Планы мероприятий муниципальных образований Щекинского района
Понедельник 06.06
09.00 - Оперативное совещание при главе администрации Щекинского района (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).
09.00 - Выезд мобильной бригады в семьи, находящиеся в социально опасном положении (Щекинский район).
09.00-12.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Крапивенское О.И. Ларичевой (с. Крапивна, ул. Советская, д. 34).
10.00 - Мультгостиная «Веселое лето» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», https://vk.com/id502759159, https://ok.ru/group/55827905183858).
10.30 - Пушкинский день «В гости к славному поэту» (МБУК «ЩГЦБС» Городская детская библиотека, г. Щекино, ул. Юбилейная, д. 10).
11.00 - Совещание с руководителями клубного формирования МКУК «Лазаревский дом культуры» (п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2).
11.00 - Музыкальные игры «Карусель» в рамках проекта «#Нескучный город» (подпроект «Каникулы в городе») (р.п. Первомайский, парк).
11.00 - Игра-викторина «Путешествие по сказкам» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
11.00 - Литературный вернисаж по сказкам А.С. Пушкина «Сказку эту поведаю теперь я свету» (МБОУ «Средняя школа №16 Центр образования р.п. Первомайский структурное подразделение школа №15», р.п. Первомайский, ул. Школьная, д. 8).
12.00 - Цикл музыкальных программ «А в сердце молодость поет» для пожилых людей (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
12.00 - Литературная гостиная «Вечно тот же, вечно новый» (МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская поселковая библиотека, п. Ломинцево, ул. Центральная, д. 19).
13.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Крапивенское А.В. Чеченкиным (с. Крапивна, ул. Советская, д. 34).
14.00 - Совещание в режиме ВКС Губернатора Тульской области с членами правительства Тульской области (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).
14.00 - Интеллектуально-игровая программа «Я в гости к Пушкину спешу» (МКУК «ЩМЦБ» ЩМДБ, г. Щекино, ул. Ленина, д.15).
14.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Яснополянское И.В. Шерер (п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д. 9).
14.00-17.00 - Личный прием граждан главой МО Огаревское А.А. Сазоновым (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).
15.00 - Выставка рисунков «Пушкин глазами детей» ко Дню рождения А.С. Пушкина (МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул. 1-я Клубная, д. 14).
16.00 - Беседа «Я выбираю жизнь» (МКУ «Малынский дом культуры», с. Малынь, д. 11).
16.00 - Заседание антинаркотической комиссии (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).
17.00 - Заседание антитеррористической комиссии (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).
В течение дня:
- Поэтический звездопад «Пушкинский день в России» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
- Книжная выставка «Как вечно пушкинское слово» (МКУК «ЩМЦБ» Головеньковская сельская библиотека, п. Головеньковский, ул. Шахтерская, д.5).
- Книжная выставка «Душа России в символах ее» (МКУК ЩМЦБ» Малынская сельская библиотека, с. Малынь, д. 11).
Вторник 07.06
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).
09.30 - Видеоконференцсвязь с правительством Тульской области (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).
10.00 - Виртуальный экскурс по музею А.С. Пушкина «Пушкин - великая гордость России» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», https://vk.com/id502759159, https://ok.ru/group/55827905183858).
10.00 - Видеокруиз «Смотреть обязательно!» (МАУК ДК «Химик», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 16а).
11.00 - Планово-оперативное совещание при главе администрации МО г. Советск (г. Советск, пл. Советов, д. 1, кабинет главы администрации).
12.00 - Игровая программа «Дорогой сказок» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
12.00 - Беседа ПДД «Правила движения - достойны уважения» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
14.00 - Заседание КДН и ЗП. Рассмотрение персональных дел (г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 11, каб.18).
14.00 - Литературный ракурс «Обыкновенная история необыкновенного человека» (И.А. Гончаров) (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
14.00 - Исторический час «Петр I- царь и человек» (МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д. 14).
14.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Огаревское А.В. Данилиным (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).
15.00 - Информационный час «Азбука безопасности на воде» (МКУК «Головеньковский дом культуры», п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д.1).
16.00 - Встреча главы администрации МО Яснополянское И.В. Шерер с населением (п. Яснополянские Выселки, при въезде в деревне).
18.00 - Мероприятие в рамках проекта «Лето во дворах (п. Шахты 21, на детской площадке).
18.00 - Мероприятие в рамках проекта «Лето во дворах» (г. Советск, ул. Красноармейская, д. 5).
Среда 08.06
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).
09.00-12.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Огаревское Т.Н. Курициной (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).
10.00 - Совещание со специалистами комитета по образованию (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).
10.30 - Пять минут с искусством «Слово о художнике» (И.Н.Крамской) (МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская сельская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
11.00 - Совещание со специалистами комитета по культуре, молодежной политике и спорту (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).
