ПЛАН культурно-массовых мероприятий МО Щекинский район на февраль 2023 года
ПЛАН
культурно-массовых мероприятий
МО Щекинский район
на февраль 2023 года
№ п/п |
Наименование мероприятия |
Дата, время и место проведения |
Ответственный исполнитель |
1. |
Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея: - «Как жили наши предки», - «Ледниковый период», - «Где шумят дубравы», - «Промышленная контора «Товарищество Гилль», - «В суровые годы войны», - «Жизнь и творчество Игоря Талькова», - «Великие путешественники», - «Космонавт Сергей Залетин», - «Толстой и Толстые», - «Хмурый декабрь», - «Летчики – Герои Щекинской земли», - «Бороться и искать», - «Вехи истории. От мечты – к открытиям». |
1.02.2023–28.02.2023 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16
|
Широкова Т.В. |
2. |
Выставка-просмотр «Непокоренный Сталинград» |
1.02.2023 11.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека№1 г. Щекино, ул. Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
3. |
Акция-провокация «А теперь твоя очередь!» |
1.02.2023 12.00 МБУК «ЩГЦБС» |
Широкова Т.В. |
4. |
«Великие земляки. С.И. Мосин» (из серии концертно-просветительских программ о земляках, прославивших Тульский край) |
1.02.2023 13.00 МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого» г. Щекино, ул. Л. Шамшиковой, д. 18-А |
Широкова Т.В. |
5. |
Говорящая книга «Читаем вместе! Читаем вслух!» |
1.02.2023 15.00 МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская детская библиотека |
Широкова Т.В. |
6. |
Компьютерные курсы для пенсионеров |
1.02.2023 16.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека№1 г. Щекино, ул. Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
7. |
Мастер-класс «Птичка» в технике аппликация |
1.02.2023 16.00 МБУ «Городской молодёжный центр «Мир» г.Щекино, ул. Мира, д.23 |
Широкова Т.В. |
8. |
Книжная выставка «От Сталинграда до Великой Победы» |
1.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Селивановская сельская библиотека с. Селиваново, ул. Садовая, д. 5 |
Широкова Т.В. |
9. |
Книжная выставка «Михаил Пришвин: талант жить» |
1.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Широкова Т.В. |
10. |
Книжная выставка «Вдохновитель исканий» |
1.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Широкова Т.В. |
11. |
Выставка-память «Здесь насмерть стояли солдаты: Сталинградская битва» |
1.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Костомаровская сельская библиотека д. Горячкино, ул. Центральная, д. 17 |
Широкова Т.В. |
12. |
Выставка-экспозиция «Город бесстрашия – город солдат» |
1.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Лазаревская детская библиотека п. Лазарево, ул. Октябрьская, д. 6 / 2 |
Широкова Т.В. |
13. |
Урок патриотизма «О войне расскажут ордена» |
2.02.2023 10.00 МБУК «ЩГЦБС» Тульский экономический колледж г. Щекино, ул. Советская, д.40 |
Широкова Т.В. |
14. |
Час патриота «Стоит над Волгой город-исполин, навек запомнил мир его победы» |
2.02.2023 14.00 МКУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Широкова Т.В. |
15. |
Библиотечная информографика «Кладовая природы Пришвина» |
2.02.2023 14.00 МКУК «ЩМЦБ» Житовская сельская библиотека п. 10-й Октябрь, д. 64 |
Широкова Т.В. |
16. |
Вечер-память «Нам подвиг Сталинграда не забыть» |
2.02.2023 14.30 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека№1 г. Щекино, ул. Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
17. |
Урок мужества «Моменты мужества и славы» |
2.02.2023 15.00 МКУК «ЩМЦБ» Огаревская сельская библиотека п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14 |
Широкова Т.В. |
18. |
Патриотическое путешествие «200 дней и ночей Сталинграда» |
2.02.2023 15.00 МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская поселковая библиотека п. Ломинцево, ул. Центральная, д. 19 |
Широкова Т.В. |
19. |
Обзор «Был тот февраль прологом мая. Великая битва на Волге» |
2.02.2023 15.00 МКУК «ЩМЦБ» Лазаревская сельская библиотека п. Лазарево, ул. Октябрьская, д. 6 / 2 |
Широкова Т.В. |
20. |
Компьютерные курсы для пенсионеров |
2.02.2023 16.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека№1 г. Щекино, ул. Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
21. |
Бесплатный показ кинофильма "Они сражались за Родину" |
2.02.2023 20.00 МБУК «Городской Дворец культуры» г.Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Широкова Т.В. |
22. |
Книжная выставка «Не ради славы и наград» |
2.02.2023 МБУК «ЩГЦБС» Детская городская библиотека г. Щекино, ул. Юбилейная, д.10 |
Широкова Т.В. |
23. |
Книжная выставка «В душе пылающий огонь» |
2.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Широкова Т.В. |
24. |
Книжная выставка «У времени есть своя память» |
2.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Головеньковская сельская библиотека п. Головеньковский, ул. Шахтерская, д.5 |
Широкова Т.В. |
25. |
Беседа «Моя речь - мое зеркало» |
3.02.2023 15.00 МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская детская библиотека с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31 а |
Широкова Т.В. |
26. |
Книжная выставка «Жорж Сименон – мастер детектива»
|
3.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Широкова Т.В. |
27. |
Литературная прогулка «Светлые образы сказок Жуковского» |
3.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Костомаровская сельская библиотека д. Горячкино, ул. Центральная, д. 17 |
Широкова Т.В. |
28. |
Лыжный поход |
4.02.2023 10.00 МБУ «Городской молодёжный центр «Мир» д. Ясная Поляна |
Широкова Т.В. |
29. |
Литобоз «Он знал, где находится кладовая солнца» |
4.02.2023 14.00 МКУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Широкова Т.В. |
30. |
Обзор «Битва, изменившая ход истории» |
4.02.2023 14.30 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1 г. Щекино, ул. Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
31. |
Книжные истории «Кладовая солнца» |
4.02.2023 15.00 МБУК «ЩГЦБС» Центральная городская библиотека г. Щекино, ул. Ленина, д.15 |
Широкова Т.В. |
32. |
Цикл музыкальных эскизов «Я люблю тебя, Россия» |
4.02.2023 15.00 МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» |
Широкова Т.В. |
33. |
Обзор «По следу преступника» |
4.02.2023 16.00 МКУК «ЩМЦБ» Яснополянская сельская библиотека д. Ясная Поляна, д. 87 а |
Широкова Т.В. |
34. |
Беседа «Этикет - не этикетка» |
