Новости
Молодежный фестиваль изобразительного искусства "Поленово-Бунырево"
![Молодежный фестиваль изобразительного искусства "Поленово-Бунырево" Молодежный фестиваль изобразительного искусства "Поленово-Бунырево"](/upload/iblock/93d/zpsxudqovusto4tpsqmd48kr62wh26fe.jpg)
В Бунырево Тульской области открылся Молодежный фестиваль изобразительных искусств «Поленово-Бунырево», собравший 100 юных художников из школ и студий изобразительного искусства нашей области. В мероприятии участвовали художники из Тулы, Алексина, Богородицка, поселка Заокский, Щекина и др.
На открытие прибыли губернатор Тульской области Алексей Дюмин и заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова.
Команда художников Центра детского творчества вместе с директором Морозовой Лилией и педагогом Хахиной Ольгой приняли участие в Открытии молодежного фестиваля изобразительного искусства "Поленово-Бунырево".
Наши ребята успели всё! И даже пообщаться с заместителем председателя правительства России Татьяной Голиковой и губернатором Алексеем Дюминым.
Также воспитанницы ЦДТ приняли участие в мастер-классах, которые проводили известные художники.
В первый день состоялся конкурсный плэнер, конкурс видеороликов и открытие выставки.
Юные художники Центра детского творчества заняли 1 место в артквизе!
Поздравляем!
Количество показов: 403
Дата изменения: 05.06.2023 14:13:46