Планы мероприятий муниципальных образований Щекинского района
Понедельник 13.06
10.30 - Развлекательная программа «Троицкие потешки» (МККУ МКК «Ломинцевский поселковый дом культуры», п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3).
11.00 - Турнир знатоков творчества Носова «Незнайкины затеи» (МБОУ «Средняя школа №16 – Центр образования р.п. Первомайский», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 24).
12.00 - Игра-путешествие «В поисках страны здоровья» (МКУК «ЩМЦБ» ЩМДБ, г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
12.00 - Кинозал «Петр 1 и его время» (Петр I) (МКУК «ЩМЦБ» Огаревская сельская библиотека, с.п. Огаревка, ул. 1-я Клубная, д. 14).
В течение дня:
- Книжная выставка «А сладок ли запретный плод?» (профилактика наркомании) (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
Вторник 14.06
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).
09.30 - Видеоконференцсвязь с правительством Тульской области (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).
10.30 - Патриотический час «Вместе мы большая сила, вместе мы – страна Россия» (МБУК «ЩГЦБС» Городская детская библиотека, (г. Щекино, ул. Юбилейная, д.10).
11.00 - Планово-оперативное совещание при заместителе главы администрации МО г. Советск (г. Советск, пл. Советов, д. 1, кабинет главы администрации).
14.00 - Заседания комиссии конкурса по предоставлению муниципальных грантов, в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, органам территориального общественного самоуправления для осуществления социально значимых проектов, мероприятий и общественно-гражданских инициатив в муниципальном образовании Щекинский район в 2022 году (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).
15.00 - Проект «Веранда здоровья» «Здоровым быть – в радости жить» - дыхательная гимнастика Стрельниковой (МКУК «Первомайская поселенческая библиотека», Первомайская поселковая библиотека, https://ok.ru/group/ 56533730525328, https://vk.com/publik02956780).
14.00-16.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Лазаревское Л.Ю. Батыевой (п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2).
14.00-16.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО г. Советск Н.Ю. Грековой (г. Советск, пл. Советов, д. 1, кабинет главы администрации).
14.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Огаревское А.В. Данилиным (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).
16.00 - Встреча заместителя главы администрации МО г.Советск Н.Ю. Грековой с населением (г. Советск, пл. Советов, д. 1, зал заседаний).
16.00 - Встреча главы администрации МО Яснополянское И.В. Шерер с населением (д. ереволоки, около контейнерной площадки).
18.00 - Час фитнеса «Второе дыхание» (МККУ МКК «Ломинцевский поселковый дом культуры», п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3).
18.00 - Детская игровая программа «Ключи от лета» (р.п. Первомайский, лесопарковая зона).
Среда 15.06
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).
09.00-12.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Огаревское Т.Н. Курициной (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).
10.00 - Совещание со специалистами комитета по образованию (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).
10.30 - Интеллектуальная игра «Эти вредные привычки» (МККУ МКК «Ломинцевский поселковый дом культуры», п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3).
11.00 - Развлекательная программа «Танцевальный марафон» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
11.00 - Открытие летнего оздоровительного лагеря им. О. Кошевого (МБУ «ДОЛ им. О.Кошевого», с. Селиваново, ул. Набережная, д. 63/62).
11.00 - Мастер-класс «Как нарисовать кошку», мастер-класс по лепке «Птица дивная» (МБОУ «Средняя школа №16 - Центр образования р.п. Первомайский» с/п «Средняя школа №15», р.п. Первомайский, ул. Школьная, д. 8).
11.00 - Информминутка «Жизнь дается только раз» (МБОУ «Селивановская средняя школа №28 – Центр образования с. Селиваново», с. Селиваново, ул. Советская, д. 15).
11.40 - Вечер памяти «Я пролетаю над временем» к 90-летию со дня рождения Р.Е. Рождественского (ГУ ТО «ЦСО №5», г. Щекино, ул. Л. Толстого, д. 24).
14.00 - Совещание с руководителями подведомственных отраслевых (функциональных) органов, подведомственных учреждений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 17).
14.00 - Выставка-приглашение «Классное внеклассное чтение!» (МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 4а).
14.00-17.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Ломинцевское И.В. Мироновым (п. Ломинцевский, ул. Центральная, д. 19).
15.00 - Совещание с руководителями подрядных организаций (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 19).
