Планы мероприятий муниципальных образований Щекинского района
Понедельник 30.01
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).
09.00 - Совещание с руководителями подведомственных структурных подразделений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 19).
09.00-12.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Крапивенское О.И. Ларичевой (с. Крапивна, ул. Советская, д. 34).
10.00-13.00 - Тематическая консультация начальника МКУ «УКС Щекинского района» И.И. Антоновича для граждан на тему: «Газификация населенных пунктов и строительство социальных объектов» (г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 11, каб. 11).
11.00 - Совещание с руководителями клубного формирования МКУК «Лазаревский дом культуры» (п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2
11.00-Музыкальная программа «А в сердце молодость поет» для пожилых людей-МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
12.00 - Онлайн-концерт «Тульский характер» (МАУК ДК «Химик», https://ok.ru/maukdkkhim).
13.00 - Краеведческая лекция о туляках-первопроходцах (День первооткрывателя в России) (МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 4а).
13.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Крапивенское А.В. Чеченкиным (с. Крапивна, ул. Советская, д. 34).
14.00 - Совещание в режиме ВКС Губернатора Тульской области с членами правительства Тульской области (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).
14.00 - Арт-диалог «Гениальный режиссер и фронтовой разведчик» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
14.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Яснополянское И.В. Шерер (п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д. 9).
14.00-17.00 - Личный прием граждан главой МО Огаревское А.А. Сазоновым (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).
В течение дня:
- Пост (публикация) ко дню рождения Н.В. Новикова – почетного гражданина Щекинского района (МКУ «Архив Щекинского района», https://vk.com/club158177066).
Вторник 31.01
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).
09.30 - Видеоконференцсвязь с правительством Тульской области (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).
11.00 - Планово-оперативное совещание при заместителе главы администрации МО г. Советск (г. Советск, пл. Советов, д. 1).
14.00 - Заседание КДН и ЗП. Рассмотрение персональных дел (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).
14.00 - Акция «Бросай курить, вставай на лыжи!» (МКУК «Головеньковский дом культуры», п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д. 1).
14.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Огаревское А.В. Данилиным (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).
15.00-16.00 - Личный прием граждан первым заместителем главы администрации МО Щекинского района Е.Е. Абраминой (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).
16.00 - Спортивно-развлекательная игровая программа «Зимние приключения» (МККУ МКК «Ломинцевский поселковый дом культуры», п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3).
17.00 - Концерт «И скрипка так божественно звучала…» (МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2», г. Щекино, ул. Юбилейная, д. 2).
Среда 01.02
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).
09.00-12.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Огаревское Т.Н. Курициной (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).
10.00 - Совещание со специалистами комитета по образованию (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).
10.00-11.00 - Личный прием граждан заместителем главы по развитию инженерной инфраструктуры и ЖКХ В.С. Галкиным (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 19).
11.00 - Совещание со специалистами комитета по культуре, молодежной политике и спорту (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).
11.00 - Выставка-просмотр «Непокоренный Сталинград» (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
12.00 - Акция «А теперь твоя очередь!» (МБУК «ЩГЦБС», https://vk.com/libraryrussia).
13.00 - Из серии концертно-просветительских программ о земляках, прославивших Тульский край «Великие земляки. С.И. Мосин» (МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого», г. Щекино, ул. Л. Шамшиковой, д. 18а).
14.00 - Совещание с руководителями подведомственных отраслевых (функциональных) органов, подведомственных учреждений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 17).
14.00 - Совещание с руководителями образовательных организаций (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).
14.00-16.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО г. Советск И.В. Мироновым (г. Советск, пл. Советов, д. 1).
14.00-16.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Лазаревское Л.Ю. Батыевой (п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2).
14.00-17.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Ломинцевское И.В. Рейн (п. Ломинцевский, ул. Центральная, д. 19).
15.00 - Говорящая книга «Читаем вместе! Читаем вслух!» (МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская детская библиотека, https://vk.com/club187716451).
15.00 - Совещание с руководителями подрядных организаций (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 19).
16.00 - Компьютерные курсы для пенсионеров (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
16.00 - Мастер-класс «Птичка» в технике аппликация (МБУ «Городской молодёжный центр «Мир», г. Щекино, ул. Мира, д. 23).
В течение дня:
- Книжная выставка «От Сталинграда до Великой Победы» (МКУК «ЩМЦБ» Селивановская сельская библиотека, с. Селиваново, ул. Садовая, д. 5).
- Книжная выставка «Михаил Пришвин: талант жить» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
- Книжная выставка «Вдохновитель исканий» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
- Выставка-память «Здесь насмерть стояли солдаты: Сталинградская битва» (МКУК «ЩМЦБ» Костомаровская сельская библиотека, д. Горячкино, ул. Центральная, д. 17).
