Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Дата создания(изменения) страницы: 25.12.2015г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Аппарат Собрания депутатов МО г. Щекино Щекинского района

Нормативные правовые акты

Порядок обжалования нормативных правовых актов и иных решений, принятых администрацией Щекинского района

19.09.2019

Решение Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района от 18 сентября 2019 года № 17-74

90 пикселей по ширине
Тульская область
Муниципальное образование город Щекино Щекинского района
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ


От 18 сентября 2019 № 17-74

Об утверждении Положения «Об организации продажи муниципального имущества муниципального образования город Щекино Щекинского района без объявления цены»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Постановлением Правительства от 22.07.2002 № 549 «Об утверждении Положений об организации продажи государственного или муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены», Положением «О приватизации муниципального имущества муниципального образования город Щекино Щекинского района», утвержденным решением Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района от 10.12.2014 № 5-21, на основании Устава муниципального образования город Щекино Щекинского района Собрание депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района,
РЕШИЛО:
1. Утвердить Положение «Об организации продажи муниципального имущества муниципального образования город Щекино Щекинского района без объявления цены» (Приложение).
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу администрации муниципального образования Щекинский район и постоянную комиссию Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района по собственности и развитию инфраструктуры.
3. Настоящее Решение опубликовать в информационном бюллетене «Щекинский муниципальный вестник», в официальном сетевом издании в сети «Интернет» по адресу: http://npa-schekino.ru/, а так же разместить на официальном Портале муниципального образования Щекинский район.
4. Решение вступает в силу со дня официального опубликования.
      

Глава муниципального образования
город Щекино Щекинского района                                              Ю.В. Савушкин

В связи с большим размером документа, поместить его полностью на странице технически невозможно. Ознакомиться с полной версией документа Вы можете, загрузив его на свой компьютер по ссылке ниже.




Возврат к списку