4.02.2023 17.00 МКУК «ЩМЦБ» Никольская сельская библиотека с. Никольское, ул. Центральная, д. 31 а |
Широкова Т.В. |
35. |
Книжная выставка «Жизнь морей и океанов» |
4.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Малынская сельская библиотека с. Малынь, д. 11 |
Широкова Т.В. |
36. |
Книжная выставка «Лесная капель» |
4.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» ЩМДБ г. Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Широкова Т.В. |
37. |
Визит писателя «Улыбкой ясною природа сквозь сон встречает утро года» |
4.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Житовская сельская библиотека п. 10-й Октябрь, д. 64 |
Широкова Т.В. |
38. |
Литературное путешествие «С природой он одной жизнью дышал» |
4.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская сельская библиотека с. Ломинцево, ул. Центральная, д. 138 |
Широкова Т.В. |
39. |
Выставка – портрет «Путь к слову» |
4.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская сельская библиотека с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31 а |
Широкова Т.В. |
40. |
Книжная выставка «Народа русского язык прекрасный» |
4.02.2023 МБУК «ЩГЦБС» Детская городская библиотека г. Щекино, ул. Юбилейная, д.10 |
Широкова Т.В. |
41. |
Вечер танцев в клубе «Золотой возраст» |
5.02.2023 15.00 МБУК «Городской Дворец культуры» г. Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Широкова Т.В. |
42. |
Выставка-восхищение «Певец родной природы» |
5.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Огаревская сельская библиотека п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14 |
Широкова Т.В. |
43. |
Школьный конкурс-фестиваль юных исполнителей фортепианной музыки «Крещендо» |
6.02.2023 15.00 МАУДО «Первомайская детская школа искусств» р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.15 |
Широкова Т.В. |
44. |
Выставка-панорама «Науки всякие важны» |
6.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская поселковая библиотека п. Ломинцево, ул. Центральная, д. 19 |
Широкова Т.В. |
45. |
Выставка учебных работ по рисунку и живописи |
6-28.02.2023 МАУДО «Первомайская детская школа искусств» р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.15 |
Широкова Т.В. |
46. |
Выставка-память «Вставали в строй мальчишки» |
7.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская поселковая библиотека п. Ломинцево, ул. Центральная, д. 19 |
Широкова Т.В. |
47. |
Музыкальная фантазия по произведениям А.П. Чехова «Мелочишки Чехонте» (филармония) |
8.02.2023 11.00 МБУК «Городской Дворец культуры» г. Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Широкова Т.В. |
48. |
Книжный альманах «Великие дела великих людей» (День Российской науки) |
8.02.2023 12.00 МБУК «ЩГЦБС» Центральная городская библиотека г. Щекино, ул. Ленина, д.15 |
Широкова Т.В. |
49. |
Обзор «От Земли и до Луны всё ребята знать должны» |
8.02.2023 12.00 МБУК «ЩГЦБС» Детская городская библиотека г. Щекино, ул. Юбилейная, д.10 |
Широкова Т.В. |
50. |
Книгопутешествие «Я мальчиком мечтал, читая Жюля Верна»
|
8.02.2023 13.00 МКУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Широкова Т.В. |
51. |
Лаборатория успеха «Творцы, ученые, наставники» |
8.02.2023 14.00 МКУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Широкова Т.В. |
52. |
Школьный фестиваль-конкурс «Любимые песни детства», посвященный песням из кинофильмов и мультфильмов |
8.02.2023 15.00 МАУДО «Первомайская детская школа искусств» р.п. Первомайский, проспект Улитина, д.15 |
Широкова Т.В. |
53. |
Компьютерные курсы для пенсионеров |
8.02.2023 16.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека№1 г. Щекино, ул. Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
54. |
Мастер-класс «Танк» из бумаги |
8.02.2023 16.00 МБУ «Городской молодёжный центр «Мир» г. Щекино, ул. Мира, д.23 |
Широкова Т.В. |
55. |
Патриотическая выставка «Маленький герой большой войны» |
8.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» ЩМДБ г. Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Широкова Т.В. |
56. |
Информационный навигатор «Безопасный Интернет» |
9.02.2023 15.00 МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская поселковая библиотека п. Ломинцево, ул. Центральная, д. 19 |
Широкова Т.В. |
57. |
Литературный час «Мой край в поэзии земляков» |
9.02.2023 16.00 МКУК «ЩМЦБ» Огаревская сельская библиотека п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14 |
Широкова Т.В. |
58. |
Компьютерные курсы для пенсионеров |
9.02.2023 16.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1 г. Щекино, ул. Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
59. |
Книжная выставка «Жуковский и его эпоха» |
9.02.2023 МБУК «ЩГЦБС» Центральная городская библиотека г. Щекино, ул. Ленина, д.15 |
Широкова Т.В. |
60. |
Книжная выставка «Гениальный сын земли русской» |
9.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Широкова Т.В. |
61. |
Книжная выставка «Заговор против маршалов» |
9.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Широкова Т.В. |
62. |
Поэтический вечер «Поэт поколений» |
10.02.2023 10.00 МБУК «ЩГЦБС» Тульский экономический колледж г. Щекино, ул. Советская, д.40 |
Широкова Т.В. |
63. |
День памяти А. С. Пушкина «Он равен каждому, но он один в природе» |
10.02.2023 10.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека№1 г. Щекино, ул. Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
64. |
Литературная прогулка «Гордись Россия, ты миру Пушкина дала» |
10.02.2023 14.00 МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская поселковая библиотека п. Ломинцево, ул. Центральная, д. 19 |
Широкова Т.В. |
65. |
Кинопятница |
10.02.2023 17.00 МБУ «Городской молодёжный центр «Мир» г. Щекино, ул. Мира, д.23 |
Широкова Т.В. |
66. |
Выставка-портрет «Гений русской музыки» |
10.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Лазаревская сельская библиотека п. Лазарево, ул. Октябрьская, д. 6 / 2 |
Широкова Т.В. |
67. |
Мастер-класс «Сердечко для самых любимых» |
10.02.2023 – 14.02.2023 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16 |
Широкова Т.В. |
68. |
Информационный обзор «Наука – это жизнь» |
11.02.2023 11.00 МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская сельская библиотека с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31 а |
Широкова Т.В. |
69. |
Цикл музыкальных эскизов «Я люблю тебя, Россия» |
11.02.2023 15.00 МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» |
