Дата создания(изменения) страницы: 25.12.2015г.
Нормативные правовые акты
Порядок обжалования нормативных правовых актов и иных решений, принятых администрацией Щекинского района
27.12.2016
Решение Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района от 26 декабря 2016 года № 34-122
Тульская область
Муниципальное образование город Щекино Щекинского района
СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
РЕШЕНИЕ
От 26 декабря 2016
|
№ 34-122
|
О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района от 10.12.2014 № 5-21 «Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества муниципального образования город Щекино Щекинского района»
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования город Щекино Щекинского района, Собрание депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района,
РЕШИЛО:
1. Внести в решение Собрания депутатов муниципального образования город Щекино Щекинского района от 10.12.2014 № 5-21 «Об утверждении Положения о приватизации муниципального имущества муниципального образования город Щекино Щекинского района» следующие изменения:
1.1. В тексте Приложения к решению слова «Комитет по управлению муниципальной собственностью администрации Щекинского района» заменить словами «Управление архитектуры, земельных и имущественных отношений администрации муниципального образования Щекинский район» в соответствующем падеже.
1.2. Подпункт 2.4. Приложения к решению изложить в следующей редакции:
«Прогнозный план приватизации муниципального имущества подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном Портале муниципального образования Щекинский район в сети «Интернет»;
1.3. Подпункт 6.2. Приложения к решению изложить в следующей редакции:
«Информационное сообщение о продаже муниципального имущества подлежит размещению на официальном портале муниципального образования Щекинский район в сети Интернет, на официальном сайте Российской Федерации (torgi.gov.ru) не менее чем за тридцать дней до дня осуществления продажи указанного имущества, если иное не предусмотрено Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».
В информационном сообщении о продаже муниципального имущества указываются сведения в соответствии с требованиями статьи 15 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».
2. Настоящее решение обнародовать путем размещения на официальном Портале муниципального образования Щекинский район и на официальном стенде администрации Щекинского района по адресу: Тульская область, г. Щекино, пл. Ленина, д. 1.
3. Решение вступает в силу со дня официального обнародования.
Глава муниципального образования
город Щекино Щекинского района Ю.В. Савушкин
Возврат к списку
|