Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Информация о новой коронавирусной инфекции
Всероссийская перепись населения 2020 года
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции
75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Отдел по взаимодействию с ОМС и организационной работе


Планы мероприятий муниципальных образований Щекинского района

27.12.2019

Понедельник 30.12

09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).

09.00-12.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Крапивенское О.И. Ларичевой (с. Крапивна, ул. Советская, д. 34).

09.30 - Оперативное совещание при первом заместителе главы администрации Щекинского района (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).

10.00 - Совещание первым заместителем главы администрации Щекинского района с главами администраций МО Щекинского района, руководителями отраслевых (функциональных) органов и руководителями муниципальных учреждений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).

10.00 - К Вам спешат Дед Мороз и Снегурочка (г. Советск, пл. Советов, д. 1, кабинет главы администрации).

11.00 - Совещание с руководителями предприятий ЖКХ по вопросам экономики, финансам и задолженности (г. Щекино, ул. Шахтерская, д.11, каб. 32).

14.00 - Планово-оперативное совещание с руководителями управляющих компаний (г. Советск, пл. Советов, д. 1, кабинет главы администрации).

14.00-16.00 - Личный прием граждан председателем комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации МО Щекинский район Т.В. Широковой (г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).

14.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Яснополянское И.В. Шерер (п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д. 9).

14.00-17.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Ломинцевское И.В. Мироновым (п. Ломинцевский, ул. Центральная, д. 19).

14.00-17.00 - Личный прием граждан главой МО Огаревское А.А. Сазоновым (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).

15.00 - Совещание в режиме ВКС Губернатора Тульской области с членами правительства Тульской области (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).

13.00-15.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Крапивенское (с. Крапивна, ул. Советская, д. 34).

17.00 - «Зимние узоры» посиделки в клубе «Вдохновение» (Площадь МКУК МКК «Дом культуры», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).

17.00 - Радиоконцерт «С Новым, новым годом» (Площадь МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д. 14).


Вторник 31.12

10.00 - Новогодняя радиогазета «С Новым годом, Советск» (Площадь МКУ «ЦКСиБО», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).

17.00 - Радиоконцерт «С Новым, новым годом» (Площадь МКУК МКК «Огаревский дом культуры, с.п. Огаревка, ул.1-я Клубная, д. 14).

22.00 – Радиоконцерт (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, летняя эстрада).

 

Среда 01.01

00.30-03.00 - Радиоконцерт (п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3)

01.00 - Танцевально-развлекательная программа «В Новый год всей семьей» (с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).

17.00 - Радиоконцерт «Мелодия зимы» (Сквер,п. Головеньковский, ул. Шахтерская).

20.00 - Развлекательная программа «Новый год» (с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).

 

Четверг 02.01

11.00 - Ёлка главы «В снежном царстве, морозном государстве»-новогодний спектакль и утренник у ёлки (МАУК ДК «Химик», зрительный зал, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.16а ).

12.00 - Новогоднее представление «В гостях у сказки» (МБУК «Городской Дворец культуры», большой зал, г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).

14.00 - Ёлка главы «В снежном царстве, морозном государстве»-новогодний спектакль и утренник у ёлки (МАУК ДК «Химик», фойе, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 16а).

17.00 - Радиоконцерт «Мелодия зимы» (с. Селиваново, ул. Советская, детская площадка).

20.00 - Развлекательная программа для молодежи «Новогодний серпантин» (МКУК «Пироговский дом культуры», с. Пирогово 1-е, д. 25 а).

20.00 - Вечер отдыха молодежи (МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).

 

Пятница 03.01

10.00 - Мастер класс по художественной дефовке металла (г. Щекино, ул. Свободы, д. 10).

12.00 - Новогодний турнир по мини футболу (г. Щекино, ул. Свободы, д. 10).

12.00 - Новогодний утренник «Ларец сюрпризов» (МБУК « ЩГЦБС» Детская городская библиотека, г. Щекино, ул. Юбилейная, д. 10).

12.00 - Новогодний утренник «Волшебник Дедушка Мороз» (МКУК «ЩМЦБ» Крапивенская детская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).

12.00 - Новогодний караоке (МАУДО «ДШИ», г. Щекино, ул. Молодежная, д. 6).

12.00 - Детская развлекательная программа «В гостях у елки» (МКУК « Пироговский дом культуры», с. Пирогово 1-е, д. 25 а).

14.00 - Выставка новогодних игрушек прошлого века (МКУ «ЦКСиБО», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).

12.00 - Детский спектакль: «Волшебник, дедушка Мороз» (МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).