11.00 - Спортивно-игровые соревнования «Стартуют все» (МБОУ «Советская средняя школа №2», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 17а).
11.00 - Совещание с руководителями подведомственных учреждений (г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
11.00 - Спектакль «Принцесса-генерал» (ТЮЗ) (МБУК «Городской дворец культуры», г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
11.00 - Презентация «Клуб 27» (МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская детская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
12.00 - Совещание с руководителями учреждений культуры муниципальных образований Щекинского района (г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
14.00 - Совещание с руководителями подведомственных отраслевых (функциональных) органов, подведомственных учреждений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 17).
14.00 - Тест: проверь себя «Что я знаю о Петре I?» (МКУК «Головеньковский дом культуры», https://vk.com/public194145511).
14.00-16.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Лазаревское Л.Ю. Батыевой (п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2).
14.00-16.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО г. Советск Н.Ю. Грековой (г. Советск, пл. Советов, д. 1, кабинет главы администрации).
14.00-17.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Ломинцевское И.В. Рейн (п. Ломинцевский, ул. Центральная, д. 19).
15.00 - Совещание с руководителями подрядных организаций (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 19).
15.00 - Встреча главы администрации МО Огаревское А.В. Данилина с населением (п. Нагорный, около остановочного павильона).
15.00 - Книжная выставка «И памяти твоей, Великий Петр, верна твоя России!» к 350-летию со дня рождения Петра I (МКУК «Первомайская поселенческая библиотека», Первомайская детская библиотека, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 4 а).
16.00 - Встреча заместителя главы администрации МО г. Советск Н.Ю. Грековой с населением (г. Советск, пл. Советов, д. 1, зал заседаний).
16.00 - Мастер-класс «Открытка ко Дню России» (МБУ «Городской молодёжный центр «Мир», г. Щекино, ул. Мира, д. 23).
16.00 - Онлайн-видео «Мир без наркотиков» (МККУ МКК «Ломинцевский поселковый дом культуры», https://dkl71.ru).
17.00 - Встреча заместителя главы администрации МО Ломинцевское И.В. Рейн с населением (п. Шахты 25).
17.00 - Викторина, конкурс рисунков «Я сказки Пушкина прочту и нарисую» (Сквер около детской больницы, г. Щекино, ул. Лукашина).
Четверг 09.06
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).
09.30 - Совещание с блоком ЖКХ (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 19).
10.00 - Проведение аукционов по продаже права аренды на земельные участки (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).
10.30 - Исторический час «России славной имена» к 350-летию со дня рождения Петра (МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская сельская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
11.00 - Спортивно-игровые соревнования «Стартуют все» (МБОУ «Ломинцевская средняя школа №22 им. В.Г. Серегина», п. Ломинцевский, ул. Центральная, д. 6).
11.00 - Книжная выставка «Русь. Россия. Родина моя» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
12.00 - Информационный челледж «Лишь тот достоин уважения, кто чтит историю свою», посвященный 350-летию Петра I (МАУ ДО «ЩДМШ №1», https://vk.com/club186160208).
12.00 - Видео-лекторий «Великий царь и реформатор» к 350-летию со дня рождения Петра I
(МБУК «ЩГЦБС» Центральная городская библиотека, г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
12.00 - Познавательная видеопрезентация, посвященная 350-летию со дня рождения Петра I (МБУ ДО «ЩДМШ №2», https://vk.com/mbudodmsh2).
14.00 - Экспресс-викторина «Эпоха, не имеющая равных» к 350-летию со дня рождения Петра I (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
14.00 - Встреча главы администрации МО Крапивенское А.В. Чеченкина с населением (п. Алимкина, ул. Комсомольская, около д. 1а).
15.00 - Заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных к празднованию 85-летия со дня основания города Щекино (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 29).
15.00 - Курсы «Начальная компьютерная грамотность» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
15.00 - Историко-познавательная игра «Великий царь и реформатор» к 350-летию со дня рождения Петра I (МКУК «Головеньковский дом культуры», п.Головеньковский, ул. Пчеловодов, д. 1).
16.00 - Встреча главы администрации МО р.п. Первомайский И.И. Шепелёвой с населением (р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 12, зал заседаний).
17.00 - Информационно-просветительская акция «Вместе против наркотиков» (МБУК «Городской дворец культуры», г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
17.00 - Клуб «Вдохновение» «Весенние посиделки» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
18.00 - Детская супер-дискотека «Зажигай-ка!» (р.п. Первомайский, лесопарковая зона).
18.00 - Беседа с видеопоказом «Великий царь великого государства» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
В течение дня:
- Историческая выставка «Он один есть целая история» к 350-летию со дня рождения Петра I (МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская поселковая библиотека, п. Ломинцево, ул. Центральная, д. 19).