15.00 - Заседание административной комиссии при администрации МО Щекинский район (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).
15.00 - Час вопросов и ответов «Здравствуй лето красное, лето безопасное» (МКУК «ЩМЦБ» Костомаровская сельская библиотека, д. Горячкино, ул. Центральная, д.17).
15.00 - Встреча главы администрации МО Огаревское А.В. Данилина с населением (д. Костомарово, около д. 7).
15.00 - Раздача буклетов «Откажись от пагубной привычки» (МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д. 14).
16.00 - Публичные слушания «Обсуждение проекта постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного МО Яснополянское» (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).
16.00 - Мастер-класс «Лотос» в технике оригами (МБУ «Городской молодёжный центр «Мир», г. Щекино, ул. Мира, д. 23).
16.00 - Вечер вопросов и ответов «Секрет-дачника» (МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д. 14).
17.00 - Встреча главы администрации МО Ломинцевское И.В. Миронова с населением (п. Октябрьский, на автобусной остановке).
В течение дня:
- Книжная выставка «Поэт нашего времени» к 90-летию со дня рождения Р.Е. Рождественского (МКУК «ЩМЦБ» Яснополянская сельская библиотека, д. Ясная Поляна, д. 87а).
Четверг 16.06
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).
09.30 - Совещание с блоком ЖКХ (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 19).
10.00 - Проведение аукционов по продаже права аренды на нежилые помещения (1 шт.) (г. Щекино, ул. Шахтерская, д., каб. 11).
10.00 - Шанс-викторина «Книжкино кино» (МАУК ДК «Химик», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 16а).
12.00 - Занятие-викторина «Школа пешеходов» (МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская поселковая библиотека, п. Ломинцево, ул. Центральная, д. 19).
14.00 - Встреча главы администрации МО Крапивенское А.В. Чеченкина с населением (д. Кузьмино-Доможирово, ул. Школьная).
15.00 - Час здоровья «Наркотики – территория тревоги» (МКУК «Головеньковский дом культуры», п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д. 1).
15.00 - Курсы «Начальная компьютерная грамотность» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
16.00 - Межведомственный рейд в места концентрации несовершеннолетних девиантного поведения (Щекинский район).
16.00 - Встреча главы администрации МО р.п. Первомайский И.И. Шепелёвой с населением (р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 12, зал заседаний).
17.00 - Клуб «Вдохновение» «Весенние посиделки» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
18.00 - Караоке-клуб «Соловей» в рамках проекта Тульское Долголетие (р.п. Первомайский, лесопарковая зона).
18.00 - Мероприятие в рамках проекта «Лето во дворах» (г. Щекино, ул. Советская, д. 16).
18.00 - Проект «Баечки-побаечки» познавательная программа «Считалки» (Лукинский дом культуры, д. Лукино, ул. Куприянова, д. 21).
В течение дня:
- Презентация «Государственные праздники России» ко Дню России (МАУДО «Детская школа искусств», г. Щекино, ул. Емельянова, д. 16).
Пятница 17.06
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).
10.00 - Совещание с руководителями подведомственных структурных подразделений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).
10.00 - Совещание первого заместителя главы администрации Щекинского района по погашению задолженности по арендным платежам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).
10.30 - Танцевально-игровая программа «Беби-бум» (МККУ МКК «Ломинцевский поселковый дом культуры», п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3).
11.00 - Тематическая онлайн-встреча главного специалиста комитета по образованию Постниковой Елены Алексеевны с населением Щекинского района на тему «Безопасность детей в летний период» (Группа Щекинского района в социальной сети «ВКонтакте», https://m.vk.com/schekino.tularegion).
11.00 - Квест-игра «Удивительный мир» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
12.00 - Совещание первого заместителя главы администрации Щекинского района с комитетом экономического развития (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).
12.00 - Викторина «В стране дорожных знаков» (ПДД) (МКУК «ЩМЦБ» Огаревская сельская библиотека, п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14).
12.00 - Литературная встреча «Призван я был писать…» к 210-летию со дня рождения И.А. Гончарова (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
14.00 - Подготовительное заседание КДН и ЗП. Подготовка материалов дел и назначение их на рассмотрение (г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 11, каб. 7).
14.00-15.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Лазаревское Г.И. Федотовой (п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2).