- Выставка-экспозиция «Город бесстрашия – город солдат» (МКУК «ЩМЦБ» Лазаревская детская библиотека, п. Лазарево, ул. Октябрьская, д. 6/2).
Четверг 02.02
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).
09.30 - Личный прием граждан начальником управления по вопросам жизнеобеспечения, благоустройства, строительства и дорожно-транспортному хозяйству В.В. Готовской (г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 11, каб. 33а).
10.00 - Урок патриотизма «О войне расскажут ордена» (ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж», г. Щекино, ул. Советская, д. 40).
10.00-13.00 - Тематическая консультация начальника МКУ «УКС Щекинского района» И.И. Антоновича для граждан на тему: «Газификация населенных пунктов и строительство социальных объектов» (г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 11, каб. 11).
14.00 - Час патриота «Стоит над Волгой город-исполин, навек запомнил мир его победы» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
14.00 - Библиотечная информографика «Кладовая природы Пришвина» (МКУК «ЩМЦБ» Житовская сельская библиотека, п. 10-й Октябрь, д. 64).
14.30 - Вечер-память «Нам подвиг Сталинграда не забыть» (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
15.00 - Заседание Собрания депутатов МО Крапивенское (МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
15.00 - Урок мужества «Моменты мужества и славы» (МКУК «ЩМЦБ» Огаревская сельская библиотека, п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14).
15.00 - Патриотическое путешествие «200 дней и ночей Сталинграда» (МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская поселковая библиотека, п. Ломинцево, ул. Центральная, д. 19).
15.00 - Обзор «Был тот февраль прологом мая. Великая битва на Волге» (МКУК «ЩМЦБ» Лазаревская сельская библиотека, п. Лазарево, ул. Октябрьская, д. 6/2).
15.00 - Уроки финансовой грамотности. Исторический час «Как появились деньги» (МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 4а).
15.00 - Час исторической памяти «Судьба страны решалась в Сталинграде» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
15.00 - Городские соревнования по хоккею «Оранжевый мяч» (Стадион им. Е.И. Холодкова, г. Советск, ул. Парковая, д. 2).
16.00 - Компьютерные курсы для пенсионеров (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
16.00 - Кинопоказ «Великое кино, великой страны» (МККУ МКК «Ломинцевский поселковый дом культуры», п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3).
17.00 - Посиделки «Вечер друзей» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
20.00 - Бесплатный показ кинофильма «Они сражались за Родину» (МБУК «Городской дворец культуры», г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
В течение дня:
- Книжная выставка «Не ради славы и наград» (МБУК «ЩГЦБС» Детская городская библиотека, г. Щекино, ул. Юбилейная, д. 10).
- Книжная выставка «В душе пылающий огонь» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
- Книжная выставка «У времени есть своя память» (МКУК «ЩМЦБ» Головеньковская сельская библиотека, п. Головеньковский, ул. Шахтерская, д.5).
Пятница 03.02
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).
10.00 - Совещание с руководителями подведомственных структурных подразделений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).
10.00 - Совещание первого заместителя главы администрации Щекинского района по погашению задолженности по арендным платежам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).
10.00-13.00 - Тематическая консультация начальника отдела архитектуры Е.М. Трушковой для граждан на темы: «Выдача разрешений на реконструкцию, снос, ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства», «Предложения по внесению изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования муниципальных образований Щекинского района», «Установление категории земель земельному участку» (г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 11, каб. 51).
12.00 - Совещание первого заместителя главы администрации Щекинского района с комитетом экономического развития (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).
13.00 - Час толерантности «Дети разных народов, мы мечтою о дружбе живем!» (МКУК «Головеньковский дом культуры», п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д. 1).
14.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Лазаревское Г.И. Федотовой (п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2).
15.00 - Беседа «Моя речь - мое зеркало» (МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская детская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
15.00 - Игра-викторина «Традиции и современность» (МАУК ДК «Химик», малая сцена, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.16а).
15.00 - Патриотическая беседа «Был тот февраль прологом мая» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
16.00 - Кинотеатр «Первомайка». Тематическая лекция с видео-презентацией «Музей В.Д. Поленова: история и коллекции» (МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 4а).
18.00 - Музыкальный семейный вечер «Счастливы вместе» (МАУК ДК «Химик», малая сцена, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 16а).
В течение дня:
- Книжная выставка «Жорж Сименон – мастер детектива» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
- Литературная прогулка «Светлые образы сказок Жуковского» (МКУК «ЩМЦБ» Костомаровская сельская библиотека, д. Горячкино, ул. Центральная, д. 17).
Суббота 04.02
10.00 - Лыжный поход (д. Ясная Поляна).
