ПЛАН культурно-массовых мероприятий МО Щекинский район на март 2024 года
План массовых мероприятий МО Щекинский район на март 2024 года
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время и место проведения |
Ответственный исполнитель |
|
Тематический час «Гражданская оборона» |
01.03.2024 15.00 МУК «ЩДК» «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д.3 |
Прохорова Т.Н. |
|
Вечер музицирования |
01.03.2024 17.30 МАУДО «Первомайская ДШИ» Щекинский р-н, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.15 |
Морозова В.Б. |
|
«Гуляй душа, Масленица пришла!» - выставка рисунков к празднику Масленица (в оконных витринах) |
01.03.2024-19.03.2024 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, 18/16 |
Булатова Т.Ю. |
|
«Милым женщинам» - выставка рисунков, посвященная Международному женскому дню (в оконных витринах) |
01.03.2024-19.03.2024 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, 18/16 |
Булатова Т.Ю. |
|
Мастер-класс «Радуга цветов» |
01.03.2024-30.03.2024 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, 18/16 |
Булатова Т.Ю. |
|
Мастер-класс «Сердечно поздравляем», посвященный Международному женскому дню |
01.03.2024-30.03.2024 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, 18/16 |
Булатова Т.Ю. |
|
Семейные встречи выходного дня в киноклубе «Ракурс» (к/ф «Папы против мам») |
02.03.2024 11.00 МУК «ЩДК» г.Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Терёшкина А.А. |
|
«Снеговик- 2024» |
02.03.2024 12.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Стадион им. Е. И. Холодкова Щекинский р-н, г. Советск, ул. Парковая, д.2 |
Аникеев В.М. |
|
Мастер-класс «Акварельные мотивы» в рамках проекта «Пушкинская карта» |
02.03.2024 17.00 МАУДО «Первомайская ДШИ» Щекинский р-н, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.15 |
Исаева Е.Р. |
|
Вечер для молодежи «Крутятся диски» |
02.03.2024 20.00 Никольский ДК, Щекинского района, с. Никольское, ул. Центральная, д.31 |
Бригадирова С. Н. |
|
Музыкально-развлекательное мероприятие |
02.03.2024 МБУ «ГМЦ «мир» г.Щекино, ул. Ленина, д.50 |
Кузнецов Д.Б. |
|
Клубные встречи |
03.03.2024 18.00 Малынский ДК, Щекинский район, с. Малынь, д.11 |
Фефелова О. Н. |
|
«Традиции семейного музицирования» концертно-просветительская программа в рамках проекта Пушкинская карта
|
04.03.2024 13.00 МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого» г. Щекино, ул. Л. Шамшиковой, д. 18-А |
Моисеева Н.Ю. |
|
Музыкальная программа для пожилых людей «А в сердце молодость поет» |
04.03.2024 16:00 МКУК «Лазаревский ДК» Лазаревский ДК Щекинского р-на,п.Лазарево, ул.Советская,2 |
Левшин О.Н. |
|
Компьютерные курсы для пенсионеров |
04.03.2024 – 05.03.2024 12.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1 г. Щекино, ул. Лукашина, д.2 |
Татарникова Ж.Е.
|
|
Лекция-концерт «Классика для современников» в рамках проекта «Пушкинская карта» |
05.03.2024 15.00 МАУДО «Первомайская ДШИ» Щекинский р-н, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.15 |
Жданова Е.Г. |
|
Патриотический час «Мы едины» |
05.03.2024 15.00 МУК «ЩДК» «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д.3 |
Прохорова Т.Н. |
|
Концерт «Мамин праздник» |
05.03.2024 18.00 МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Щекинского района г. Щекино, ул. Юбилейная, д.2 |
Гришин А.Д. |
|
Лингвистическая игра "Словодром" (пушкинская карта) |
06.03.2024 11.30 МКУК «Лазаревский ДК» Лазаревский ДК Щекинского р-на,п.Лазарево, ул.Советская,2 |
Богатчикова Г.А Роковецкая Е.А.
