Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Дата создания(изменения) страницы: 26.03.2024г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Отдел по информационному обеспечению

31.07.2021
В г. Щекино на ул.Болдина начались работы по расширению проезжей части



В г. Щекино на ул.Болдина начались работы по расширению проезжей части

На перекрестке улиц Болдина и Лукашина в г.Щекино начались работы по расширению проезжей части. В дальнейшей здесь также будет установлен светофор.

Данные работы проводятся администрацией Щекинского района совместно с главным социальным партнером – компанией «Щекиноазот» с целью решения вопроса образования заторов на перекрестке в рамках выполнения работ по снижению концентрации дорожно-транспортных происшествий и улучшению беспрепятственного перемещения транспортных средств в городе Щекино.

Установка только одного светофора на перекрестке Лукашина-Болдина не позволила бы в полной мере решить вопрос заторов в «час пик», так на автодороге по ул.Болдина все равно образовывалась бы «пробка», поэтому был разработан проект, включающий в себя также работы по расширению существующей проезжей части и организации дополнительной полосы движения.

Финансовую часть вопроса, составляющую 6,5 млн.руб, взяла на себя химическая компания «Щекиноазот».

 


Количество показов: 1940

Файл pdf-версии страницы: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.08 Мбайт

Возврат к списку