Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Дата создания(изменения) страницы: 24.10.2016г.


Новости управления


21.08.2012
О страхователях, не отчитавшихся в Пенсионный фонд



О страхователях, не отчитавшихся в Пенсионный фонд

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в городе Щекино и Щекинском районе Тульской области сообщает о страхователях, которые производили уплату страховых взносов, но не представили сведения за первое полугодие 2012 года, необходимые для осуществления индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования, чем нарушили положения ст.11 Федерального закона РФ от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования».
Страхователи, не отчитавшиеся за первое полугодие 2012 года:

ООО «КЕРАМ-СЕРТ»
ТОС «ДИАЛОГ»
СНТ «ВОСТОК-1»
ООО «ОРИОН 71»
ООО «ФАВОРИТ-ПЛЮС»
МКУ «ЩЕКИНО-РИТУАЛ»
АРАПОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
БАРИНОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ТЕРЕШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
МАКСИМЧУК МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ
НИКУЛИЧЕВ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ТИТОВ ЭДУАРД ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ВАЛОВАЯ РОЗА ИВАНОВНА

Не представление указанных сведений существенно ущемляет пенсионные права работников данных работодателей, а именно:
- период работы в первом полугодии 2012 года не будет засчитан в страховой стаж работников;
- суммы начисленных страховых взносов на страховую часть трудовой пенсии не будут включены в расчетный пенсионный капитал, из-за чего работающим пенсионерам не может быть произведен перерасчет страховой части пенсии, а будущим пенсионерам страховая часть пенсии будет назначаться в меньшем, чем могла бы быть, размере;
- уплаченные страховые взносы на накопительную часть пенсии не разнесены на лицевые счета работников, и не могут быть своевременно переданы в управляющие компании и негосударственные пенсионные фонды для инвестирования.

Управление Пенсионного фонда в г. Щекино и Щекинском районе Тульской области

Количество показов: 1194

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.12 Мбайт

В раздел новостей