Планы мероприятий муниципальных образований Щекинского района
Понедельник 11.04
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).
09.00 - Совещание с руководителями подведомственных структурных подразделений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 19).
09.00-12.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Крапивенское О.И. Ларичевой (с. Крапивна, ул. Советская, д. 34).
11.00 - Совещание с руководителями клубного формирования МКУК «Лазаревский дом культуры» (п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2).
12.00 - Конкурс рисунков «Космос поразительный и загадочный» (МБОУ «Головеньковская основная школа №23», п.Головеньковскийул. Шахтерская, д. 30).
12.00 - Цикл музыкальных программ для пожилых людей «А в сердце молодость поет» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
13.00-15.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Крапивенское А.В. Чеченкиным (с. Крапивна, ул. Советская, д. 34).
14.00 - Совещание в режиме ВКС Губернатора Тульской области с членами правительства Тульской области (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).
14.00 - Информдайджест «Сергей Залетин – дважды в Космосе» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
14.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Яснополянское И.В. Шерер (п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д. 9).
14.00-17.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Ломинцевское И.В. Мироновым (п. Ломинцевский, ул. Центральная, д. 19).
14.00-17.00 - Личный прием граждан главой МО Огаревское А.А. Сазоновым (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).
15.00 - Мультимедийное путешествие «Космос – далекий и загадочный» (МКУК «ЩМЦБ» Огаревская сельская библиотека, п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14).
18.00 - Выставка детского рисунка «Звездам навстречу» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
18.00 - Мастер-класс «Тряпичная народная кукла Вербница» (Лукинский дом культуры, д. Лукино, ул. Куприянова, д. 21).
В течение дня:
- Книжная выставка «Мастер русской драмы» (Н.А. Островский) (МКУК «ЩМЦБ» Лазаревская детская библиотека, п. Лазарево, ул. Октябрьская, д. 6/2).
Вторник 12.04
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).
09.30 - Видеоконференцсвязь с правительством Тульской области (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).
10.00 - Космическое путешествие «Дорога во Вселенную» (МБОУ «Средняя школа №16- Центр образования р.п. Первомайский» с/п детский сад №21, р.п. Первомайский, уд. Октябрьская, д. 37).
10.00 - Игра «Кто хочет стать миллионером?» на тему «Покорители межзвездного пространства» (МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека, https://vk.com/pervomayskiydetbibl).
10.00 - Литературный круиз «Герои звездных дорог» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», городская библиотека, г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
10.00 - Викторина «От земли до звезд» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
11.00 - Концерт для учащихся МБОУ «Средняя школа №13 им. С.В. Залетина» (МАУ ДО «ЩДМШ №1», г. Щекино, ул. Л.Шамшиковой, д. 18а).
11.00 - Планово-оперативное совещание при главе администрации МО г. Советск (г. Советск, пл. Советов, д. 1, кабинет главы администрации).
12.00 - Выставка рисунков «Мир звезд и галактик» (МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д. 14).
14.00 - Заседание КДН и ЗП. Рассмотрение персональных дел (г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11, каб. 18).
14.00 - Беседа «Звездная дочь земли» (МБУК «ЩГЦБС» Городская детская библиотека, г. Щекино, ул. Юбилейная, д. 10).
14.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Огаревское А.В. Данилиным (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).
15.00 - Акция против наркотиков «Мне не все равно. А тебе?» (Площадь перед МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
15.00 - Информминутка «Личность великого конструктора» (100-летие ПАО «Туполев») (МБУК «ЩГЦБС» Городская детская библиотека, г. Щекино, ул. Юбилейная, д. 10).
15.00 - Выставка детского рисунка «Дорога к звездам» МККУ МКК «Ломинцевский поселковый дом культуры», п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3).
16.00 - Встреча главы администрации МО Яснополянское И.В. Шерер с населением (д. Кривцово, около д. 17).
18.00 - Кино-гостиная «Парад планет», посвященная Дню космонавтики в рамках проекта «Тульское Долголетие» (МАУК ДК «Химик», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 16а).
Среда 13.04
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).
09.00-12.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Огаревское Т.Н. Курициной (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).
10.00 - Совещание со специалистами комитета по образованию (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).
10.00 - Беседа «Травкина премудрость» (экология) (МКУК «ЩМЦБ» Юбилейная сельская библиотека, п. Юбилейный, д. 6).
11.00 - Совещание со специалистами комитета по культуре, молодежной политике и спорту (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).
12.00 - Выставка-юбилей «Исповедь в красках» к 570-летию со дня рождения Леонардо Да Винчи (МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 4а).