- Видеоролик «Сохранение истории Щекинского архива. Воспоминания М.Я. Ермаковой заведующей госгоррайархивом Щекинского архива» (Группа Щекинского района в социальной сети «ВКонтакте», https://m.vk.com/schekino.tularegion).
- Встреча учащихся с общественностью, экскурсия в архиве. Мероприятие ко Дню России, к Международному дню архивов (МКУ «Архив Щекинского района», читальный зал, г. Щекино, ул. Советская, д. 2б).
Пятница 10.06
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).
10.00 - Совещание с руководителями подведомственных структурных подразделений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).
10.00 - Совещание первого заместителя главы администрации Щекинского района по погашению задолженности по арендным платежам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).
11.00 - Тематическая онлайн-встреча председателя комитета по административно-техническому контролю Мурзина Романа Львовича с населением Щекинского района на тему «Порядок проведения работ при строительстве, ремонте и реконструкции коммуникаций» (Группа Щекинского района в социальной сети «ВКонтакте», https://m.vk.com/schekino.tularegion).
11.00 - Спортивно-игровые соревнования «Стартуют все» (МБОУ «Пришненская средняя школа №27», с. Пришня, ул. Козаченко, д. 2а).
11.00 - Мастер-класс «Корзина здоровья» в рамках проекта «#Нескучный город» (подпроект «Каникулы в городе») (р.п. Первомайский, парк).
11.00 - Игровая программа «Сколько красок, сколько света – замечательное лето» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
11.00 - Спортивно-игровые соревнования «Стартуют все» (МБОУ «Карамышевская средняя школа № 25 имени Героя Советского Союза А.А. Колоскова», с. Карамышево, ул. Школьная, д. 1а).
11.00 - Игровая программа «Сколько красок, сколько света – замечательное лето» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
11.00 - Лекция «День России» (МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул. 1-я клубная, д. 14).
12.00 - Совещание первого заместителя главы администрации Щекинского района с комитетом экономического развития (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).
12.00 - Торжественный митинг, посвященный Дню России-Сквер 40-летия основания г. Щекино (г. Щекино, ул. Ленина).
12.00 - Викторина, посвященная Дню рождения киностудии «Союзмультфильм» (МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д.14).
12.00 - Историческая мозаика «Вот она Россия, даль безбрежная» ко Дню России (МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская поселковая библиотека, п. Ломинцево, ул. Центральная, д. 19).
12.00 - Библио-глобус «Что мы знаем о России?» ко Дню России (МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 4а).
13.00 - Игровая программа «Кому он нужен этот светофор?» (МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская детская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
14.00 - Беседа-игра «Мы граждане своей страны» ко Дню России (МКУК «ЩМЦБ» Костомаровская сельская библиотека, д. Горячкино, ул. Центральная, д. 17).
14.00 - Заседание комиссии по профилактике правонарушений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).
14.00-15.00 – (Личный прием граждан главой администрации МО Лазаревское Г.И. Федотовой - п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2).
15.00 - Заседание комиссии по вопросам социализации и адаптации лиц освободившихся из мест лишения свободы (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).
15.00 - Встреча главы администрации МО Лазаревское Г.И. Федотовой с населением (с. Карамышево, ул. Строительная, около д. 9).
15.00 - Соревнования по настольному теннису, посвященные Дню России (МБУ «Городской молодёжный центр «Мир», г. Щекино, ул. Мира, д. 23).
15.00 - Акция «Триколор» (г. Щекино, ул. Ленина, ул. Советская, ул. Свободы).
15.00 - Флешмоб «Вперед, Россия!» (МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д. 14).
16.00 - Мастер-класс по изобразительному искусству «Родные просторы» (МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а).
18.00 - Праздничный концерт «Ты прекрасней всех на свете, Родина моя», посвященный Дню России (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
18.00 - Концертная программа «Моя Россия – моя страна!» (МККУ МКК «Ломинцевский поселковый дом культуры», п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3).
20.00 - Вечер отдыха «ХороШоу» в рамках проекта Тульское Долголетие (р.п. Первомайский, лесопарковая зона).
Суббота 11.06
11.00 - Викторина «Я живу в России» (р.п. Первомайский, лесопарковая зона).
11.00 - Соревнования по футболу (Спортивная площадка МБОУ «Лазаревская средняя школа №26», п. Лазарево, ул. Парковая, д. 1).
12.00 - Патриотический кроссворд «Мы гордимся своей страной» ко Дню России (г. Щекино, ул. Ленина, городской парк).
12.00 - Конкурс рисунков «Звени, звени, златая Русь» ко Дню России (МКУК «ЩМЦБ» Житовская сельская библиотека, п.10-й Октябрь, д. 64).