12.00 - Детский кинопоказ сказки «Морозко» (МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул. 1-я Клубная, д. 14).

15.00 - Новогодний мультмарафон (МКУ «ЦКСиБО», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).

15.00 - Конкурс рисунков «Новогодняя фантазия» (п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3).

18.00 - Развлекательная программа для молодежи «Новогодний калейдоскоп» (МКУК «Липовский дом культуры», с. Липово, ул. Новослободская, д. 22).

19.00 - Праздничный концерт «Добрые традиции» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).


Суббота 04.01

11.00 - Пейнтбол для воспитанников МБУ «ГМЦ «Мир» (г. Щекино, ул. Свободы, д. 10).

12.00 - Спортивно-игровая программа «Новогодние забавы» (МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул. 1-я Клубная, д. 14).

12.00 - Спортивные игры «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу» (МКУК «ЩМЦБ» Селивановская сельская библиотека, с. Селиваново, ул. Садовая, д. 5).

14.00 - Детский утренник «А у нас Новый год! Елки в гости зовет!» (МКУК МКК «Огаревский дом культуры», с.п. Огаревка, ул. 1-я Клубная, д. 14).

14.00 - Игровая программа для детей «Шутки под елкой» (Сквер, п. Головеньковский, ул. Шахтерская).

19.00 - Детская театрализованная развлекательная программа «Карусель снежинок» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).

20.00 - Вечер отдыха молодежи (МКУ «Крапивенский дом культуры», с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).


Воскресенье 05.01

11.00 - Открытие первенство г. Советск по мини-футболу на снегу среди мужских команд (Стадион им. Е.И. Холодкова, г. Советск, ул. Парковая, д. 2).

11.00 - «Серпантин удовольствий» - новогоднее театрализованное представление для детей и взрослых (МАУК ДК «Химик», зрительный зал, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 16а).

14.00 - «Серпантин удовольствий»-новогоднее театрализованное представление для детей и взрослых (МАУК ДК «Химик», фойе, р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 16а).

14.00 - Спортивная игровая программа «Хороши каникулы зимой» (п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3).

19.00 - Детская развлекательная программа «Валенки, валенки, не подшиты стареньки» (МКУК «Лазаревский дом культуры», п. Лазарево, ул. Советская, д. 2).

 

В течение недели

01.12-30.12 - Выставка творческих работ обучающихся «Зимняя сказка» (МАУДО «Детская школа искусств», г. Щекино, ул. Емельянова, д. 16).

01.12-31.12 - Школьный конкурс-выставка творческих работ учащихся «Новогодняя сказка» (МАУДО «Первомайская детская школа искусств», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 15).

12.12-31.12 - Выставка авиамоделей ветерана Великой Отечественной войны В.Н. Новикова «Крылья Победы» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).

15.12-31.12 - Экскурсия «Славный праздник–Новый год» из цикла «Музей-дошкольникам» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).

15.12–31.12 - Интерактивная экскурсия «Новогодние традиции наших предков» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).

15.12–31.12 - Мастер-класс «Игрушек новогоднее мерцание» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).

23.12-30.12 - Новогодние праздники для школьников района (МБУДО «ЦДТ», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 16а).

01.01-05.01 - Радиоконцерт «Новогодний серпантин» (Площадь МКУ «ЦКСиБО», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60).

01.01-15.01 - Выставка творческих работ обучающихся «Зимние фантазии» (МАУДО «ДШИ», г. Щекино, ул. Емельянова, д. 16).

01.01-29.12 - Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея: «Как жили наши предки», «Ледниковый период»,«Где шумят дубравы», «Промышленная контора «Товарищество Гилль», «В суровые годы войны», «Жизнь и творчество Игоря Талькова», «Великие путешественники», «Космонавт Сергей Залетин» (МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей», г. Щекино, ул. Ленина, д. 18/16).

02.01-05.01 - Соревнование по городкам личное первенство (г. Советск, ул. Красноармейская, д. 13а).

03.01-05.01,10.00 - Новогодний поход (Веневский район пещеры «Бяки).

03.01-04.01,10.00 - Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ №2» по мини-футболу на снегу «Снежные поля» (МБУДО «ДЮСШ №2», г. Советск, ул. Энергетиков, д. 60, МБОУ «Советская средняя школа № 10»).

03.01-04.01,11.00,14.00 - Новогодний утренник для детей работников ОХК «Щекиноазот» (МБУДО «ЦДТ», р.п. Первомайский,пр. Улитина, д.16а).

03.01-11.01 - Шахматный турнир (МБУДО «ЦДТ», г. Щекино, ул. Свободы, д. 10).

 

 


Количество показов: 792

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку