Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Всероссийская перепись населения 2020 года
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Противодействие коррупции
Щекинскому району 95 лет!
Открытый муниципалитет

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту

26.11.2019
Областные соревнования по плаванию "Тульская волна"



Задачи соревнований:

- привлечение детей-инвалидов всех категорий к занятиям физической культурой и спортом;

- повышение спортивного мастерства;

- обмен опытом организационной и тренерской работы;

- выявление сильнейших спортсменов среди детей-инвалидов Тульской области.

К участию в соревнованиях допускались дети-инвалиды 2001 года рождения и младше, проживающие на территории Тульской области.

Соревнования проходили в следующих нозологиях:

- нарушение зрения (S 11-13);

- нарушение слуха (S 15);

- нарушение ОДА (S 1-10);

- нарушение интеллекта (S 14).

Под руководством педагога дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества» Филимоновой Тамары Сергеевны от Щекинского района в Соревнованиях приняло участие 15 детишек с ограниченными возможностями здоровья, а некоторые из них привезли с собой призовые места.

1)    Краевская Валерия – 3 место на дистанции 50 м., вольный стиль;

2)    Попков Владислав – 3 место на дистанции 100 м., вольный стиль;

3)    Коренкова Наталия – 2 место на дистанции 50 м., брасс; 3 место на дистанции 50 м., баттерфляй;

4)    Савченко Константин – 2 место на дистанции 50 м., на спине;

5)    Егоренкова Ева – 3 место на дистанции 25 м., на спине;

6)    Золотухин Ярослав – 3 место на дистанции 50 м., вольный стиль;

7)    Галкина Виктория – 1 место на дистанции 50 м., на спине;

8)    Свистунов Егор – 3 место на дистанции 25 м., на спине.

Поздравляем всех участников и призеров!!!


Количество показов: 89
Дата изменения: 26.11.2019 10:55:31

Файл pdf-версии страницы: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.12 Мбайт

Возврат к списку

Twitter