Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Дата создания(изменения) страницы: 26.03.2024г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Отдел по информационному обеспечению

23.11.2016
Движение маршрутного транспорта в Щекино



Администрацией Щекинского района был проведен открытый конкурс на предоставление права осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Щекино Щекинского района и между поселениями Щекинского района.

Конкурс на перевозки проводился в соответствии с постановлением администрации Щекинского района от 04.10.2016 г. № 10-1060. Принятие и рассмотрение заявок, оценка и подведение итогов проходили в соответствии с существующими правилами проведения конкурса на перевозки.

По итогам открытого конкурса были определены победители на перевозку пассажиров по маршрутам  №3 «Щекино (ТЭК) - Первомайский (магазин№ 8)» и № 9 «Щекино (ул. Заводская)- Первомайский (магазин № 8), новым перевозчиком которых стал индивидуальный предприниматель Максимова Елена Сергеевна, № 105 «Щекино – Первомайский», новый перевозчик -  ИП Сенин Евгений Сергеевич, № 135 «г. Щекино – п. Лазарево» и № 145 «Карамышево – Щекино – Пришня», победитель конкурса - ИП Сергеев Сергей Вячеславович. В настоящее время перевозчики, победившие в конкурсе, взяли на себя обязательства по закупке транспортных средств надлежащего состояния и запуску их на маршруты.

 Кратковременные перебои в движении маршруток в г.Щекино связаны с приспособлением новых перевозчиков к существующим маршрутам и наладкой работ. В ближайшее время транспортные средства, действующие по маршрутам №№3, 9, 105, 135, 145, начнут работу в штатном режиме. На сегодняшний момент отсутствует скопление жителей на остановках, щекинцы добираются до пунктов назначения. 

Перевозчики по маршрутам №№ 2, 2Т, 4К, 5, 10, 20, 101, 125 осуществляют перевозки на территории города Щекино Щекинского района и между поселениями Щекинского района без каких-либо изменений. 


Количество показов: 1958

Файл pdf-версии страницы: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.12 Мбайт

Возврат к списку