Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Отдел по информационному обеспечению

Правовые акты

Порядок обжалования нормативных правовых актов и иных решений, принятых администрацией Щекинского района

Возврат к списку
29.05.2019 Файл нормативно-правового акта:  Загрузить
Тип файла: doc
Размер файла: 0.10 Мбайт

Файл заключения по результатам антикоррупционной экспертизы:  Загрузить
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 Мбайт

Герб Щекинского района размером 100 на 100 пикселей в рамке, формата jpg


Тульская область
Муниципальное образование
ЩЁКИНСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁКИНСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

№  5-755

от 29.05.2019 г.

О создании межведомственной комиссии по анализу ситуации и выработке мер по погашению задолженности жилищно-коммунальных организаций перед поставщиками энергоресурсов на территории муниципального образования Щекинский район

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 153, 154, 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, в целях выработки мер, направленных на обеспечение своевременности и полноты расчетов, погашение сложившейся задолженности по договорам между организациями жилищно-коммунального комплекса Щекинского района и поставщиками энергетических ресурсов, а также между ресурсоснабжающими организациями Щекинского района и организациями, осуществляющими деятельность по управлению многоквартирными домами на территории Щекинского района, на основании Устава муниципального образования Щекинский район администрация муниципального образования Щекинский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать межведомственную комиссию по анализу ситуации и выработке мер по погашению задолженности жилищно-коммунальных организаций перед поставщиками энергоресурсов на территории муниципального образования Щекинский район и утвердить ее состав (приложение № 1).

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по анализу ситуации и выработке мер по погашению задолженности жилищно-коммунальных организаций перед поставщиками энергоресурсов на территории муниципального образования Щекинский район (приложение № 2).

3. Признать утратившим силу постановление администрации Щекинского района от 09.09.2014 № 9-1538 «О создании межведомственной рабочей группы по вопросам предотвращения образования и погашения задолженности за жилищно-коммунальные услуги и топливно-энергетические ресурсы на территории муниципального образования Щекинский район».

4. Настоящее постановление обнародовать путем размещения на официальном Портале муниципального образования Щекинский район и на информационном стенде администрации Щекинского района по адресу: Тульская область, г. Щекино, пл. Ленина, д. 1.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

Глава администрации муниципального образования Щекинский район

А.С. Гамбург


Исп. Шикарева Алевтина Олеговна,

тел.: 8 (48751) 5-51-05

В связи с большим размером документа, поместить его полностью на странице технически невозможно. Ознакомиться с полной версией документа Вы можете, загрузив его на свой компьютер по ссылке ниже.




Количество показов: 1544

Файл нормативно-правового акта:  Загрузить
Тип файла: doc
Размер файла: 0.10 Мбайт

Файл заключения по результатам антикоррупционной экспертизы:  Загрузить
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 Мбайт


Возврат к списку