Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Отдел по информационному обеспечению

Правовые акты

Порядок обжалования нормативных правовых актов и иных решений, принятых администрацией Щекинского района

Возврат к списку
16.05.2024 Файл нормативно-правового акта:  Загрузить
Тип файла: docx
Размер файла: 0.07 Мбайт

Герб Щекинского района размером 100 на 100 пикселей в рамке, формата jpg


Тульская область
Муниципальное образование
ЩЁКИНСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁКИНСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

№  5 – 548

от 16.05.2024 г.

О проведении проверки на наличие и работоспособность противопожарного водоснабжения на территории муниципального образования город Щекино Щекинского района

 

 

В целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования город Щекино Щекинского района, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», на основании Устава муниципального образования город Щекино Щекинского района, Устава муниципального образования Щекинский район администрация муниципального образования Щекинский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В период с 16.05.2024 по 31.05.2024 провести проверку на наличие и работоспособность противопожарного водоснабжения (пожарных гидрантов) на территории муниципального образования город Щекино Щекинского района.

2. Создать комиссию по проведению проверки противопожарного водоснабжения на территории муниципального образования город Щекино Щекинского района и утвердить ее персональный состав (приложение).

3. Постановление разместить на официальном Портале муниципального образования Щекинский район.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Щекинский район по развитию инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунальному хозяйству.

5. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

Глава администрации муниципального образования Щекинский район

 

А.С. Гамбург



Количество показов: 183

Файл нормативно-правового акта:  Загрузить
Тип файла: docx
Размер файла: 0.07 Мбайт


Возврат к списку