Широкова Т.В. |
70. |
Мастер-класс по живописи «Атмосфера творчества» в рамках проекта «Пушкинская карта» |
11.02.2023 15.00 МАУДО «Первомайская детская школа искусств» р.п. Первомайский, проспект Улитина, д.15 |
Широкова Т.В. |
71. |
Музыкально-развлекательное мероприятие |
11.02.2023 19.00 МБУ «Городской молодёжный центр «Мир» г. Щекино, ул. Ленина, д.50 |
Широкова Т.В. |
72. |
Книжная выставка «Певец русской природы» |
11.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Яснополянская сельская библиотека д. Ясная Поляна, д. 87 а |
Широкова Т.В. |
73. |
Книжная выставка «Не в бой солдаты уходили, а шли в историю они…» |
11.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Житовская сельская библиотека п. 10-й Октябрь, д. 64 |
Широкова Т.В. |
74. |
Выставка-память «Мы оставшимся помнить и жить завещали» |
11.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская сельская библиотека с. Ломинцево, ул. Центральная, д. 138 |
Широкова Т.В. |
75. |
Литературное путешествие «Святая наука - услышать друг друга» |
12.02.2023 15.00 МКУК «ЩМЦБ» Костомаровская сельская библиотека д. Горячкино, ул. Центральная, д. 17 |
Широкова Т.В. |
76. |
Литературный обзор «Жорж Сименон и герой его произведений»
|
13.02.2023 13.00 МКУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Широкова Т.В. |
77. |
Арт-диалог «Этот гений — Фёдор Шаляпин»
|
13.02.2023 14.00 МКУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Широкова Т.В. |
78. |
Открытый урок «Развитие музыкальной памяти на уроке сольфеджио» |
13.02.2023 14.30 МАУДО «Первомайская детская школа искусств» р.п. Первомайский, проспект Улитина, д.15 |
Широкова Т.В. |
79. |
Акция «Подари книгу библиотеке» |
13.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Огаревская сельская библиотека п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14 |
Широкова Т.В. |
80. |
Библио-акция «День всех влюбленных в книги» (Международный день дарения книг) |
14.02.2023 12.00 МБУК «ЩГЦБС» Центральная городская библиотека г. Щекино, ул. Ленина, д.15 |
Широкова Т.В. |
81. |
Беседа «В гости к Снегурочке» |
14.02.2023 13.00 МБУК «ЩГЦБС» Детская городская библиотека г. Щекино, ул. Юбилейная, д.10 |
Широкова Т.В. |
82. |
Всероссийская акция «Дарите книги с любовью» |
14.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» ЩМДБ г. Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Широкова Т.В. |
83. |
Выставка-просмотр «Русская культура из века в век»
|
14.02.2023 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека№1 г. Щекино, ул. Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
84. |
Митинг, посвященный 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана |
15.02.2023 11.00 Сквер 40-летия основания города Щекино |
Широкова Т.В. |
85. |
Литературно-музыкальный вечер «Эти песни поют миллионы» |
15.02.2023 11.30 КЦСОН №5 г. Щекино, ул. Л. Толстого, д.24 |
Широкова Т.В. |
86. |
«Великие земляки. С.И. Мосин» (из серии концертно-просветительских программ о земляках, прославивших Тульский край) |
15.02.2023 13.00 МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого» г. Щекино, ул. Л. Шамшиковой, д. 18-А |
Широкова Т.В. |
87. |
Беседа «Афганистан… Дни, ушедшие в вечность» |
15.02.2023 14.00 МБОУ «Селивановская средняя школа № 28 – Центр образования с. Селиваново» с. Селиваново, ул. Советская, д. 15 |
Широкова Т.В. |
88. |
Компьютерные курсы для пенсионеров |
15.02.2023 16.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека№1 г. Щекино, ул. Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
89. |
Компьютерные курсы для пенсионеров |
15.02.2023 16.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека№1 г. Щекино, ул. Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
90. |
Мастер-класс «Гвоздика» в технике оригами |
15.02.2023 16.00 МБУ «Городской молодёжный центр «Мир» г.Щекино, ул. Мира, д.23 |
Широкова Т.В. |
91. |
Интерактивная экскурсия «В их судьбе была война», посвященная окончанию вывода войск из Афганистана |
15.02.2023 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16 |
Широкова Т.В. |
92. |
Выставка – рекомендация «Говорим здоровью – «да» |
15.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская сельская библиотека с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31 а |
Широкова Т.В. |
93. |
VII открытый межрайонный конкурс-фестиваль юных исполнителей фортепианной музыки поселковых детских музыкальных школ и школ искусств Тульской области «Крещендо 2023» |
16.02.2023 11.00 МАУДО «Первомайская детская школа искусств» р.п. Первомайский, проспект Улитина, д.15 |
Широкова Т.В. |
94. |
Час патриота «Война и мир М. Тухачевского»
|
16.02.2023 14.00 МКУК «ЩМЦБ» г. Щекино, ул. Мира, д. 17 |
Широкова Т.В. |
95. |
Правовой курьер «Адресовано молодому избирателю» |
16.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская поселковая библиотека п. Ломинцево, ул. Центральная, д. 19 |
Широкова Т.В. |
96. |
Литературный компас «Слово об Учителе, слово про Учителя» |
16.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Житовская сельская библиотека п. 10-й Октябрь, д. 64 |
Широкова Т.В. |
97. |
Акция «Добрые уроки» |
17.02.2023 11.00 МБУ «Городской молодёжный центр «Мир» школы города |
Широкова Т.В. |
98. |
Литературный час «Мудрость произведений К.Д.Ушинского» |
17.02.2023 15.00 МКУК «ЩМЦБ» Огаревская сельская библиотека п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14 |
Широкова Т.В. |
99. |
Конкурсно-игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества |
17.02.2023 17.00 МБУ «Городской молодёжный центр «Мир» г.Щекино, ул. Мира, д.23 |
Широкова Т.В. |
100. |
Беседа «Азбука – не бука, а забава и наука» |
18.02.2023 13.00 МБОУ «Селивановская средняя школа № 28 – Центр образования с. Селиваново» с. Селиваново, ул. Советская, д. 15 |
Широкова Т.В. |
101. |
Мастер-класс по спортивно-историческому фехтованию |
18.02.2023 13.00 МБУ «Городской молодёжный центр «Мир» г.Щекино, ул. Свободы, д.10 |
Широкова Т.В. |
102. |
Познавательная игра «Смелый боец – везде молодец» |
18.02.2023 13.00 МКУК «ЩМЦБ» Житовская сельская библиотека п. 10-й Октябрь, д. 64 |
Широкова Т.В. |
103. |
Игровой день клуба «Имаджинариум» |
18.02.2023 МБУК «ЩГЦБС» 15.00 Центральная городская библиотека г. Щекино, ул. Ленина, д.15 |
Широкова Т.В. |
104. |
Цикл музыкальных эскизов «Я люблю тебя, Россия» |
