Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Дата создания(изменения) страницы: 17.04.2017г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по образованию

11.02.2020
Показательный результат спортсменов в республиканских соревнованиях



   Лучшей площадкой – АКВАТОРИЕЙ – для проверки всех качеств акватлониста на сегодня является Дворец Водных Видов Спорта г. Саранска. В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов, тренера которых занимаются по программе АКВАТЛОН. В этом году республиканские соревнования были посвящены памяти тренера и спортсмена Маргариты Борисовны Авдониной!
   Щекинские спортсмены – команда АКВАНАВТ МБОУ "Центр детского творчества" приняли участие в соревнованиях в составе 18 спортсменов. АКВАНАВТы Тульской области собрали не только команду спортсменов, но и команду судей из числа сопровождающих родителей! Такой тандем привел соревнования к хорошему ритму и пониманию всего процесса с трех сторон. Идиллия была во всем – спортсмены держали уровень своей подготовки и каждым своим движением показывали свою воспитанность, знание правил соревнований, этикет взаимности и традиций семьи, клуба, спортивного кодекса! Ну, а Родителям пришлось взломать все критерии категоричности допуска родителей к судейству! Все прошло по правилам, справедливо и без ошибочно!
   В командном первенстве второе почетное место доблестно завоевали - Акванавты г. Щекино (тренеры Проскурин Андрей и Трофимова Ольга).
   Результат щекинских спортсменов является показательным – 16 из них вышли в финал. Семь золотых медалей привезли домой: Кузнецов Ян, Коновалова Ксения, Ноздрин Денис, Апалькина Анастасия, Анисимов Алексей, Кисова Полина, Апалькин Максим. Чижкова Елизавета, Борисов Андрей, Кондрашина Милена, Бабанин Николай, Серегин Илья  завоевали серебро. Серегина Елизавета получила бронзу и еще трое спрортсменов заняли 4 место!
   Савенюк Диана была самой младшей участницей, которой пришлось бороться в возрастной категории старше ее на 2 года. Она вышла в финал и показала себя с достойной стороны, заняла 4 место, и была награждена грамотой ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ!

Количество показов: 2173
Дата изменения: 11.02.2020 16:48:11

Файл pdf-версии страницы: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.13 Мбайт

Возврат к списку