12.00 - Книжный радар «Читай с нами!» (225 лет книге Джейн Остин «Гордость и предубеждение») (МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека, https://vk.com/public202956780, https://ok.ru/group/56533730525328).
14.00 - Познавательная программа «Надо ночью, надо днем быть внимательным с огнем» (МКУК «Головеньковский дом культуры», https://vk.com/public194145511).
14.00-16.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Лазаревское Л.Ю. Батыевой (п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2).
14.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО г. Советск Г.В. Андроповым (г. Советск, пл. Советов, д. 1, кабинет главы администрации).
14.00-17.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Ломинцевское И.В. Рейн (п. Ломинцевский, ул. Центральная, д. 19).
15.00 - Совещание с руководителями подрядных организаций (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 19).
15.00 - Заседание Собрания депутатов МО р.п.Первомайский (р.п. Первомайский, пр. Улитина д.12, зал заседаний).
15.00 - Встреча главы администрации МО Огаревское А.В. Данилина с населением (д. Огаревка, около д. 7).
16.00 - Встреча главы администрации МО г. Советск Г.В. Андропова с населением (г. Советск, пл. Советов, д. 1, зал заседаний).
16.00 - Мастер-класс «Космос» картина из пластилина (МБУ «Городской молодёжный центр «Мир», г. Щекино, ул. Мира, д. 23).
16.00 - Спортивный час (МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
17.00 - Встреча главы администрации МО Ломинцевское И.В. Миронова с населением (п. Мостовской).
18.00 - Беседа с видеопоказом «Страницы космических стартов» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
19.00 - Молодежная программа «Час караоке» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
Четверг 14.04
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).
09.30 - Совещание с блоком ЖКХ (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 19).
10.00 - Час искусства « Человек без границ» к 570-летию со дня рождения Леонардо Да Винчи (ГПОУ ТО «Тульский экономический колледж», г. Щекино, ул. Советская, д. 40).
12.00 - «Сказка о масленичном блине» (Тульская областная филармония) (МБУК «Городской Дворец культуры», г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
13.00 - Информ-досье «Крупнейшие морские катастрофы 20 века» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
14.00 - Встреча главы администрации МО Крапивенское А.В. Чеченкина с населением (слобода Московская, около магазина).
14.00 - Минуты истории «П.А. Столыпин – личность, востребованная временем» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
14.00 - Информминутка «Учусь быть гражданином» (МБУК «ЩГЦБС» Городская детская библиотека, г. Щекино, ул. Юбилейная, д. 10).
15.00 - Курсы «Начальная компьютерная грамотность для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья» (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).
15.00 - Информминутка «Небо начинается с земли» (100-летие ПАО «Туполев») (МБУК «ЩГЦБС» Центральная городская библиотека, г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
15.30 - Музыкальная гостиная «Краски весны» (МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2», г. Щекино, ул. Юбилейная, д. 2).
16.00 - Встреча главы администрации МО р.п. Первомайский И.И. Шепелевой с населением (р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 12, зал заседаний).
16.00 - Занятие в вокальном кружке «Добрые встречи» (МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д. 14).
17.00 - Посиделки в клубе «Вдохновение» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
17.00 - Индивидуальная беседа в рамках проведения акции «Дети России-2022» «Выход есть - ты не один!» (МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д. 14).
17.30 - Встреча главы администрации МО Крапивенское А.В. Чеченкина с населением (слобода Казачья, около д. 51).
В течение дня:
- Книжная выставка «Русь и Орда» (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
Пятница 15.04
09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).
10.00 - Совещание с руководителями подведомственных структурных подразделений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).
10.00 - Совещание первого заместителя главы администрации Щекинского района по погашению задолженности по арендным платежам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).
11.00 - Онлайн-встреча начальника ЦЗН г. Щекино ГУ Тульской области «Центр занятости населения Тульской области» Майоровой Татьяны Александровны с населением Щекинского района (Группа Щекинского района в социальной сети «ВКонтакте», https://m.vk.com/schekino.tularegion).
12.00 - Совещание первого заместителя главы администрации Щекинского района с комитетом экономического развития (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).
12.00 - Концерт в рамках проекта «В кругу друзей» (МБУК «Городской дворец культуры», г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
10.30 - Арт-минутка «Титаны возрождения» к 570-летию со дня рождения Леонардо Да Винчи (МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская сельская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
14.00-15.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Лазаревское Г.И. Федотовой (п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2).
15.00 - Встреча главы администрации МО Лазаревское Г.И. Федотовой с населением (с. Пирогово 1-е, около д. 80).
