Александр Гамбург провел заседание комиссии по вопросам социализации и адаптации
В районной администрации состоялось заседание комиссии по вопросам социализации и адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы и проживающих на территории муниципального образования Щекинский район. Провел заседание председатель - глава администрации Щекинского района Александр Гамбург.
В рамках повестки дня было рассмотрено два вопроса.
По первому вопросу «О проделанной работе с осужденными, подлежащими освобождению, а также гражданами, освобожденными из мест лишения свободы и обратившимся в центр занятости населения за 9 месяцев 2022 года.» выступила с докладом начальник ГУ ТО Центр занятости населения г. Щекино Татьяна Майорова
По второму вопросу: «Об утверждении плана заседаний комиссии по вопросам социализации и адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы и проживающих на территории муниципального образования Щекинский район на 2023 год.» доклад предоставила начальник отдела по правовому обеспечению деятельности администрации Щекинского района Юлия Щербакова.
Количество показов: 613






















