Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Дата создания(изменения) страницы: 24.10.2016г.


Новости управления


30.03.2012
По итогам кампании по сбору отчетности



Завершена кампания по приему расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование и индивидуальных сведений от плательщиков, производящих выплаты физическим лицам за 2011 год.
По итогам кампании 23013 страхователей представили 602689 индивидуальных сведений на работающих застрахованных лиц. Из них 9276 страхователей (40,3%) представили отчетность по персонифицированному учету с ЭЦП. Количество индивидуальных сведений, представленных с ЭЦП, составило 87,5%.
Однако не все работодатели ответственно подошли к представлению отчетности в Пенсионный фонд.
На сегодняшний день сведения персонифицированного учета за 2011 год не представлены 239 страхователями, производившими уплату страховых взносов в ПФР. По этой причине «не дойдут» до индивидуальных лицевых счетов их работников свыше 8,5 миллионов рублей.
В Щекинском районе не представили отчетность за 2011 год следующие страхователи:
- СНТ «Восток-1»;
- ООО «Щекинский рыбхоз»;
- работодатель Пантелеева Елена Евсеевна.
К плательщикам, представившим отчетность с нарушением сроков, будут применены финансовые санкции в виде взыскания 10 процентов причитающихся за отчетный период платежей в Пенсионный фонд РФ в соответствии с ч.3 ст.17 Федерального закона от 01.04.1996 №27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования".
Управление ПФР в г. Щекино и Щекинском районе обращает внимание недобросовестных работодателей, на то что они несут социальную ответственность перед работающими у них гражданами, чьи будущие пенсии зависят от соблюдения страхователями законодательства, и нарушают их право на достойную старость!

Количество показов: 1239

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.1 Мбайт

В раздел новостей