Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Дата создания(изменения) страницы: 18.10.2016г.

12.01.2017
Внимание! Информация для руководителей предприятий и организаций



 Внимание! Информация для руководителей  предприятий  и организаций

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в 2017 году в г. Сочи с 10 по 14 апреля будет проходить Всероссийская Неделя охраны труда (далее - Неделя, ВНОТ).

В рамках Недели пройдет единый комплекс специализированных мероприятий (съезды, конференции, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по вопросам в сфере охраны труда, в том числе V Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

В рамках III Всероссийской недели охраны труда также впервые пройдет заседание Российской трехсторонней комиссии с участием Заместителя Председателя Правительства О.Ю. Голодец.

Вопросы, которые будут вынесены к обсуждению на ВНОТ, будут проанализированы всеми сторонами социального партнерства и учтены при утверждении нового Генерального соглашения на последующие годы.

В рамках ВНОТ также пройдет Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда SAPE 2017, на которой будут демонстрироваться современные технологии в сфере обеспечения безопасных условий труда, успешные проекты и практики в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда. Центральной темой экспозиции и деловой программы SAPE 2017 станет импортозамещение.

Просим Вас рассмотреть возможность участия в указанном мероприятии ваших представителей.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию об участии можно на сайте Ассоциации «Эталон»: www.vssot.aetalon.ru.


В раздел новостей