Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Дата создания(изменения) страницы: 18.10.2016г.

01.12.2016
Межведомственная комиссия за работой



Межведомственная комиссия за работой

        30 ноября 2016 года в администрации Щёкинского района состоялось заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Щёкинского района налоговых платежей (МВК).    

         Заседание МВК проводилось в соответствии с согласованным первым заместителем главы администрации Щекинского района А.Ю. Панфиловым плана-графика заседаний межведомственной комиссии на 2016 год.

             Заседание вел первый заместитель главы администрации Щекинского района А.Ю. Панфилов. На заседании присутствовали, представители финансового управления администрации Щекинского района, Межрайонной ИФНС России № 5 по Тульской области, прокуратуры    г. Щекино, УПФ РФ в г. Щекино и Щекинском районе, Центра занятости населения города Щекино (ЦЗН), ГУ Тульского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, отдела социальной защиты населения по Щекинскому району, отдела государственной статистики в г. Щекино, отдела судебных приставов Щекинского и Тепло-Огаревского районов, а также представители предприятий и организаций, осуществляющие деятельность на территории Щекинского района.

         На повестке заседания рассматривались вопросы о соответствии заработной платы утвержденной Региональным Соглашением от 16.11.2015 года между Правительством Тульской области, Тульской Федерации профсоюзов и Тульским областным союзом работодателей (с 1 августа 2016 года в размере 13 000 руб.), о неформальной занятости, а также о предоставлении предприятиями и организациями информации о наличии свободных рабочих мест и вакансий в ЦЗН.

      Межведомственная комиссия рекомендовала руководителям организаций:

   1. Привести заработную плату в соответствии с Региональным Соглашением с 01.08.2016 года в размере 13 000 руб.;

2. Не допускать нарушения трудового законодательства при выплате заработной платы и заключении трудовых договоров с работниками;

Вопросы, рассмотренные на заседании межведомственной комиссии, находятся на контроле в администрации Щёкинского района.


В раздел новостей