Дата создания(изменения) страницы: 26.03.2024г.
Количество показов: 705
Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Отдел по информационному обеспечению
24.03.2022
Повторно уведомляем о введении временного ограничения движения транспорта в связи с проведением ремонтных работ.
Временный срок ограничения движения автомобильного транспорта на участке автомобильной дороги по ул. Ленина (от ул. Школьная до ул. Новая) г. Щекино определен с 25 марта 2022 года до 31 октября 2022 года.
Временные ограничения установлены в связи с проведением ремонтных работ на основании постановления администрации Щекинского района №3-310 от 22.03.2022 года.
Схема движения изменена в целях повышения безопасности и предупреждения дорожно-транспортных происшествий на время проведения восстановительных работ.
Администрация Щекинского просит горожан заранее планировать пути объезда. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Количество показов: 705






















