Юнармейцы из г. Щекино приняли участие в Открытом юнармейском фестивале – 2022
10 декабря 2022 года в Городском концертном зале г. Тула состоялся Открытый юнармейский фестиваль – 2022. Участие в фестивале приняли юнармейцы из МБОУ «Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова» и МБОУ «Средняя школа №6».
В рамках фестиваля проводилась «Юнармейская карусель», концертная программа, а также награждение победителей и призеров всех региональных этапов Юнармейских игр. Юнармейцы из средней школы №1 взяли 1 место в Юнармейском медиаконкурсе и 2 место в творческом конкурсе.
Юнармейский отряд «Вежливые люди» из средней школы №6 в прошлом году победил в конкурсе «Лучший юнармейский отряд - 2021», поэтому в этом году на сцене городского концертного зала они торжественного передали победное знамя новому победителю – юнармейцам из города Тула.
Количество показов: 610






















