Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Отдел по информационному обеспечению

Правовые акты

Порядок обжалования нормативных правовых актов и иных решений, принятых администрацией Щекинского района

Возврат к списку
13.02.2024 Файл нормативно-правового акта:  Загрузить
Тип файла: docx
Размер файла: 0.05 Мбайт

Файл заключения по результатам антикоррупционной экспертизы:  Загрузить
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 Мбайт

Герб Щекинского района размером 100 на 100 пикселей в рамке, формата jpg


Тульская область
Муниципальное образование
ЩЁКИНСКИЙ РАЙОН
АДМИНИСТРАЦИЯ ЩЁКИНСКОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

№  2-155

от 13.02.2024 г.

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Щекинский район от 17.08.2021 № 8-1025 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и об утверждении Положения «О порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», указом Губернатора Тульской области от 03.01.2024 №1 «О предоставлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан», на основании Устава муниципального образования Щекинский район администрация муниципального образования Щекинский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Щекинский район от 17.08.2021 № 8-1025 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, и об утверждении Положения «О порядке взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Щекинского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 2.8. приложения №2 дополнить подпунктом «ж» следующего содержания:

«ж) детей, проживающих на территории Щекинского района, лиц, проживающих за пределами Тульской области, включая иностранных граждан, которые направлены в 2024 году пунктом отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Тульской области или военным комиссариатом Тульской области для прохождения военной службы по контракту, заключивших контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации сроком на один год и более.».

1.2. В подпункте «ж» пункта 3.1. приложения №2 слова «подпункта «е» пункта 2.8.» заменить словами «подпунктов «е», «ж» пункта 2.8.».

2. Настоящее постановление обнародовать путем размещения на официальном Портале муниципального образования Щекинский район и на информационном стенде администрации Щекинского района по адресу: Ленина пл., д. 1, г. Щекино, Тульская область.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 03.01.2024.

 

 

Глава администрации муниципального образования Щёкинский район

 

А.С. Гамбург



Количество показов: 43

Файл нормативно-правового акта:  Загрузить
Тип файла: docx
Размер файла: 0.05 Мбайт

Файл заключения по результатам антикоррупционной экспертизы:  Загрузить
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 Мбайт


Возврат к списку