Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Дата создания(изменения) страницы: 26.03.2024г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Отдел по информационному обеспечению

11.05.2023
Начинается шестой этап обучающих семинаров «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации»



Начинается шестой этап обучающих семинаров «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации»

Обучающие Семинары «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации»

7 июня начнется шестой этап обучающих семинаров «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации». С 21 по 23 июня в г. Орле состоится обучающий семинар в рамках проекта «Реализация государственной национальной политики в субъектах Российской Федерации», который осуществляется совместно с Федеральным агентством по делам национальностей (ФАДН России) и МГУ имени МВ. Ломоносова.

 Непосредственный исполнитель проекта - факультет государственного управления МГУ имени М.В. Ломоносова.
Обучающие семинары проводятся для специалистов в области национальной политики государственных гражданских и муниципальных служащих, представителей некоммерческих организаций, работающих в сфере национальной и внутренней политики. На семинарах их познакомят с актуальными тенденциями и результатами исследований в области межэтнических и межконфессиональных отношений, проблемами и вопросами правоприменения, конфликтологии, социологии, интеграционной и этноконфессиональной политики.

Семинары предполагают обучающие занятия - лекции, практические (интерактивные) занятия, мастер-классы с ведущими профессорами МГУ, известными учеными и экспертами практиками в области национальной политики.

Результатом семинаров станет повышение уровня компетенций участников. Прохождение обучения слушателями подтверждается сертификатом МГУ имени МВ. Ломоносова установленного образца.

Предыдущие этапы проекта были реализованы в 2018-2022 гг., по итогам которых обучение в области национальной политики прошли более 10000 специалистов (порядка 5000 человек очно и более 5000 - дистанционно) из всех федеральных округов России. Обучающие семинары приняли у себя уже 15 субъектов Российской Федерации, руководители которых наряду с представителями органов государственной власти регионов дали проекту высокую оценку.

Количество показов: 1202

Файл pdf-версии страницы: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.14 Мбайт

Возврат к списку