15.00 - Познавательно-игровая программа «Из жизни зеленого мира» (Санаторий «Синтетик», р.п. Первомайский, ул. Дачная, д. 10).
15.00 - Час искусства «Его рукой написана Джоконда» к 570-летию со дня рождения Леонардо Да Винчи (МКУК «ЩМЦБ» Огаревская сельская библиотека, п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14).
20.00 - Клубные встречи (МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
Суббота 16.04
12.00 - Уроки компьютерной грамотности «Госсуслуги» (МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека, https://vk.com/public202956780, https://ok.ru/group/56533730525328).
12.00 - Игра «Поле чудес» на тему «Сказки» (Лукинский дом культуры, д. Лукино, ул. Куприянова, д. 21).
14.00 - Викторина по песням из мультфильмов «Музыкальная шкатулка» (МКУК «Головеньковский дом культуры», п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д. 1).
15.00 - Компьютерные курсы для пенсионеров (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
15.00 - Беседа «Народным традициям жить и крепнуть» (МКУК «ЩМЦБ» Никольская сельская библиотека, с. Никольское, ул. Центральная, д. 31а).
16.00 - Концерт-признание «Верю, Надеюсь, Люблю» (МАУК ДК «Химик», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 16а).
16.00 - Танцевальная программа для детей (МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
18.00 - Видео-презентация «Он добрался до небес» (МКУК «ЩМЦБ», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
19.00 - Профилактическая беседа «Здоровым быть модно» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
20.00 - Вечер отдыха молодёжи (МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
В течение дня:
- Литературный компас «И была тут битва великая» (МКУК «ЩМЦБ» Житовская сельская библиотека, п.10-й Октябрь, д. 64).
- Книжная выставка «Книги нашей юности» (В.Каверин) (МКУК «ЩМЦБ» Яснополянская сельская библиотека, д. Ясная Поляна, д. 87а).
Воскресенье 17.04
10.00 - Онлайн-выставка рисунков «Апрель за окном звенит капель» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», https://vk.com/id502759159, https://ok.ru/group/55827905183858).
12.00 - Виртуальная экскурсия» «Здесь Родины моей начало» к Международному дню памятников и исторических мест (МБУК «ЩГЦБС» Центральная городская библиотека, г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).
15.00 - Компьютерные курсы для пенсионеров (МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).
18.00 - Общегородские соревнования по настольному теннису (Стадион им. Е.И. Холодкова, г. Советск, ул. Парковая, д. 2).
19.00 - Информационная программа «Путь Александра Зиновьева» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).
В течение дня:
- Авторитет имени «Куда ни глянь! Россия, Русь! Её известные сыны!» (С.Алексеев) (МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская детская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).
- Выставка-портрет «Святой витязь земли Русской» (А.Невский) (МКУК «ЩМЦБ» Костомаровская сельская библиотека, д. Горячкино, ул. Центральная, д. 17).
В течение недели
01.04-15.04 - Выставка «Сказки моего детства» к Международному дню детской книги (МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 4а).
01.04-30.04 - Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея: «Как жили наши предки», «Ледниковый период», «Где шумят дубравы», «Промышленная контора «Товарищество Гилль», «В суровые годы войны», «Жизнь и творчество Игоря Талькова», «Великие путешественники», «Космонавт Сергей Залетин», «Толстой и Толстые», «Хмурый декабрь», «Летчики - Герои Щекинской земли», «Бороться и искать» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
01.04-30.04 - Выставка творческих работ учащихся художественного отделения «Весенний вальс» (МАУДО «Первомайская детская школа искусств», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 15).
01.04-30.04 - Мультимедийный выставочный проект «Тульские конструкторы-оружейники. Вклад в Великую Победу» в рамках международного проекта «Территория Победы» совместно с Музеем Победы (г. Москва) (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», muz71.ru).
05.04-15.04 - Интерактивная игровая программа «Космическое путешествие» к Всемирному дню авиации и космонавтики (по предварительной записи) (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
11.04-17.04 - Фотовыставка в оконных витринах «Обычаи, нравы и развлечения русских» в рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
11.04-17.04 - Выставка живописи и фотографий «Край света» Е.Свиридовой и А.Илюхина ко Дню воссоединения Крыма с Россией (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).
11.04-15.04 - Выставка творческих работ обучающихся ко Дню космонавтики (МАУДО «Детская школа искусств», г. Щекино, ул. Емельянова, д. 16).
11.04-17.04, 15.00 - Индивидуальные игры и дружеское общение в клубе «Ветеран» (МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).
16.04-17.04 - Поисковые разведки (МБУ «Городской молодёжный центр «Мир», Мценский район Орловская область).
Количество показов: 308