Новости управления
Подать заявление на назначение единовременной выплаты в размере 10 тысяч рублей можно до 1 октября 2020 года
Подать заявление на назначение единовременной выплаты в размере 10 тысяч рублей можно до 1 октября 2020 года
Управление ПФР в г.Щекино Тульской области (межрайонное) в информирует граждан, имеющих детей от 3 до 16 лет о единовременной выплате в соответствии с Указом президента от 11.05.2020 №317. Единовременная выплата в размере 10 тысяч будет производиться один раз, начиная с 1 июня 2020 года.
Подать заявление на единовременную выплату можно до 1 октября текущего года через «Личный кабинет» на Портале госуслуг (https://posobie16.gosuslugi.ru/). Заявление возможно подать лично в клиентских службах Управления ПФР.
Обращаем внимание на то, что в условиях острой эпидемиологической обстановки прием заявлений в Клиентских службах Управления ПФР осуществляется только по предварительной записи. Записаться на прием в ПФР можно на официальном сайте Пенсионного фонда с помощью электронного сервиса «Предварительная запись» или по телефонам «горячих линий», указанных на сайте ПФР в разделе «Контакты региона».
При заполнении заявлений на назначение единовременной выплаты необходимы данные следующих документов:
- паспорт заявителя;
- свидетельство о рождении каждого ребенка, на которого предусмотрены выплаты;
- реквизиты банковского счета заявителя (их можно посмотреть в интернет-банке): нужен 20 - значный номер вашего личного счета (не номер карты), БИК и номер корреспондентского счета.
Обращаем внимание на то, что при заполнении заявлений номера расчетных счетов близких родственников указывать нельзя. Если заявление было подано с банковскими реквизитами другого лица или неправильными реквизитами, можно подать новое заявление с уточненными данными.
Количество показов: 1031