Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
ЕДДС
https://объясняем.рф/
https://schekino.ru/about/info/news/?ELEMENT_ID=92820
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции











Дата создания(изменения) страницы: 05.02.2018г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Контрольно-счетная комиссия МО Щекинский район

29.09.2011 Проверка проводилась в Администрации МО Щекинский район, как исполнителя муниципальной программы, в рамках целевого использования бюджетных средств, выделенных в 2009, 2010гг. и I полугодии 2011 года по «Комплексной программе профилактики преступлений и административных правонарушений в МО Щекинский район на 2009-2013гг.» (далее Программа).
В ходе проверки установлено:
С августа 2006 года по май 2009 года действовала «Комплексная программа профилактики преступлений и административных правонарушений в МО Щекинский район на 2006-2010гг.», утвержденная Решением Собрания представителей Щекинского района. В связи с внесением изменений в Бюджетный кодекс РФ вышеуказанная Программа отменена и Постановлением администрации от 15.05.2009г. № 5-347 утверждена «Комплексная программа профилактики преступлений и административных правонарушений в МО Щекинский район на 2009-2013гг.».
По Программе, утвержденной Решением Собрания представителей Щекинского района, в 2009 году финансирование не осуществлялось.
По Программе, утвержденной Постановлением Администрации МО Щекинский район, исполнение составило:
в 2009 году по одному мероприятию на сумму 120,0 тыс. руб. или 63,2% объема средств, предусмотренных по Программе;
в 2010 году по одному мероприятию на сумму 120,0 тыс. руб. или 56,6% объема средств, предусмотренных по Программе.
Финансирование по Программе в 2011 году бюджетной росписью предусмотрено на III квартал.
При исполнении Программ выплачены премии сотрудникам УВД Щекинского района, имеющих высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.
Проверкой отмечены нарушения требований:
БК РФ в части включения в Программу мероприятия, которое не является расходным обязательством бюджета Щекинского района; отсутствия документов для принятия расходных обязательств;
Приказов Министерства финансов РФ № 145н и 150н «Об утверждении указаний о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации» в части не правильного применения кодов бюджетной классификации;
«Положения о бюджетном процессе в МО Щекинский район», утвержденного Решением Собрания представителей МО Щекинский район от 09.09.2008г. № 44/464 в части перечисления денежных средств без документа, необходимого для санкционирования оплаты.
Председатель Контрольно-счетной комиссии МО Щекинский район Е.П.Добровольская

Количество показов: 2837
Дата изменения: 29.09.2015 11:58:23

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.14 Мбайт

Возврат к списку