13.00 - Исторический ракурс «Россия, Русь! Храни себя, храни!» ко Дню России (Парк «Лесная Поляна», г. Щекино, ул. Гагарина).
15.00 - Беседа «Игла – жестокая игра» (наркотики) (МКУК «ЩМЦБ» Никольская сельская библиотека, с. Никольское, ул. Центральная, д. 31а).
15.00 - Компьютерные курсы для пенсионеров (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
15.00 - Турнир по панкратиону «Русский щит», в рамках празднования «Дня России» (р.п. Первомайский, площадь Улитина).
18.00 - Концертная программа, посвященная Дню села Карамышево (Территория МБОУ «Карамышевская средняя школа № 25, с. Карамышево, ул. Школьная д. 1).
18.00 - Конкурс детского рисунка «Россия – Родина моя» (Лукинский дом культуры, д. Лукино, ул. Куприянова, д. 21).
Воскресенье 12.12
10.00 - Онлайн-поздравление «Моя Земля - моя Россия» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», https://vk.com/id502759159, https://ok.ru/group/55827905183858).
11.00 - День исторической книги. Онлайн-викторина «Когда Россия молодая мужала с гением Петра» (МБУК «ЩГЦБС», https://vk.com/libraryrussia).
11.00 - Мастер-класс «Дети - цветы России». Украшение своими руками в символике триколора (р.п. Первомайский, парк).
12.00 - Концерт учащихся МАУ ДО «ЩДМШ №1», посвященный Дню России (МАУ ДО «ЩДМШ №1», https://vk.com/club186160208).
12.00 - Патриотический час «Россия – Родина моя!» (МБУ ДО «ЩДМШ №2», https://vk.com/mbudodmsh2).
12.00 - Выставка фото-работ А.Ю.Хромова «Мое село, моя Россия …» (МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
12.00 - Викторина «Страна, что названа Великой» (р.п. Первомайский, лесопарковая зона).
14.00 - Конкурсы рисунков на асфальте «Россия - мой любимый дом» (МКУК «Головеньковский дом культуры», п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д.1).
15.00 - Концерт-поздравление «Zа Россию! ко Дню России (р.п. Первомайский, лесопарковая зона).
15.00 - Индивидуальные игры и дружеское общение в клубе «Ветеран» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
15.00 - Дружеский матч по футболу (Спортивная площадка МБОУ «Крапивенская средняя школа №24», с. Крапивна, ул. Школьная, д. 3а).
15.00 - Компьютерные курсы для пенсионеров (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
18.00 - Праздничный концерт «За Россию» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
18.00 - Викторина «Знай свое Отечество» (Пироговский дом культуры, с. Пирогово 1-е, д. 25а).
18.00 - Праздничный концерт «Тебе Россия, посвящается!» ко Дню России (МКУК МКК «Огаревский дом культуры, с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д. 14).
19.00 - Концертная программа «Русь традициями славится» (г Щекино, ул. Ленина, городской парк).
В течение недели
01.06-15.06 - Выставка творческих работ обучающихся «У нас счастливое детство» ко Дню защиты детей (МАУДО «Детская школа искусств», г. Щекино, ул. Емельянова, д. 16).
01.06-29.06 - Тематический буккроссинг «Летнее чтение для школьников» (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
01.06-30.06 - Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея: «Как жили наши предки», «Ледниковый период», «Где шумят дубравы», «Промышленная контора «Товарищество Гилль», «В суровые годы войны», «Жизнь и творчество Игоря Талькова», «Великие путешественники», «Космонавт Сергей Залетин», «Толстой и Толстые», «Хмурый декабрь», «Летчики - Герои Щекинской земли», «Бороться и искать» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
06.06-12.06 - Выставка-праздник «Мой-моя Россия» ко Дню России (МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д. 14).
06.06-12.06 - Фотовыставка «Развиваясь сами, меняем мир к лучшему!» в оконных витринах ко Дню химика (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
06.06-12.06 - Мультимедийный выставочный проект «Освобождение Европы» в рамках международного проекта «Территория Победы» совместно с Музеем Победы (г. Москва) (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», muz71.ru).
07.06-10.06 - Игровая программа «Троицу гуляем – лето встречаем!» в рамках года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России к празднику Троица (по предварительной записи) (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
07.06-10.06 - Интерактивная экскурсия «Россия – Родина моя!» ко Дню России (по предварительной записи) (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
07.06-25.05 - Выставка документов, печатных изданий. «Вечные ценности. Ясная Поляна ». Расширение кругозора пользователей архивной информацией (Рекреация МКУ «Архив Щекинского района», г. Щекино, ул. Советская, д. 2б).
Количество показов: 365