|
|
Концертная программа «Между нами девочками» |
06.03.2024 12.00 Головеньковский ДК Тульская область Щекинский р-н.п. Головеньковский, ул. Шахтерская, д.30 |
Фаустова И.С. |
|
«Фольклорный КВИЗ» |
06.03.2024 13.30 МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Щекинского района г. Щекино, ул. Юбилейная, д.2 |
Гришин А.Д. |
|
«Золотая классика России» - молодежный образовательный проект (проект Пушкинская карта) |
06.03.2024 14.00 Щекинский район, п. Первомайский, проспект Улитина, 16-А МАУК ДК «Химик», Большой зал |
Афанасьева И.В |
|
Вечер отдыха «Праздник красоты и радости» |
06.03.2024 16.00 МУК «ЩДК» «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д.3 |
Юрьева Л.В. |
|
Концерт «С праздником весны», посвященный женскому дню |
06.03.2024 17.30 МАУДО «Первомайская ДШИ» Щекинский р-н, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.15 |
Жерлицына Т.О. |
|
«Нашим мамам» концертная программа, посв. 8 марта
|
06.03.2024 18.00 МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого» г. Щекино, ул. Л. Шамшиковой, д. 18-А |
Моисеева Н.Ю. |
|
Торжественное собрание, посвященное Международному женскому Дню |
06.03.2024 Уточняется МУК «ЩДК» г.Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Терёшкина А.А. |
|
Интерактивная экскурсия «Сила слабых. Женщины-герои» |
06.03.2024-30.03.2024 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, 18/16 |
Булатова Т.Ю. |
|
Выставка портретов «Образы современников» художника Горошко А.Я. |
06.03.2024-31.03.2024 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, 18/16 |
Булатова Т.Ю. |
|
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню |
07.03.2024 12.00 МУК «ЩДК» г.Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Терёшкина А.А. |
|
Курсы «Начальная компьютерная грамотность» |
07.03.2024 15.00 МУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Плужникова Л.А. |
|
Затейный вечерок «А, ну-ка бабушки» |
07.03.2024 17.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК Щекинский р-н, г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Захаренков В.М. |
|
Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «Для милых дам»
|
07.03.2024 18.00 МУК «Огаревский дом культуры» Щекинский р-н, с.п. Огаревка ул.1-я Клубная, д.14 |
Белоус С.С. |
|
Концерт, посвященный Международному женскому Дню «С любовью к жизни» |
07.03.2024 18.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК Щекинский р-н, г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
|
«Восьмое чудо света» - праздничная программа, посвященная Международному женскому Дню |
08.03.2024 17.00. Щекинский район, п. Первомайский, проспект Улитина, 16-А МАУК ДК «Химик», Большой зал |
Базаронова Е.С. . |
|
Концерт посвящённый 8 марта «Для милых дам» |
08.02.2024 18.00 МКУК «Лазаревский ДК» Лазаревский ДК Щекинского р-на,п.Лазарево, ул.Советская,2 |
Гагарин В.Ю. Гагарина В.В. Головина М.А. |
|
Праздничный вечер в клубе ретро-встречи «Хорошее настроение» |
08.03.2024 19.00 МУК «ЩДК» г.Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Терёшкина А.А. |
|
Биатлон -2024 |
09.03.2024 12.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Стадион им. Е. И. Холодкова Щекинский р-н, г. Советск, ул. Парковая, д.2 |
Аникеев В.М. |
|
Концертная программа: «Звучит песня в душе» |
09.03.2024 12.00 МКУ «Крапивенский ДК», Щекинский район, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а |
Рамазанова С. А. |
|
Клубные встречи |
09.03.2024 17.00 Малынский ДК, Щекинский район, с. Малынь, д.11 |
Фефелова О. Н. |
|
Праздничная программа «Мисс и мистер Весна» |
09.03.2024 17.00 Головеньковский ДК Тульская область Щекинский р-н.п. Головеньковский, ул. Пчеловодов д.1. |
Фаустова И.С. |
|
Вечер для сельчан «Женская душа» |
09.03.2024 20.00 Никольский ДК, Щекинский район, с. Никольское, ул. Центральная, д.31 |
Бригадирова С. Н. |
|
Вечер танцев в клубе «Золотой возраст» |
10.03.2024 15.00 МУК «ЩДК» г.Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Терёшкина А.А. |
|
Литературная композиция «Крым - частица России» |
10.03.20224 15.00 МКУ «Крапивенский ДК», Щекинский район, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а |
Микушина Л. А. |
|
Музыкальная программа для пожилых людей «А в сердце молодость поет» |
11.03.2024 16.00 МКУК «Лазаревский ДК» Лазаревский ДК Щекинского р-на,п.Лазарево, ул.Советская,2 |
Левшин О.Н. |
|
Компьютерные курсы для пенсионеров |
11.02.2024 – 12.02.2024 12.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1 г. Щекино, ул. Лукашина, д.2 |
Татарникова Ж.Е.
