Правовые акты
|
Возврат к списку
12.08.2020 Файл нормативно-правового акта: Загрузить Тип файла: doc Размер файла: 0.22 Мбайт Файл заключения по результатам антикоррупционной экспертизы: Загрузить Тип файла: docx Размер файла: 0.02 Мбайт
Тульская область П О С Т А Н О В Л Е Н И Е№ 8-877
от 12.08.2020 г. О внесении изменения в постановление администрации Щекинского района от 27.12.2019 № 12-1717 «О создании и использовании резерва финансовых и материально- технических ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в мирное и военное время на территории муниципального образования Щекинский район»
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением правительства Российской Федерации от 10.11.1996 № 1340 «О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», решением Собрания представителей Щекинского района от 28.04.2014 № 66/646 «Об утверждении Положения «О порядке создания, хранения и использования резерва материально-технических ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Щекинского района», на основании Устава муниципального образования Щекинский район администрация муниципального образования Щекинский район ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление администрации Щекинского района от 27.12.2019 № 12-1717 «О создании и использовании резерва финансовых и материально- технических ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в мирное и военное время на территории муниципального образования Щекинский район», изложив приложения № 3 и № 4 в новой редакции (приложение).
2. Настоящее постановление обнародовать путем размещения на официальном Портале муниципального образования Щекинский район и на информационном стенде администрации Щекинского района по адресу: пл. Ленина, д. 1, г. Щекино, Тульская область.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.
В связи с большим размером документа, поместить его полностью на странице технически невозможно. Ознакомиться с полной версией документа Вы можете, загрузив его на свой компьютер по ссылке ниже. Количество показов: 1314 Файл нормативно-правового акта: Загрузить Тип файла: doc Размер файла: 0.22 Мбайт Файл заключения по результатам антикоррупционной экспертизы: Загрузить Тип файла: docx Размер файла: 0.02 Мбайт |






















