Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Дата создания(изменения) страницы: 26.03.2024г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Отдел по информационному обеспечению

15.03.2022
Щекинцы привезли 9 медалей с Чемпионата и Первенства Мира по всестилевому каратэ



На прошлой неделе щекинские каратисты стали участниками Чемпионата и Первенства Мира по всестилевому каратэ в г. Суздаль.

На арене собралось около 2000 представителей из России и 15-ти зарубежных стран. Это была встреча лучших из лучших в мире каратэ: огромная конкуренция, большое количество участников в каждой категории – по-настоящему один из крупнейших турниров, в которых приняла участие и наша команда Федерации каратэ Тульской области.

По результатам соревнований щекинские спортсмены завоевали 9 медалей. «Серебро» в дисциплине «Ката» у Демичева Александра, Кобзева Дмитрия, Арутюняна Саро, а также в командном ката у Шевченко Максима, Демичева Максима и Аничкина Степана. Обладателями «бронзовых» медалей в дисциплине «Ката» стали Ляхов Андрей, Демичев Максим, Козлов Григорий, который также получил «бронзу» за двоеборье. На третью ступень пьедестала поднялись Кобзев Дмитрий, Варнавский Ярослав, Козлов Григорий в  командном ката.

Поздравляем спортсменов и их тренеров и желаем дальнейших успехов!



Количество показов: 656

Файл pdf-версии страницы: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.06 Мбайт

Возврат к списку