Нормативные правовые акты
31.10.2019
Решение № 25/154
Тульская область
Шахтерская ул., д. 11, г. Щекино, Тульская область, 301240
РЕШЕНИЕ О внесении изменений в решение Собрания представителей Щекинского района от 06.02.2015 № 9/38 «Об утверждении Положения «О распоряжении земельными участками на территории муниципального образования Щекинский район и порядке определения размера арендной платы»
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования Щекинский район, Собрание представителей Щекинского района РЕШИЛО: 1. Утвердить таблицу значений коэффициентов использования (Ки) для расчета арендной платы за земельные участки (приложение 3 к положению «О распоряжении земельными участками на территории муниципального образования Щекинский район и определения размера арендной платы». 2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу администрации Щекинского района и постоянную комиссию Собрания представителей Щекинского района по собственности, развитию инфраструктуры и инвестиционной политике, развитию промышленности и предпринимательства. 3. Настоящее решение опубликовать в средстве массовой информации - бюллетене «Щекинский муниципальный вестник» и в сетевом издании «Щекинский муниципальный вестник». 4. Решение вступает в силу со дня официального опубликования.
Глава Щекинского района Е.В. Рыбальченко В связи с большим размером документа, поместить его полностью на странице технически невозможно. Ознакомиться с полной версией документа Вы можете, загрузив его на свой компьютер по ссылке ниже. Количество показов: 1760 Файл нормативно-правового акта: Загрузить Тип файла: doc Размер файла: 0.71 Мбайт Файл заключения по результатам антикоррупционной экспертизы: Загрузить Тип файла: pdf Размер файла: 0.31 Мбайт |