|
|
Муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди всех категорий населения |
12.03.2024 09.00 ФОК г. Щекино, ул. Гагарина, д. 11 |
Харитонов А.А. |
|
Спортивное мероприятие «Не унывай» |
12.03.2024 15.00 МУК «ЩДК» «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д.3 |
Прохорова Т.Н. |
|
«Масленичный хоровод» - интерактивная игровая программа к празднику Масленица |
12.03.2024-16.03.2024 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, 18/16 |
Булатова Т.Ю. |
|
Игра-путешествие «Волшебный мир пословиц и поговорок» (пушкинская карта) |
13.03.2024 11.30 МКУК «Лазаревский ДК» Лазаревский ДК Щекинского р-на,п.Лазарево, ул.Советская,2 |
Богатчикова Г.А. Роковецкая Е.А. |
|
Художественно-музыкальная гостиная «Крым – любовь моя!» концертно-просветительская программа |
13.03.2024 13.00 МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого» г. Щекино, ул. Л. Шамшиковой, д. 18-А |
Моисеева Н.Ю. |
|
Концерт оркестра русских народных инструментов «Музыкальный каламбур» |
13.03.2024 13.30 МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Щекинского района г. Щекино, ул. Юбилейная, д.2 |
Гришин А.Д. |
|
«Неизвестная страница» - культурно-исторический проект (проект Пушкинская карта) |
13.03.2024 14.00 Щекинский район, п. Первомайский, проспект Улитина, 16-А МАУК ДК «Химик», Большой зал
|
Гулимова Е.В. |
|
Музыкально-патриотический марафон «Zа Россию!» |
13.03.2024 17.00 МУК «ЩДК» «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д.3 |
Филиппов А.П. |
|
Концерт «Весна - источник вдохновения» |
13.03.2024 17.30 МАУДО «Первомайская ДШИ» Щекинский р-н, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.15 |
Чибисов Н.Н. |
|
Занятие клуба «Калейдоскоп» |
13.03.2024 18.00 МУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Плужникова Л.А. |
|
Курсы «Начальная компьютерная грамотность» |
14.03.2024 15.00 МУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Плужникова Л.А. |
|
Посиделки «Поем за столом» |
14.03.2024 17.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК Щекинский р-н, г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Захаренков В.М. |
|
Развлекательная программа «Как на масленой недели» |
15.03.2024 14.00 МКУК «Лазаревский ДК» Липовский ДК Щекинского р-на,с.Липово , ул. Новослободская,д..22 |
Хачатурян О.В. |
|
Кулинарный мастер-класс «Мой первый блин» |
15.03.2024 16.00 «Огаревский дом культуры» Щекинский р-н, с.п. Огаревка ул.1-я Клубная, д.14 |
Белоус С.С. |
|
Клубные встречи |
15.03.2024 18.00 Малынский ДК, Щекинский район, с. Малынь, д.11 |
Фефелова О. Н.
|
|
Масленица |
16.03.2024 11.00 МКУК «Лазаревский ДК» С.Карамышево |
Гагарин В.Ю. Левшин О.В. Гагарина В.В |
|
Мастер-класс «Граттаж» в рамках проекта «Пушкинская карта» |
16.03.2024 12.00 МАУДО «Первомайская ДШИ» Щекинский р-н, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.15 |
Чернышева Е.А. |
|
Пешеходная экскурсия «По улицам родного города» |
16.03.2024 13.00 МАУК ЩХКМ, площадь Ленина, парк МКУ «ЩДК» |
Булатова Т.Ю. |
|
Масленица пришла |
16.03.2024 14.00 МКУК «Лазаревский ДК» Липовский ДК Щекинского р-на,с.Липово , ул. Новослободская,д..22 |
Хачатурян О.В. Гагарин В.Ю. Левшин О.В. Гагарина В.В |
|
Развлекательная программа «Масленица затейница» |
16.03.2024 14.00 МКУК «Лазаревский ДК» Пироговский ДК Щекинского р-на, с. Пирогово-1, д.25а |
Богатчикова Г.А. |
|
Праздничный концерт «Идем одной дорогой», посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией |
16.03.2024 15.00 пл. Ленина |
Терёшкина А.А. |
|
Квиз «Широкая масленица» |
16.03.2024 17.00 МБУ «ГМЦ «мир» г.Щекино, ул. Мира, д.23 |
Кузнецов Д.Б. |
|
Масленичные гулянья «Масленица хороша - широка ее душа» |
17.03.2023 11.00 «Огаревский дом культуры» Щекинский р-н, с.п. Огаревка ул.1-я Клубная, д.14 |
Белоус С.С. |
|
Игровая программа «Масленица пришла»
|
17.03.2024 12.00 МКУК «Лазаревский ДК» Лукинский ДК Щекинского р-на,д.Лукино, ул. Куприянова,21 |
Роковецкая Е.А. |
|
Развлекательно-игровая программа «А мы, Маслену провожаем» |
17.03.2024 12.00 Никольский ДК», Щекинский район, с. Никольское, ул. Центральная, д.31 |
Бригадирова С. Н. |
|
Масленица «Веселая Масленица» |
17.03.2024 12.00 МКУК «Лазаревский ДК» Летняя эстрада Щекинского р-на,п.Лазарево |
Гагарин В.Ю. Гагарина В.В. Головина М.А. Левшин О.В.
