
Шесть щекинских семей получили подарки в рамках акции "Я Дед Мороз"
В рамках региональной акции «Я Дед Мороз» желания и мечты шести щекинских семей осуществились.
Несмотря на то, что новогодние праздники остались позади, в Щекинском районе продолжается реализация акции «Я Дед Мороз», которая проходит совместно с Советом муниципальных образований Тульской области с середины декабря прошлого года по настоящее время. По правилам акции каждый желающий мог оставить заявку на исполнение заветной мечты.
При поддержке депутата Тульской областной Думы Дмитрия Коженкина и компании «Щекиноазот» осуществились мечты шести щекинских семей. Юные щекинцам, которые очень мечтали об игрушечной коляске для куклы, светящейся машине на пульте управления, наборе детской косметики и наборе школьных принадлежностей на будущий учебный год, доставили подарки.
В акции могли принимать участие не только дети, но и взрослые. Так, больной пожилой женщине из Щекино было доставлено комнатное растение, которое подняло ей настроение. Для жительницы города Щекино, инвалида 2 группы был приобретен необходимый набор продуктов.
Все, кто получил подарки, от всей души поблагодарили организаторов акции.
Назад в раздел