18.02.2023 15.00 МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» |
Широкова Т.В. |
105. |
Час словесности «Язык родной, дружи со мной» |
18.02.2023 18.00 МКУК «ЩМЦБ» Никольская сельская библиотека с. Никольское, ул. Центральная, д. 31 а |
Широкова Т.В. |
106. |
Книжная выставка «Вы спрашиваете – книги отвечают!» |
18.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Малынская сельская библиотека с. Малынь, д. 11 |
Широкова Т.В. |
107. |
Конкурс рисунков «Подвигу солдата посвящается…» |
19.02.2023 13.00 МКУК «ЩМЦБ» Малынская сельская библиотека с. Малынь, д. 11 |
Широкова Т.В. |
108. |
Видеообзор «Держава армией сильна» |
19.02.2023 14.00 МКУК «ЩМЦБ» Костомаровская сельская библиотека д. Горячкино, ул. Центральная, д. 17 |
Широкова Т.В. |
109. |
Вечер танцев в клубе «Золотой возраст» |
19.02.2023 15.00 МБУК «Городской Дворец культуры» г. Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Широкова Т.В. |
110. |
Мастер-класс «Букет для мужчин» |
20.02.2023 12.00 МКУК «ЩМЦБ» Огаревская сельская библиотека п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14 |
Широкова Т.В. |
111. |
Беседа «Учитесь говорить по-русски» |
20.02.2023 12.30 МБОУ «Головеньковская основная школа № 23» п. Головеньковский, ул. Шахтерская, д. 30 |
Широкова Т.В. |
112. |
Мастер-класс «Открытка», ко Дню Защитника Отечества |
20.02.2023 16.00 МБУ «Городской молодёжный центр «Мир» г. Щекино, ул. Мира, д.23 |
Широкова Т.В. |
113. |
Интерактивная экскурсия «На Щекинских рубежах» ко Дню Защитника Отечества о защитниках Щекинской земли от фашистских захватчиков в 1941 г. |
20.02.2023 – 22.02.2023 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16 |
Широкова Т.В. |
114. |
Интерактивная экскурсия «Как на масленой неделе мы блиночки свои ели!», посвященная празднику Масленица |
20.02.2023 – 26.02.2023 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16 |
Широкова Т.В. |
115. |
Обзор литературы «Знаток Донского казачества» |
21.02.2023 12.00 МБУК «ЩГЦБС» Центральная городская библиотека г. Щекино, ул. Ленина, д.15 |
Широкова Т.В. |
116. |
Беседа «Родной язык, как ты прекрасен!» |
21.02.2023 15.00 МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская детская библиотека с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31 а |
Широкова Т.В. |
117. |
Лекция-концерт «Веселое гулянье – с зимушкой прощание» |
21.02.2023 16.00 МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Щекино, ул. Юбилейная, д.2 |
Широкова Т.В. |
118. |
Игровая программа «Юные экскурсоводы» к Всемирному дню экскурсовода |
21.02.2023 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16 |
Широкова Т.В. |
119. |
Развлекательная программа «Веселись честной народ. Масленица к вам идет» |
22.02.2023 9.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1 г. Щекино, Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
120. |
Митинг, посвященный Дню защитника Отечества
|
22.02.2023 10.00 Братская могила г. Щекино, ул. Л. Толстого |
Широкова Т.В. |
121. |
Спортивная игра «Сегодня школьник – завтра солдат» |
22.02.2023 12.00 МБОУ «Селивановская средняя школа № 28 – Центр образования с. Селиваново» с. Селиваново, ул. Советская, д. 15 |
Широкова Т.В. |
122. |
День информации: Видео - обзор «Подвигом славны твои земляки» Военно - спортивный турнир «Солдатская удаль» |
22.02.2023 13.00 МБУК «ЩГЦБС» Детская городская библиотека г. Щекино, ул. Юбилейная, д.10 |
Широкова Т.В. |
123. |
Час патриотизма «Стоит на страже Родины солдат» |
22.02.2023 14.00 МКУК «ЩМЦБ» ЩМДБ г. Щекино, ул. Ленина, д. 15 |
Широкова Т.В. |
124. |
Концерт «На страже мира и добра», посвященный Дню защитникам Отечества |
22.02.2023 15.00 МАУДО «Первомайская детская школа искусств» р.п. Первомайский, проспект Улитина, д.15 |
Широкова Т.В. |
125. |
Компьютерные курсы для пенсионеров |
22.02.2023 16.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1 г. Щекино, Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
126. |
Поздравление ветеранов ВОВ с Днем защитника Отечества |
22.02.2023 17.00 МБУ «Городской молодёжный центр «Мир» г.Щекино, ул. Мира |
Широкова Т.В. |
127. |
Концерт, посвященный Дню защитников Отечества |
22.02.2023 18.00 МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого» г. Щекино, ул. Л. Шамшиковой, д. 18-А |
Широкова Т.В. |
128. |
Выставка стендового моделизма «На страже Родины», посвященная Дню Защитника Отечества |
22.02.2023 МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16 |
Широкова Т.В. |
129. |
Выставка-праздник «Служу Отечеству!» |
22.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Огаревская сельская библиотека п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14 |
Широкова Т.В. |
130. |
Патриотическая выставка «Почетное дело - защита Отчизны» |
22.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская поселковая библиотека п. Ломинцево, ул. Центральная, д. 19 |
Широкова Т.В. |
131. |
Информационный стенд «А на дворе Масленица!» |
22.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Костомаровская сельская библиотека д. Горячкино, ул. Центральная, д. 17 |
Широкова Т.В. |
132. |
Книжная выставка «Наши защитники – наша гордость» |
22.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Яснополянская сельская библиотека д. Ясная Поляна, д. 87 а |
Широкова Т.В. |
133. |
Книжная выставка «Величайшее искусство - музыка» |
22.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Лазаревская детская библиотека п. Лазарево, ул. Октябрьская, д. 6 / 2 |
Широкова Т.В. |
134. |
Книжная выставка «Мужество. Доблесть и Честь» |
22.02.2023 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1 г. Щекино, Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
135. |
Компьютерные курсы для пенсионеров |
23.02.2023 16.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1 г. Щекино, Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
136. |
Беседа «Стоит на страже Родины солдат» |
24.02.2023 11.00 МБОУ «Головеньковская основная школа № 23» п. Головеньковский, ул. Шахтерская, д. 30 |
Широкова Т.В. |
137. |
Литературный обзор «Боец и гуманист» |
24.02.2023 11.30 МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская сельская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31 а |
Широкова Т.В. |
138. |
Журнальный калейдоскоп «Периодика – твой друг, поможет скоротать досуг» |
25.02.2023 13.00 МКУК «ЩМЦБ» Ломинцевская сельская библиотека, с. Ломинцево, ул. Центральная, д. 138 |