|
|
«Сударыня Масленица» - проводы зимы |
17.03.2024 12.00 Щекинский район, п. Первомайский, площадь Улитина |
Афанасьева И.В. |
|
Масленичные гуляния |
17.03.2024 12.00 Крапивенский ДК, Щекинский район, с. Крапивна, площадь |
Микушина Л. А. |
|
Масленичные гуляния «Масленица идет! Весну под руки ведет!» |
17.03.2024 12.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК Щекинский р-н, г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
|
Народное гуляние «Широкая масленица» |
17.03.2024 12.00 пл. Ленина |
Терёшкина А.А. |
|
Масленица «Масленица хороша – широка ее душа» |
17.03.2024 13.00 МУК «ЩДК» «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д.3 |
Юрьева Л.В. |
|
Кинопоказ «Крым» |
18.03.2024 12.00 МУК «ЩДК» г.Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Терёшкина А.А. |
|
«Вместе навсегда!». Внеклассное мероприятие, посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией |
18.03.2024 16.00 МАУДО «Первомайская ДШИ» Щекинский р-н, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.15 |
Наумова Т.А. |
|
Музыкальная программа для пожилых людей «А в сердце молодость поет» |
18.03.2024 16.00 МКУК «Лазаревский ДК» Лазаревский ДК Щекинского р-на,п.Лазарево, ул.Советская,2 |
Левшин О.Н. |
|
Компьютерные курсы для пенсионеров
|
18.03.2024 – 19.03.2024 12.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1 г. Щекино, ул. Лукашина,д.2 |
Татарникова Ж.Е.
|
|
Литературно-интеллектуальная игра «Онегина воздушная громада…» |
19.03.2024 12.00 МУК «ЩДК» г.Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Терёшкина А.А. |
|
Литературно-интеллектуальная игра «Онегина воздушная громада…» |
19.03.2024 13.00 МУК «ЩДК» г.Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Терёшкина А.А. |
|
Опера «Золотой петушок» (ВКЗ) |
19.03.2024 17.00 МУК «ЩДК» г.Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Терёшкина А.А. |
|
Турнир "Что не выскажешь словами, звуком на душу навей" (Пушкинская карта) |
20.03.2024 11.30 МКУК «Лазаревский ДК» Лазаревский ДК Щекинского р-на,п.Лазарево, ул.Советская,2 |
Богатчикова Г.А. Роковецкая Е.А. |
|
Художественно-музыкальная гостиная «Крым – любовь моя!» концертно-просветительская программа |
20.03.2024 13.00 МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого» г. Щекино, ул. Л. Шамшиковой, д. 18-А |
Моисеева Н.Ю. |
|
«Культурная прививка» - молодежный проект (проект Пушкинская карта) |
20.03.2024 14.00 Щекинский район, п. Первомайский, проспект Улитина, 16-А МАУК ДК «Химик», Зрительный зал |
Базаронова Е.С. |
|
Лекция-концерт «Экспромт приглашает…» в рамках проекта «Пушкинская карта» |
20.03.2024 15.00 МАУДО «Первомайская ДШИ» Щекинский р-н, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.15 |
Кайчева Н.В. |
|
Лекция – концерт «Первый русский классик», посвященная 220-летию со дня рождения М.И. Глинки (для преподавателей Щекинского методического объединения) |
20.03.2024 17.30 МАУДО «Первомайская ДШИ» Щекинский р-н, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.15 |
Карпухина Л.В. |
|
Занятие клуба «Калейдоскоп» |
20.03.2024 18.00 МУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Плужникова Л.А. |
|
«Здравствуй, весна!» - выставка творческих работ (в оконных витринах) |
20.03.2024-31.03.2024 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, 18/16 |
Булатова Т.Ю. |
|
«АБВГДЕйка» - детский праздник |
