Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Противодействие коррупции
Щекинскому району 95 лет!
Открытый муниципалитет

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Отдел по взаимодействию с ОМС и организационной работе


Планы мероприятий муниципальных образований Щекинского района

19.04.2019

Понедельник 22.04

09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).

09.00-12.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Крапивенское О.И. Ларичевой (с. Крапивна, ул. Советская, д. 34).

09.30 - Выезд мобильной бригады в семьи, находящиеся в социально опасном положении (Щекинский район).

09.30-Выезд на территорию МО Лазаревское с целью оказания методической и практической помощи по комплексу вопросов, связанных с профилактикой и преодолением детской безнадзорности и подростковой преступности (МО Лазаревское).

09.30 - Оперативное совещание при главе администрации Щекинского района (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).

10.00 - Совещание главы администрации Щекинского района с главами администраций МО Щекинского района, руководителями отраслевых (функциональных) органов и руководителями муниципальных учреждений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).

10.00 - Беседа–информация «Природы – чудный лик» (МКУК «ЩМЦБ», Крапивенская сельская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).

11.00 - Совещание с руководителями предприятий ЖКХ по вопросам экономики, финансам и задолженности (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 38).

13.00-15.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Крапивенское А.В. Чеченкиным (с. Крапивна, ул. Советская, д. 34).

14.00 - Планово-оперативное совещание с руководителями управляющих компаний (г. Советск, ул. пл. Советов, д.1, кабинет главы администрации).

14.00-16.00 - Личный прием граждан начальником управления архитектуры, земельных и имущественных отношений администрации МО Щекинский район С.В. Зыбиным (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 9).

14.00-16.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Яснополянское И.В. Шерер (п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д. 9).

14.00-17.00 - Личный прием граждан главы МО Огаревское Щекинского района А.А. Сазоновым (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).

14.30 - Аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории г. Щекино (зал заседаний).

15.00 - Совещание в режиме ВКС Губернатора Тульской области с членами правительства Тульской области (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).

15.00-18.00 - Прием граждан центром общественного контроля ЖКХ Тульской области (МБУК «ГДК», г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).

17.00 - Публичные слушания «О внесении изменений в Устав МО Ломинцевское» (п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3).

В течение дня:

- Минуты классики «Веков ушедших отраженье». В. Шекспир (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).

- Выставка – экспозиция «Ода книге» (Ломинцевская поселковая библиотека, п. Ломинцево, ул. Центральная, д.19).

- Час хорошей литературы «Образы вечного». В. Набоков (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).

- Выставка-панорама «Великая поступь Победы» (МКУК «ЩМЦБ», Лазаревская детская библиотека, п. Лазарево, ул. Октябрьская, д. 6/2).

- Школьный фестиваль учащихся МО «Струнные инструменты» «Весенняя капель» («ДМШ № 2», г. Щекино, ул. Юбилейная, д. 2).

- Всероссийский конкурс исполнителей народной песни «Орел сизокрылый» 2019 (г. Орел).

 

Вторник 23.04

09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).

09.30 - Совещание с руководителями подведомственных структурных подразделений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 38).

09.30 - Видеоконференцсвязь с правительством Тульской области (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).

11.00 - Краеведческий час «Преданья старины глубокой» (р.п. Первомайский, ул. Пролетарская, д. 1, Первомайский Дом-интернат для престарелых).

12.30 - Заседание призывной комиссии Тульской области под председательством Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина (г. Тула, пр. Ленина, д. 2).

14.00-16.00 - Личный прием граждан председателем комитета экономического развития администрации МО Щекинский район О.В. Васиной (г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 11, каб. 14).

14.00-16.00 - Личный прием граждан главы администрации МО Огаревское Щекинского района А.В. Данилиным (с.п. Огаревка, ул. Шахтерская, д. 7).

14.30 - Заседание творческой группы учителей математики «Решение задач повышенной сложности в рамках подготовки к ГИА и ЕГЭ» (МБОУ «Гимназия №1 – Центр образования», г. Щекино, ул. Ленина, д. 45).

15.00 - Торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления (МБУК «ГДК», г. Щекино, ул. Ленина, д. 15, малый зал).

 

Среда 24.04

09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).

10.00 - Совещание руководителей образовательных учреждений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).

10.00 - Беседа «История георгиевской ленточки» (Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).

10.30 - Литературное путешествие «Детство-чудная пора» (р.п. Первомайский, ул. Октябрьская, д. 37, МБОУ «Детский сад № 21»).