Широкова Т.В. |
139. |
Родительский час «Путешествие в Компьютерландию» |
25.02.2023 14.00 МКУК «ЩМЦБ» Житовская сельская библиотека, п. 10-й Октябрь, д. 64 |
Широкова Т.В. |
140. |
Игровой день клуба «Имаджинариум»
|
25.02.2023 15.00 МБУК «ЩГЦБС» Центральная городская библиотека, г. Щекино, ул. Ленина, д.15 |
Широкова Т.В. |
141. |
Клуб «Играй» «Игры народов мира» |
25.02.2023 15.00 МБУК «ЩГЦБС» Городская библиотека №1, г. Щекино, Лукашина, д.2 |
Широкова Т.В. |
142. |
Цикл музыкальных эскизов «Я люблю тебя, Россия» |
25.02.2023 15.00 МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2», |
Широкова Т.В. |
143. |
Музыкально-развлекательное мероприятие |
25.02.2023 19.00 МБУ «Городской молодёжный центр «Мир», г. Щекино, ул. Ленина, д.50 |
Широкова Т.В. |
144. |
Книжная полка «Наш земляк – В.А. Жуковский» |
25.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Яснополянская сельская библиотека, д. Ясная Поляна, д. 87 а |
Широкова Т.В. |
145. |
Праздничная программа «Развеселая наша Масленица»
|
26.02.2023 12.00 Парк «Лесная Поляна», г. Щекино, ул. Гагарина |
Широкова Т.В. |
146. |
Народное гуляние "Широкая Масленица"
|
26.02.2023 12.00 Городской парк г. Щекино, ул. Ленина |
Широкова Т.В. |
147. |
Библиоглобус «Как учились в старину» |
26.02.2023 14.00 МКУК «ЩМЦБ» Костомаровская сельская библиотека, д. Горячкино, ул. Центральная, д. 17 |
Широкова Т.В. |
148. |
Брейн - ринг «Мои права и обязанности» |
27.02.2023 12.00 МБУК «ЩГЦБС» Детская городская библиотека, г. Щекино, ул. Юбилейная, д.10 |
Широкова Т.В. |
149. |
Онлайн-выставка «Здесь оживают сказочные сны» |
27.02.2023 13.00 МАУДО «Первомайская детская школа искусств» |
Широкова Т.В. |
150. |
Час гражданской обороны «Знать и уметь» |
27.02.2023 16.00 МКУК «ЩМЦБ» Огаревская сельская библиотека, п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14 |
Широкова Т.В. |
151. |
Выставка-календарь «Литературное краеведение» |
27.02.2023 МКУК «ЩМЦБ» Лазаревская детская библиотека, п. Лазарево, ул. Октябрьская, д. 6 / 2 |
Широкова Т.В. |
|
Муниципальные образования |
||
|
МО р.п. Первомайский |
|
|
152. |
Игра-угадайка «Сколько книг в нашей библиотеке?» |
1.02.2023 10.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
153. |
Книжная выставка «Непокорённый Сталинград» |
1.02.2023 12.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
154. |
Обучение старшего поколения компьютерной грамотности #ПО ШАГАМ |
1.02.2023 15.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека р.п. Первомайский, пр.Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
155. |
Книжная выставка «Кладовая природы Михаила Пришвина» |
2.02.2023 13.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
156. |
Уроки финансовой грамотности Исторический час «Как появились деньги» |
2.02.2023 15.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
157. |
Игра-викторина «Традиции и современность» |
3.02.2023 15.00 МАУК ДК «Химик», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.16-А |
Афанасьева И.В. |
158. |
Кинотеатр «Первомайка» Тематическая лекция с видео-презентацией «Музей В.Д. Поленова: история и коллекции» |
3.02.2023 16.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
159. |
Игровая площадка «Суббота в библиотеке» |
4.02.2023 10.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
160. |
Литературный час «По следам Васи Куролесова» (85 лет со дня рождения Ю.И. Коваля) |
4.02.2023 13.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
161. |
ИгроДень (Российский день эрудита) |
4.02.2023 15.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
162. |
Арт-галерея «Другими глазами»
|
6.02.2023 17.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В.
|
163. |
Веранда здоровья «Женский вопрос» |
7.02.2023 18.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека |
Гавриченко Т.В. |
164. |
БибЛаборатория «10 крутых экспериментов» (День российской науки) |
8.02.2023 17.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр.Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
165. |
Книжный радар «Читай с нами» 195 лет «Полтава» А.С. Пушкин. День памяти А.С. Пушкина) |
10.02.2023 10.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека |
Гавриченко Т.В. |
166. |
Познавательный час «Да здравствует Российская наука» |
10.02.2023 17.00 ФГБПОУ «Щёкинское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа» р.п. Первомайский, ул. Пролетарская, д.5 |
Гавриченко Т.В. |
167. |
Спектакль по сказкам народов Севера (6 февраля – День народов саами) |
10.02.2023 18.00 МАУК ДК «Химик», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.16-А |
Афанасьева И.В. |
168. |
Игровая площадка «Суббота в библиотеке» |
11.02.2023 10.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
169. |
Музыкальная страничка «Голос русского простора» (150 лет Шаляпину) |
13.02.2023 10.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека |
Гавриченко Т.В. |
170. |
Информ-досье «Александр Даргомыжский» (210 лет со дня рождения А. Даргомыжского)
|
14.02.2023 12.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека |
Гавриченко Т.В. |
171. |
Кино-гостиная «Золотая классика России» |
14.02.2023 14.00 МАУК ДК «Химик», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.16-А |
Афанасьева И.В. |
172. |
Книжный радар «Читай с нами» (День влюбленных в библиотеку) |
14.02.2023 18.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека р.п. Первомайский, пр.Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
173. |
Веранда здоровья «Творческая встреча»
|
14.02.2023 18.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
174. |
Обзор «Внимание, новая книга!» |
16.02.2023 14.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека |
Гавриченко Т.В. |
175. |
Книжная выставка «Тула веками оружие ковала» |
17.02.2023 13.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
176. |
Театрализованный праздник для учеников начальной школы «Прощание с Букварем» |
17.02.2023 14.00 МАУК ДК «Химик», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.16-А |
Афанасьева И.В. |
177. |
Игровая площадка «Суббота в библиотеке» |
18.02.2023 10.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
178. |
Литературная игра «Муфта, Полботинка и Моховая Борода» (95 лет со дня рождения Э.М. Рауда) |
18.02.2023 13.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
179. |