21.03.2024 12.00 Щекинский район, п. Первомайский, проспект Улитина, 16-А МАУК ДК «Химик», Малая сцена |
Афанасьева И.В. |
|
Фольклорный ансамбль «Услада» - «Там в стары годы блистал ФОНВИЗИН…» (Тульская филармония) |
21.03.2024 13.00 МУК «ЩДК» г.Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Терёшкина А.А. |
|
Музыкальная программа «Играй гармонь любимая» |
21.03.2024 16.00 МКУК «Лазаревский ДК» Лазаревский ДК Щекинского р-на,п.Лазарево, ул.Советская,2 |
Гагарин.В.Ю. |
|
Спортивное мероприятие «Давайте вместе» |
22.03.2024 13.00 МУК «ЩДК» «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д.3 |
Прохорова Т.Н. |
|
Лекция-концерт «По волнам памяти народной…» |
22.03.2024 13.30 МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Щекинского района г. Щекино, ул. Юбилейная, д.2 |
Гришин А.Д. |
|
Акция «Молодежь и СПИД» |
22.03.2024 15.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК Щекинский р-н, г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Виноградова С.Е. |
|
Лекция «Традиции воинских родов- казачество Тульского региона» |
22.03.2024 16.00 МАУДО «Первомайская ДШИ» Щекинский р-н, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.15 |
Карпухина Л.В. |
|
Встречи в Английском клубе «Ау весну зову» (ТД) |
22.03.2024 17.00 Крапивенский ДК, Щекинский район, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а |
Рамазанова С. А. |
|
«Соловей» - музыкальный караоке – вечер (в рамках проекта Тульское Долголетие) |
22.03.2024 18.00 Щекинский район, п. Первомайский, проспект Улитина, 16-А МАУК ДК «Химик», Малая сцена
|
Базаронова Е.С. |
|
Фестиваль «Семейное ГТО «Папа, мама, я – ГТОшная семья» |
23.03.2024 10.00 МБУ ДО «ДЮСШ №1» г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 32 |
Харитонов А.А. |
|
Игра в дартс «Спорту скажем «Да»» |
23.03.2024 12.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Стадион им. Е. И. Холодкова Щекинский р-н, г. Советск, ул. Парковая, д.2 |
Аникеев В.М. |
|
Открытая беседа "Как справиться с тревожностью и стрессом" |
23.03.2024 17.00 МБУ «ГМЦ «мир» г.Щекино, ул. Мира, д.23 |
Кузнецов Д.Б. |
|
Детский киносеанс «Пернатый патруль» |
24.03.2024 15.00 Крапивенский ДК, Щекинский район, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а |
Рамазанова С. А. |
|
Клубные встречи |
24.03.2024 17.00 Малынский ДК, Щекинский район, с. Малынь, д.11 |
Фефелова О. Н. |
|
VОткрытый конкурс-фестиваль «Музыкальная палитра», посвященный 100-летию Щекинского района |
25.03.2024 14.00 МАУДО «Первомайская ДШИ» Щекинский р-н, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.15 |
Кудинова Н.Н. |
|
Музыкальная программа для пожилых людей «А в сердце молодость поет» |
25.03.2024 16.00 МКУК «Лазаревский ДК» Лазаревский ДК Щекинского р-на,п.Лазарево, ул.Советская,2 |
Левшин О.Н. |
|
Праздничный концерт посвященный Дню работника культуры «Мы радость дарим людям!», |
25.03.2024 17.00 «Огаревский дом культуры» Щекинский р-н, с.п. Огаревка ул.1-я Клубная, д.14 |
Белоус С.С. |
|
Компьютерные курсы для пенсионеров |
25.03.2024 – 26.03.2024 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1 г. Щекино, ул. Лукашина, д.2 |
Татарникова Ж.Е.
|
|
Литературно-интеллектуальная игра «Онегина воздушная громада…» |
26.03.2024 12.00 13.00 МУК «ЩДК» г.Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Терёшкина А.А. |
|
Концерт «Весна, как же ты хороша!»
