Легкоатлеты из Советска завоевали 24 медали на областных соревнованиях
Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы №2 г.Советск приняли участие в областных соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».
Среди девушек возрастной категории до 16 лет в четырехборье первое место заняла Доронкина Дарья, также у Дарьи серебро в прыжках в длину и две бронзы в беге на 60 м и 600 м. Ряховская Маргарита в метании снаряда стала второй. В эстафетном беге 4х100 м Доронкина Дарья и Федосова Дарья в составе сборной завоевали серебряные медали.
Среди девушек возрастной категории до 14 лет второе место в четырехборью заняла Батурина Дарья, также у нее золото в метании снаряда ВФЛА и серебро в прыжках в длину. Колесникова Елена в данной возрастной группе в четырехборье была третьей, также у нее две бронзовые награды в беге на 60 м и 600 м. Батурина Дарья и Колесникова Елена в эстафете 4х100 метров на финише были первыми, в составе сборной девочки завоевали золото.
У юношей в возрастной категории до 12 лет в легкоатлетическом четырехборье первое место занял Михайлов Алексей, а также завоевал золото в метании снаряда, две серебряные медали в прыжках в длину и в беге на 600 м, бронзу в беге на 60 м. Арбузов Артем в метании снаряда завоевал серебро.
У юношей в возрастной категории до 14 лет Городничий Дмитрий в четырехборье занял третье место, в метании снаряда у Дмитрия серебряная медаль, у Караваева Максима в этом виде – бронза.
Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели высшей категории Ряховский Константин и Вавина Ирина.
Количество показов: 434






