Виртуальная экскурсия по Тульскому музею оружия
|
20.02.2023 12.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
180. |
Викторина «Что мы знаем о Тульском оружии» |
20.02.2023 13.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
181. |
Арт-галерея «Другими глазами» |
20.02.2023 17.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
182. |
Квиз «Родное слово, родная речь» (Международный День родного языка) |
21.02.2023 13.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
183. |
Час профориентации. «Работа экскурсоводом: ожидания и реальность» Встреча с основателем группы «Тула. Легенды и факты» Егором Прониным
|
21.02.2023 13.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека р.п. Первомайский, пр.Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
184. |
Лингвистическая викторина «Умный язык голову кормит» (Международный день родного языка) |
21.02.2023 15.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека |
Гавриченко Т.В. |
185. |
Познавательно-игровая программа «Масленичные традиции» |
21.02.2023 15.00 МАУК ДК «Химик», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.16-А |
Афанасьева И.В. |
186. |
Веранда здоровья Восточная танцетерапия |
21.02.2023 17.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека р.п. Первомайский, пр.Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
187. |
Познавательно-игровая программа «Праздник армии родной» |
22.02.2023 10.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр.Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
188. |
Митинг ко Дню Защитника Отечества «О Родине, о Мужестве, о Славе» |
22.02.2023 10.00 р.п. Первомайский, мемориал «Скорбящий Воин» |
Афанасьева И.В. |
189. |
Книжный радар «Читай с нами» (книги о величайших полководцах) |
23.02.2023 10.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека |
Гавриченко Т.В. |
190. |
Праздничный концерт «О Подвигах, о Славе, о Любви» |
23.02.2023 17.00 МАУК ДК «Химик», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.16-А |
Афанасьева И.В. |
191. |
Игровая площадка «Суббота в библиотеке» |
25.02.2023 10.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
192. |
Цикл познавательных занятий с интерактивным глобусом «Вокруг света за 80 минут» (195 лет со дня рождения Ж. Верна) |
25.02.2023 13.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
193. |
ИгроДень
|
25.02.2023 15.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
194. |
Народные гуляния «Жаркие проводы морозной Зимы» |
26.02.2023 12.00 МАУК ДК «Химик», р.п. Первомайский, площадь Улитина |
Афанасьева И.В. |
195. |
Книжная выставка «Рыцарь театра» (200 лет со дня рождения русского драматурга А. Н. Островского) |
27.02.2023 12.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская детская библиотека р.п. Первомайский, пр.Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
196. |
Краеведческая лекция о туляках-первопроходцах (Челюскин С.И. и Прончищева Т.Ф.) |
27.02.2023 13.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
197. |
Веранда здоровья (подготовка праздничного мероприятия к 8 марта)
|
28.02.2023 18.00 МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» Первомайская поселковая библиотека р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а |
Гавриченко Т.В. |
|
МО г. Советск |
|
|
198. |
Час исторической памяти «Судьба страны решалась в Сталинграде» |
2.02.2023 15.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Городская библиотека г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
199. |
Городские соревнования по хоккею «Оранжевый мяч» |
2.02.2023 15.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Стадион им. Е.И. Холодкова г. Советск, ул. Парковая, д.2 |
Гаврилина Н.Д. |
200. |
Посиделки «Вечер друзей» |
2.02.2023 17.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
201. |
Патриотическая беседа «Был тот февраль прологом мая» |
3.02.2023 15.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
202. |
Выставка персоналия «О той земле, где Пришвин жил» |
6.02.2023 15.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Городская библиотека г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60 |
Гаврилина Н.Д. |
203. |
Игровая программа «Хочешь верь, а хочешь нет» |
8.02.2023 15.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
204. |
Развлекательная программа «Посиделки у самовара» |
9.02.2023 17.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
205. |
Час юного патриота «От школьного порога шагнувшие в войну» |
10.02.2023 15.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Городская библиотека г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60 |
Гаврилина Н.Д. |
206. |
Международный день безопасного интернета «Интернет- безопасная загрузка» |
12.02.2023 12.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» |
Гаврилина Н.Д. |
207. |
Выставка-фотохроника «Горячие точки памяти» |
13.02.2023 10.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Городская библиотека г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
208. |
Лыжная гонка на кубок Героя Советского Союза Е. И. Холодкова |
16.02.2023 15.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Стадион им. Е.И. Холодкова г. Советск, ул. Парковая, д.2 |
Гаврилина Н.Д. |
209. |
Посиделки «Душа поет» |
16.02.2023 17.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
210. |
Викторина «Молодой избиратель» |
17.02.2023 15.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Городская библиотека г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60 |
Гаврилина Н.Д. |
211. |
Лигвыставка «Радуга родного языка» |
21.02.2023 10.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Городская библиотека г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60 |
Гаврилина Н.Д. |
212. |
Игровая программа «Армейский калейдоскоп» |
21.02.2023 15.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
213. |
Познавательный час «Достойные потомки великой страны» |
22.02.2023 10.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Городская библиотека г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
214. |
Вахта памяти, посвященная Дню защитника Отечества «Слава тебе, солдат!» |
22.02.2023 11.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Братская могила г. Советск, ул. Энергетиков |
Гаврилина Н.Д. |
215. |
Концерт, посвященный Дню защитника Отечества «Святое дело – Родине служить!»