|
27.03.2024 11.00 Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов |
Гришин А.Д. |
|
Интеллектуальная игра "Колесо Фортуны" (пушкинская карта) |
27.03.2024 11.30 МКУК «Лазаревский ДК» Лазаревский ДК Щекинского р-на,п.Лазарево, ул.Советская,2
|
Гагарина В.В. Головина М.А. |
|
Художественно-музыкальная гостиная «Крым – любовь моя!» концертно-просветительская программа |
27.03.2024 13.00 МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого» г. Щекино, ул. Л. Шамшиковой, д. 18-А |
Моисеева Н.Ю. |
|
«Золотая классика России» - молодежный образовательный проект (проект Пушкинская карта) |
27.03.2024 14.00 Щекинский район, п. Первомайский, проспект Улитина, 16-А МАУК ДК «Химик», Большой зал
|
Гулимова Е.С. |
|
Международный день театра (тренинг) «От вешалки до сцены» |
27.03.2024 16.00 «Огаревский дом культуры» Щекинский р-н, с.п. Огаревка ул.1-я Клубная, д.14 |
Белоус С.С. |
|
Музыкально-патриотический марафон «Zа Россию!» |
27.03.2024 17.00 МУК «ЩДК» «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д.3 |
Филиппов А.П. |
|
Игровая программа «Hаш веселый оркестр» для детей из Донбасса в пункте временного размещения |
28.03.2024 12.00 профилакторий «Синтетик» р.п. Первомайский, Первомайский пр, д.1А |
Карпухина Л.В. |
|
Музыкальная программа «Играй гармонь любимая» |
28.03.2024 16.00 МКУК «Лазаревский ДК» Лазаревский ДК Щекинского р-на,п.Лазарево, ул.Советская,2 |
Гагарин.В.Ю. |
|
Конкурсно-развлекательная программа «Веселые посиделки» |
28.03.2024 17.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК Щекинский р-н, г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Захаренков В.М. |
|
Интерактивный спектакль «В погоне за Чебурашкой» (Краснодарский театр ростовых кукол) |
28.03.2024 18.00 МУК «ЩДК» г.Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Терёшкина А.А. |
|
«Фольклорный КВИЗ» |
29.03.2024 13.30 МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» Щекинского района г. Щекино, ул. Юбилейная, д.2 |
Гришин А.Д. |
|
Лекторий «Профилактика насилия и агрессии у подростков» |
29.03.2024 15.00 МУК «ЩДК» «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д.3 |
Прохорова Т.Н. |
|
Шашечный турнир среди молодежи |
29.03.2024 17.00 Головеньковский ДК Тульская область Щекинский р-н.п. Головеньковский, ул. Пчеловодов д.1. |
Фаустова И.С. |
|
«Сюрпризы театра» - спектакль ко Дню Театра |
29.03.2024 18.00 Щекинский район, п. Первомайский, проспект Улитина, 16-А МАУК ДК «Химик», Малая сцена |
Афанасьева И.В. |
|
«Театр и Компания» - бенефис театрального коллектива «ТЕАРиК» |
30.03.2024 17.00 Щекинский район, п. Первомайский, проспект Улитина, 16-А МАУК ДК «Химик», малая сцена и большой зал |
Базаронова Е.С. |
|
Мастер - класс «Кастомайзинг одежды» |
30.03.2024 17.00 МБУ «ГМЦ «мир» г.Щекино, ул. Мира, д.23 |
Кузнецов Д.Б. |
|
Вечер музыки |
30.03.2024 18.00 Малынский ДК, Щекинский район, с. Малынь, д.11 |
Фефелова О. Н. |
|
Вечер отдыха молодежи |
30.03.2024 20.00 Крапивенский ДК, Щекинский район, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а |
Микушина Л. А. |
|
Музыкально-развлекательное мероприятие |
30.03.2024 МБУ «ГМЦ «мир» г.Щекино, ул. Ленина, д.50 |
Кузнецов Д.Б. |
|
Вечер танцев в клубе «Золотой возраст» |
31.03.2024 15.00 МУК «ЩДК» г.Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Терёшкина А.А. |
|
Ежедневные индивидуальные игры и дружеское общение в клубе «Ветеран» |
МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК Щекинский р-н г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Алехин В.М. |
|
Интерактивные экскурсии по постоянно действующим экспозициям |
Постоянно МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, 18/16 |
Булатова Т.Ю. |
Количество показов: 220
Дата изменения: 27.02.2024 10:22:23