15.00 - Встреча главы администрации МО Лазаревское Г.И. Федотовой с населением (с. Царева, около д. 65).
16.00 - Спортивно-познавательная программа «Зов джунглей» (д. Пироговка-Соковнино, территория детской площадке).
16.00 - Игровая программа (Санаторий «Синтетик», р.п. Первомайский, ул. Комсомольская, д. 3).
17.00 - Мероприятие «Милости просим, дорогие гости» в рамках проекта «Лето во дворах» (р.п. Первомайский, лесопарковая зона, летняя эстрада).
18.00 - Мастер-класс «Панно из фисташек» (Пироговский дом культуры, с. Пирогово 1-е, д. 25а).
19.00 - Концертная программа «Zа Россию» (Парк при МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров).
20.00 - Вечер отдыха «ХороШоу» (р.п. Первомайский, лесопарковая зона).
В течение дня:
- Литературная выставка «Миллион терзаний» (Гончаров И.А.) (МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская сельская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
Суббота 18.06
10.30 - Литературный обзор «О, поэтические дела» (Р.Рождественский) (МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская сельская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
11.00 - Познавательная игра «Правила дорожные – всем друзья надежные» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
12.00 - Книжно-иллюстративная выставка «Необыкновенное в обыкновенном» (МБУК «ЩГЦБС» Центральная городская библиотека, г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
13.00 - Культурная прививка «Куда же мы без медицины!» ко Дню медицинского работника (Парк «Лесная Поляна», г. Щекино, ул. Гагарина).
14.00 - Развлекательная программа «Будьте здоровы» (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
14.00 - Бренд-автор-шоу «Слуга старого века» (И.А. Гончаров) (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
15.00 - Компьютерные курсы для пенсионеров (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
15.00 - Выставка «Секреты большого урожая» (ТД) (МКУК «ЩМЦБ» Никольская сельская библиотека, с. Никольское, ул. Центральная, д. 31а).
18.00 - Театральный вечер в парке (р.п. Первомайский, лесопарковая зона).
18.00 - Викторина для детей «Времена года» (Лукинский дом культуры, д. Лукино, ул. Куприянова, д. 21).
20.00 - Вечер отдыха молодежи (МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
В течение дня:
- Исторические виражи «Великий бой! Победный бой!» (Отечественная война 1812 года) (МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская сельская библиотека, с. Ломинцево, ул. Центральная, д. 138).
Воскресенье 19.12
12.00 - Урок безопасности «Знай и будь осторожней» (МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская поселковая библиотека, п. Ломинцево, ул. Центральная, д. 19).
12.00 - Мастер-класс из цикла «Возрождаем ремесло»: «Глиняная посуда»(МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а).
13.00 - Беседа «Правила дорожные каждый должен знать» (МКУК «ЩМЦБ» Малынская сельская библиотека, с. Малынь, д. 11).
14.00 - Беседа «Здоровые потребности и потребность в здоровье» (МКУК «Головеньковский дом, культуры», п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д.1).
15.00 - Компьютерные курсы для пенсионеров (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
18.00 - Игровая программа «Веселое настроение» (Липовский дом культуры, с. Липово, ул. Новослободская, д. 22).
19.00 - Соревнования по городкам «Старинная русская забава» (Стадион им. Е.И. Холодкова, г. Советск, ул. Парковая, д. 2).
В течение недели
01.06-15.06 - Выставка творческих работ обучающихся «У нас счастливое детство» ко Дню защиты детей (МАУДО «Детская школа искусств», г. Щекино, ул. Емельянова, д. 16).
01.06-29.06 - Тематический буккроссинг «Летнее чтение для школьников» (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
01.06-30.06 - Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея: «Как жили наши предки», «Ледниковый период», «Где шумят дубравы», «Промышленная контора «Товарищество Гилль», «В суровые годы войны», «Жизнь и творчество Игоря Талькова», «Великие путешественники», «Космонавт Сергей Залетин», «Толстой и Толстые», «Хмурый декабрь», «Летчики - Герои Щекинской земли», «Бороться и искать» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).- «Бороться и искать»).
13.06-19.06 - Выставка творческих работ в оконных витринах «Счастливое детство» изостудии «Разукрашки» МБУК «Городской дворец культуры» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
14.06-19.06, 15.00 - Индивидуальные игры и дружеское общение в клубе «Ветеран» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
Количество показов: 271