|
22.02.2023 18.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
216. |
Соревнования по городкам, посвященные Дню защитника Отечества |
23.02.2023 10.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Стадион им. Е.И. Холодкова г. Советск, ул. Парковая, д.2 |
Гаврилина Н.Д. |
217. |
Хоккей с мячом |
23.02.2023 10.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Стадион им. Е.И. Холодкова г. Советск, ул. Парковая, д.2 |
Гаврилина Н.Д. |
218. |
Конкурс рисунков «Служу Отечеству» |
23.02.2023 9.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» |
Гаврилина Н.Д. |
219. |
Соревнования по конькам «Лед надежды нашей» |
25.02.2023 11.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Стадион им. Е.И. Холодкова г. Советск, ул. Парковая, д.2 |
Гаврилина Н.Д. |
220. |
Масленичные гуляния «Боярыня Масленица» |
26.02.2023 12.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» Площадь ДК г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
221. |
Час интересностей «Масленица добра - накормит сполна» |
27.02.2023 10.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
222. |
Игровая программа «Чудо детство» |
27.02.2023 15.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
223. |
Еженедельные посиделки в клубе «Вдохновение» |
2,9,16,02.2023 17.00 МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
224. |
Ежедневные индивидуальные игры и дружеское общение в клубе «Ветеран» |
МКУ «Центр культурного, спортивного и библиотечного обслуживания» ДК г. Советск, ул. Энергетиков, д.60 |
Гаврилина Н.Д. |
|
МО Крапивенское |
|
|
225. |
Вечер отдыха молодежи: «Встреча школьных друзей» |
4.02.2023 20.00 МКУ «Крапивенский ДК», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а |
Микушина Л.А. |
226. |
Клубные встречи |
5.02.2023 17.00 Малынский ДК, с. Малынь, д.11 |
Микушина Л.А. |
227. |
Клубные встречи |
5.02.2023 20.00 Никольский ДК, с. Никольское, ул. Центральная, д.31 |
Микушина Л.А. |
228. |
Вечер с друзьями |
10.02.2023 17.00 Малынский ДК, с. Малынь, д.11 |
Микушина Л.А. |
229. |
Мастер-класс «Изготовление цветка» |
10.02.2023 17.00 Никольский ДК, с. Никольское, ул. Центральная, д.31 |
Микушина Л.А. |
230. |
Вечер отдыха молодежи |
11.02.2023 20.00 МКУ «Крапивенский ДК», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а |
Микушина Л.А. |
231. |
Вечер отдыха молодежи |
11.02.2023 20.00 Никольский ДК, с. Никольское, ул. Центральная, д.31 |
Микушина Л.А. |
232. |
Клубные встречи |
12.02.2023 17.00 Малынский ДК, с. Малынь, д.11 |
Микушина Л.А. |
233. |
Танцевально-развлекательная программа для детей |
12.02.2023 14.00 МКУ «Крапивенский ДК», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а |
Микушина Л.А. |
234. |
Дружеская встреча по настольному теннису |
12.02.2023 17.00 «Малынский ДК», с. Малынь, д.11 |
Микушина Л.А. |
235. |
Игровая программа: «Снежный бастион» |
12.02.2023 16.00 Никольский ДК, с. Никольское, ул. Центральная, д.31 |
Микушина Л.А. |
236. |
Клубные встречи |
17.02.2023 17.00 Малынский ДК, с. Малынь, д.11 |
Микушина Л.А. |
237. |
Беседа «Обзор СМИ» |
17.02.2023 17.00 Никольский ДК, с. Никольское, ул. Центральная, д31 |
Микушина Л.А. |
238. |
Танцевально – развлекательная программа |
18.02.2023 20.00 МКУ «Крапивенский ДК», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а |
Микушина Л.А. |
239. |
Танцевально-развлекательная программа |
18.02.2023 20.00 Никольский ДК», с. Никольское, ул. Центральная, д.31 |
Микушина Л.А. |
240. |
Викторина «Живой язык, родное слово» |
19.02.2023 18.00 Никольский ДК, с. Никольское, ул. Центральная, д.31 |
Микушина Л.А. |
241. |
Митинг, посвященный Дню Защитника Отечества |
23.02.2023 14.00 с. Никольское |
Микушина Л.А. |
242. |
Митинг, посвященный Дню защитника Отечества |
23.02.2023 12.00 с. Малынь |
Микушина Л.А. |
243. |
Митинг, посвященный Дню Защитника Отечества |
23.02.2023 14.00 с. Крапивна, Братское захоронение |
Микушина Л.А. |
244. |
Клубные встречи |
24.02.2023 18.00 Малынский ДК, с. Малынь, д.11 |
Микушина Л.А. |
245. |
Игротека «Настольные игры» |
24.02.2023 18.00 Никольский ДК, с. Никольское, ул. Центральная, д.31 |
Микушина Л.А. |
246. |
Вечер отдыха молодежи |
25.02.2023 20.00 Никольский ДК, с. Никольское, ул. Центральная, д.31 |
Микушина Л.А. |
247. |
Вечер отдыха молодежи |
25.02.2023 20.00 Крапивенский ДК, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а |
Микушина Л.А. |
248. |
Проводы Русской зимы |
26.02.2023 11.00 Крапивенский ДК, с. Крапивна |
Микушина Л.А. |
|
МО Ломинцевское |
|
|
249. |
Кинопоказ «Великое кино, великой страны» |
2.02.2023 16.00 МККУ МКК «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3 |
Юрьева Л.В. |
250. |
Онлайн видео «Алкоголь – коварный друг» |
7.02.2023 17.00 МККУ МКК «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3 |
Юрьева Л.В. |
251. |
Конкурс чтецов «Юные герои» |
10.02.2023 16.00 МККУ МКК «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3 |
Юрьева Л.В. |
252. |
Мастер-класс «Свою любовь тебе дарю» |
14.02.2023 16.30 МККУ МКК «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3 |
Юрьева Л.В. |
253. |
Исторический час «Мы от родины в дали свой долг нелегкий исполняем» |
15.02.2023 12.00 МККУ МКК «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3 |
Юрьева Л.В. |
254. |
Презентация «Педагогическая деятельность и взгляды Константина Дмитриевича Ушинского» |
17.02.2023 12.00 МККУ МКК «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3 |
Юрьева Л.В. |
255. |
Игровая программа «Богатырские потехи»
|
21.02.2023 12.00 МККУ МКК «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3 |
Юрьева Л.В. |
256. |
Мастер- класс «Яркое солнышко» |
22.02.2023 16.00 МККУ МКК «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3 |
Юрьева Л.В. |
257. |
Праздничная программа «Сударыня Масленица» |
26.02.2023 13.00 МККУ МКК «Ломинцевский ПДК» п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3 |
