Правовые акты
|
Возврат к списку
17.09.2024 Файл нормативно-правового акта: Загрузить Тип файла: pdf Размер файла: 2.03 Мбайт
АДМИНИСТРАЦИЯ П О С Т А Н О В Л Е Н И Еот 17.09.2024 г. № 9-1079 О внесении изменения в постановление администрации Щекинского района от 17.04.2018 № 4-474 «Об утверждении реестра муниципальных услуг администрации Щекинского района, предоставление которых не осуществляется посредством комплексного запроса в ГБУ ТО «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 15.1 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», на основании ст. 42 Устава муниципального образования Щекинский район администрация муниципального образования Щекинский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в постановление администрации Щекинского района от 17.04.2018 № 4-474 «Об утверждении реестра муниципальных услуг администрации Щекинского района, предоставление которых не осуществляется посредством комплексного запроса в ГБУ ТО «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг», изложив приложение в новой редакции (приложение).
2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте муниципального образования Щекинский район.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
В связи с большим размером документа, поместить его полностью на странице технически невозможно. Ознакомиться с полной версией документа Вы можете, загрузив его на свой компьютер по ссылке ниже. Количество показов: 205 Файл нормативно-правового акта: Загрузить Тип файла: pdf Размер файла: 2.03 Мбайт |






















