Нормативные правовые акты
14.03.2024
Решение № 10/67
Тульская область
Шахтерская ул., д. 11, г. Щекино, Тульская область, 301240
РЕШЕНИЕ О внесении изменений в решение Собрания представителей муниципального образования Щекинский район от 02.10.2023 № 1/12 «Об утверждении нормативов формирования расходов на оплату труда лиц, замещающих муниципальные должности в контрольно – счетном органе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципального образования Щекинский район»
В соответствии с постановлением правительства Тульской области от 14.11.2017 № 538 «Об утверждении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, лиц, замещающих муниципальные должности в контрольно-счетном органе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления Тульской области», на основании Устава муниципального образования Щекинский район Собрание представителей Щекинского района РЕШИЛО: 1. Внести в решение Собрания представителей муниципального образования Щекинский район от 02.10.2023 № 1/12 «Об утверждении нормативов формирования расходов на оплату труда лиц, замещающих муниципальные должности в контрольно – счетном органе, муниципальных служащих и содержание органов местного самоуправления муниципального образования Щекинский район» (далее - решение) следующие изменения: 1.1. Приложение 1 к решению изложить в новой редакции (приложение № 1); 1.2. Приложение 2 к решению изложить в новой редакции (приложение № 2); 1.3. Приложение 3 к решению изложить в новой редакции (приложение № 3); 1.4. В приложении 4 к решению пункт 4 изложить в новой редакции: «4. Муниципальному служащему, замещающему должность главы местной администрации, ежемесячные выплаты, предусмотренные подпунктами «б», «в», «д» пункта 2 настоящего приложения, могут быть установлены в следующих размерах: а) ежемесячная надбавка к должностному окладу за выслугу лет - до 30 процентов включительно вне зависимости от имеющегося стажа муниципальной службы; б) ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия муниципальной службы - до 200 процентов должностного оклада; в) ежемесячное денежное поощрение - до 500 процентов должностного оклада.». 1.5. Приложение 7 к решению изложить в новой редакции (приложение № 4). 2. Решение вступает в силу со дня принятия и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.04.2024.
Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко
В связи с большим размером документа, поместить его полностью на странице технически невозможно. Ознакомиться с полной версией документа Вы можете, загрузив его на свой компьютер по ссылке ниже. Количество показов: 157 Файл нормативно-правового акта: Загрузить Тип файла: doc Размер файла: 0.71 Мбайт |