Юрьева Л.В. |
|
МО Лазаревское |
|
|
258. |
Творческий час «Снеговик» |
4.02.2023 12.00 МКУК «Лазаревский ДК» п. Лазарево, ул. Советская, д.2 |
Алимова Н.В. |
259. |
Развлекательный час «Сто затей для детей» |
4.02.2023 18.00 Пироговский ДК с. Пирогово – 1, д. 25а |
Алимова Н.В. |
260. |
Игра «Поле чудес» |
4.02.2023 18.00 Лукинский ДК д. Лукино, ул. Куприянова, 21 |
Алимова Н.В. |
261. |
Музыкальная программа для пожилых людей «А в сердце молодость поет» |
6.02.2023 11.00 МКУК «Лазаревский ДК» п. Лазарево, ул. Советская, д.2 |
Алимова Н.В. |
262. |
Развлекательная программа к Дню влюбленных «Дела сердечные» |
10.02.2023 18.00 МКУК «Лазаревский ДК» п. Лазарево, ул. Советская, д.2 |
Алимова Н.В. |
263. |
Творческий час «Зимние мотивы» |
11.02.2023 12.00 МКУК «Лазаревский ДК» п. Лазарево, ул. Советская, д.2 |
Алимова Н.В. |
264. |
Викторина «В гостях у дедушки этикета» |
11.02.2023 18.00 Пироговский ДК с. Пирогово – 1, д. 25а |
Алимова Н.В. |
265. |
Музыкальная программа для молодежи «Святой Валентин-покровитель всех влюбленных» |
11.02.2023 18.00 Липовский ДК с. Липово, ул. Новослободская, д. 22 |
Алимова Н.В. |
266. |
Музыкальная программа для пожилых людей «А в сердце молодость поет» |
13.02.2023 11.00 МКУК «Лазаревский ДК» п. Лазарево, ул. Советская, д.2 |
Алимова Н.В. |
267. |
Мастер-класс «Веселый кораблик» |
17.02.2023 18.00 Пироговский ДК с. Пирогово – 1, д. 25а |
Алимова Н.В. |
268. |
Познавательная программа «Знай, люби родной язык» |
17.02.2023 18.00 Лукинский ДК д. Лукино, ул. Куприянова, д.21 |
Алимова Н.В. |
269. |
Творческий час «Зимние мотивы» |
18.02.2023 12.00 МКУК «Лазаревский ДК» п. Лазарево, ул. Советская, д.2 |
Алимова Н.В. |
270. |
Тематический вечер «Солдат-всегда солдат» |
18.02.2023 18.00 Липовский ДК с. Липово, ул. Новослободская, д. 22 |
Алимова Н.В. |
271. |
Конкурсно-спортивная программа «Вперед, мальчишки» |
18.02.2023 18.00 Лукинский ДК д. Лукино, ул. Куприянова, д.21 |
Алимова Н.В. |
272. |
Музыкальная программа для пожилых людей «А в сердце молодость поет» |
20.02.2023 11.00 МКУК «Лазаревский ДК» п. Лазарево, ул. Советская, д.2 |
Алимова Н.В. |
273. |
Праздничный концерт «Служу Отечеству» |
23.02.2023 18.00 МКУК «Лазаревский ДК» п. Лазарево, ул. Советская, д.2 |
Алимова Н.В. |
274. |
Проводы русской зимы «Веселая масленица» |
25.02.2023 18.00 Пироговский ДК с. Пирогово – 1, д. 25а |
Алимова Н.В. |
275. |
Театрализованное представление «Масленичные гуляния» |
26.02.2023 12.00 МКУК «Лазаревский ДК» п. Лазарево, ул. Советская, д.2 |
Алимова Н.В. |
276. |
Празднично-развлекательная программа «Масленичные забавы» |
26.02.2023 18.00 Лукинский ДК д. Лукино, ул. Куприянова, д.21 |
Алимова Н.В. |
|
МО Огаревское |
|
|
277. |
Час мужества «Моменты мужества и славы» |
2.02.2023 15.00 МКУК МКК «Огаревский дом культуры» с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д.14 |
Родионова Т.А. |
278. |
Показ фильма «Они сражались за Родину» |
15.02.2023 12.00 МКУК МКК «Огаревский дом культуры» с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д.14 |
Родионова Т.А. |
279. |
Мастер-класс «Пусть всегда будет мир» |
18.02.2023 15.00 МКУК МКК «Огаревский дом культуры» с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д.14 |
Родионова Т.А. |
280. |
Выставка-праздник «Служу Отечеству» |
18.02.2023 МКУК МКК «Огаревский дом культуры» с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д.14 |
Родионова Т.А. |
281. |
Тематический вечер «Глубина казачьей песни» |
22.02.2023 15.00 МКУК МКК «Огаревский дом культуры» с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д.14 |
Родионова Т.А. |
282. |
Возложение цветов к обелиску «Скорбящая мать» |
22.02.2023 10.00 пос. Социалистический |
Родионова Т.А. |
283. |
Праздничный концерт, посвященный Дню защитника отечества «Защитникам Отечества посвящается…» |
23.02.2023 15.00 МКУК МКК «Огаревский дом культуры» с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д.14 |
Родионова Т.А. |
284. |
Масленичные гулянья «На масленичных берегах…» |
26.02.2023 12.00 МКУК МКК «Огаревский дом культуры» с.п. Огаревка ул.1-я Клубная, д.14 (Площадь ДК) |
Родионова Т.А. |
|
МО Яснополянское |
|
|
285. |
Час толерантности «Дети разных народов, мы мечтою о дружбе живем!» |
3.02.2023 13.00 МКУК «Головеньковский Дом Культуры» п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д.1 |
Клавденкова Л.И. |
286. |
Познавательная беседа «Культура и обычаи цыганского народа» |
17.02.2023 14.00 МКУК «Головеньковский Дом Культуры» п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д.1 |
Клавденкова Л.И. |
287. |
Исторический час в рамках 34-й годовщины вывода Советских войск из Афганистана «Солдат войны не выбирает» - |
15.02.2023 14.00 МКУК «Головеньковский Дом Культуры» п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д.1 |
Клавденкова Л.И. |
288. |
Конкурсная программа, посвященная Дню защитника Отечества «Солдатом быть – Родине служить» |
20.02.2023 14.00 МКУК «Головеньковский Дом Культуры» п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д.1 |
Клавденкова Л.И. |
289. |
Интерактивная викторина в рамках Международного дня родного языка «Грамотные люди» |
21.02.2023 14.00 «МКУК «Головеньковский Дом Культуры» п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д.1 |
Клавденкова Л.И. |
290. |
Возложение цветов к памятникам павших воинов |
22.02.2023 10.00-11.00 с. Головеньки, с. Селиваново, д. Ясная Поляна, д. Б.Тросна |
Клавденкова Л.И. |
291. |
Народные гуляния «Зима прощай! Гуляй Масленица!» |
25.02.2023 13.00 МКУК «Головеньковский Дом Культуры» п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д.1 |
Клавденкова Л.И. |
292. |
Народные гуляния «Зима прощай! Гуляй Масленица!» |
26.02.2023 13.00 МКУК «Головеньковский Дом Культуры» с.Селиваново, ул. Советская |
Клавденкова Л.И. |
Количество показов: 157
Дата изменения: 09.03.2023 12:12:30