Нормативные правовые акты
27.04.2017
Решение Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района от 27 апреля 2017 года № 43-141
О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района от 22.04.2009 № 72-430 «Об утверждении Положения «О порядке предоставления имущества муниципального образования город Щекино Щекинского района в аренду»
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», решением Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района «О порядке управления и распоряжения собственностью муниципального образования город Щекино Щекинского района» от 27.05.2015 № 12-50, на основании Устава муниципального образования город Щекино Щекинского района Собрание депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района,
Глава муниципального образования
В связи с большим размером документа, поместить его полностью на странице технически невозможно. Ознакомиться с полной версией документа Вы можете, загрузив его на свой компьютер по ссылке ниже.
|