11.00 - Творческая встреча в клубе вязальщиц «Территория заботы» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
12.00 - Творческий час «Снеговик» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
14.00 - Литобоз «Он знал, где находится кладовая солнца» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
14.30 - Обзор «Битва, изменившая ход истории» (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
15.00 - Книжные истории «Кладовая солнца» (МБУК «ЩГЦБС» Центральная городская библиотека, г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
15.00 - Цикл музыкальных эскизов «Я люблю тебя, Россия» (МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2», https://vk.com/mbudodmsh2).
15.00 - ИгроДень к Российскому дню эрудита (МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 4а).
16.00 - Обзор «По следу преступника» (МКУК «ЩМЦБ» Яснополянская сельская библиотека, д. Ясная Поляна, д. 87 а).
17.00 - Беседа «Этикет - не этикетка» (МКУК «ЩМЦБ» Никольская сельская библиотека, с. Никольское, ул. Центральная, д. 31а).
17.00 - Клубные встречи (МКУ «Малынский дом культуры», с. Малынь, д. 11).
18.00 - Развлекательный час «Сто затей для детей» (Пироговский дом культуры, с. Пирогово 1-е, д. 25а).
18.00 - Игра «Поле чудес» (Лукинский дом культуры, д. Лукино, ул. Куприянова, д. 21).
20.00 - Вечер отдыха молодежи (с. Никольское, ул. Центральная, д. 31а).
20.00 - Танцевально-развлекательная программа (МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
В течение дня:
- Книжная выставка «Жизнь морей и океанов» (МКУК «ЩМЦБ» Малынская сельская библиотека, с. Малынь, д. 11).
- Книжная выставка «Лесная капель» (МКУК «ЩМЦБ» ЩМДБ, г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
- Визит писателя «Улыбкой ясною природа сквозь сон встречает утро года» (МКУК «ЩМЦБ» Житовская сельская библиотека, п. 10-й Октябрь, д. 64).
- Литературное путешествие «С природой он одной жизнью дышал» (МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская сельская библиотека, с. Ломинцево, ул. Центральная, д. 138).
- Выставка-портрет «Путь к слову» (МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская сельская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
- Книжная выставка «Народа русского язык прекрасный» (МБУК «ЩГЦБС» Детская городская библиотека, г. Щекино, ул. Юбилейная, д. 10).
Воскресенье 05.02
12.00 - Онлайн-концерт «Тульский характер» (МКУК «Головеньковский дом культуры», https://vk.com/public194145511).
15.00 - Вечер танцев в клубе «Золотой возраст» (МБУК «Городской дворец культуры», г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
15.00 - Детская дискотека (МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
16.00 - Акция «Видеообращение к солдату» (Никольский дом культуры, с. Никольское, ул. Центральная, д. 31а).
19.00 - Игротека «Настольные игры» (МКУ «Малынский дом культуры», с. Малынь, д. 11).
В течение дня:
- Выставка-восхищение «Певец родной природы» (МКУК «ЩМЦБ» Огаревская сельская библиотека, п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14).
В течение недели
24.01-31.01 - Онлайн-викторина «Знаешь ли ты свой край?» (Портал МО Щекинский район, https://schekino.ru/about/strukadm/Strukpodr/archive/index.php).
30.01-31.01 - Выставка работ учащихся 1 классов «Любимая картина известного художника» (МАУДО «Первомайская детская школа искусств», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 15).
30.01-31.01 - Виртуальная выставка «Трагедия народов» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», https://muz71.ru/).
30.01-31.01 - Виртуальная выставка «Русь колоритная на бессмертных полотнах его» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», https://vk.com/public216924606).
30.01-31.01 - Выставка новогодних игрушек Советского времени «Еще тот Новый год…» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
30.01-31.01 - Фотовыставка в фойе музея «Русь колоритная на бессмертных полотнах его» к 175-летию со дня рождения Василия Ивановича Сурикова (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
30.01-05.02, 17.00 - Ежедневные индивидуальные игры и дружеское общение в клубе «Ветеран» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
30.01-05.02 - Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея: «Как жили наши предки», «Ледниковый период», «Где шумят дубравы»,«Промышленная контора «Товарищество Гилль», «В суровые годы войны», «Жизнь и творчество Игоря Талькова», «Великие путешественники», «Космонавт Сергей Залетин», «Толстой и Толстые», «Хмурый декабрь», «Летчики – Герои Щекинской земли», «Бороться и искать» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
30.01-05.02 - Выставка рисунков «В зимнем лесу» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
30.01-05.02 - Выставка художественных работ «Душа моря» в оконных витринах (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
30.01-05.02 - Выставка художественных работ «Дом – мой мир» в оконных витринах (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
30.01-05.02 - Мастер-класс «Чудесные рукавички» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
01.02-02.02 - Интерактивная экскурсия «Здесь орден мужества падёт на грудь земли», посвященная 80-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
Количество показов: 261