11.00 - Совещание со специалистами комитета культуры (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).

12.00 - Мультимедийный показ «Чернобыль: вчера, сегодня, завтра» (МКУК «ЩМЦБ», Огаревская сельская библиотека, п. Огаревка, ул. Клубная, д. 14).

14.00 - Торжественное вручение юбилейных медалей в честь 30-летия вывода войск из Афганистана (МБУК «ГДК», г. Щекино, ул. Ленина, д. 15, малый зал).

14.00 - Совещание с руководителями подведомственных отраслевых (функциональных) органов, подведомственных учреждений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 17).

14.00 - Комильфо – вечер «Давайте говорить друг другу комплименты» (Детская городская библиотека, г. Щекино, ул. Юбилейная, д. 10).

14.00-15.00 - Личный прием граждан главой администрации МО Лазаревское Н.Н. Губарем (п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2).

14.00-17.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Ломинцевское Ю.В. Задеевым (п. Ломинцевский, ул. Центральная, д. 19).

14.00-17.00 - Личный прием главы администрации МО г. Советск Н.В. Мясоедовым (г. Советск, ул. пл. Советов, д.1, кабинет главы администрации).

15.00 - Заседание административной комиссии при администрации МО Щекинский район (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).

15.00 - Встреча главы администрации МО огаревское Щекинский район А.В. Данилина с населением (д. Грецовка, около д. 20).

15.00-17.00 -Личный прием граждан главой администрации МО Щекинский район А.С. Гамбургом (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).

16.00 - Заседание Собрания депутатов МО г. Щекино (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).

16.00 - Встреча заместителя главы администрации МО Ломинцевское Ю.В. Задеева с населением (с. Ломинцево, ул. Центральная, д. 138).

В течение дня:

- Акция «Георгиевская ленточка» (г. Щекино, ул. Советская).

 

Четверг 25.04

09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).

10.00 - Видеоконференцсвязь с правительством Тульской области (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 12).

10.00 - Семинар педагогов-психологов ОУ района «Сохранение психологического здоровья ребенка в условиях образовательной организации» (МКУ «ЦОД», г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 21).

10.00-12.00 - В комитете ЗАГС «Прямой провод» по разъяснению норм семейного законодательства (тел. 5-55-91).

10.30 - День радостного чтения «В гостях у детских писателей» (р.п. Первомайский, ул. Октябрьская, д. 37, МБОУ «Детский сад № 21»).

11.40 - Вечер памяти «Фронтовой концерт» (Городская библиотека №1 (ЦСО), г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).

12.00 - Час памяти «Чернобыль - наша боль» (МКУК «ЩМЦБ», Головеньковская сельская библиотека, п. Головеньковский, ул. Шахтерская, д. 30).

12.00 - День призывника (МБУ «Городской молодёжный центр «Мир», г. Щекино, ул. Ленина, д. 50).

13.00 - Конкурс рисунков «Светлый праздник Пасхи». Выставка пасхальных сувениров (МКУК «Головеньковский дом культуры», п. Головеньковский, ул. Пчеловодов, д.1).

13.30 - Экологический час «Это земля твоя и моя» (Центральная городская библиотека, г. Щекино, ул. Ленина д. 15).

14.00 - Заседание комиссии по оценке выполнения целевых показателей эффективности деятельности муниципальных учреждений (предприятий) муниципального образования Щекинского района, оценке эффективности деятельности структурных подразделений администрации Щекинского района и сотрудников администрации Щекинского района (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 27).

14.00 - Собрание депутатов МО Крапивенское Щекинского района (с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а, МКУ «Крапивенский ДК»).

14.00-16.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Щекинский район по социальным вопросам В.Е. Калинкиным (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).

15.00 - Встреча главы администрации МО Лазаревское Н.Н. Губаря с населением (с. Ляпищево, около д. 4).

15.00 - Подведение итогов муниципального профессионального конкурса для учителей географии на лучшую методическую разработку внеурочного мероприятия, посвященного 180-летию со дня рождения русского путешественника-натуралиста Н.М. Пржевальского (МКУ «ЦОД», г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 21).

16.00 - Публичные слушания «О строительстве комплекса по производству аммиака мощностью 525 000 т/год и карбамида мощностью 700 000 т/год» на промышленной площадке ОАО «Щекиноазот», расположенной в рабочем посёлке Первомайский Щекинского района Тульской области» (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, зал заседаний).

16.00 - Беседа «В любви и единомыслии» (МКУК «ЩМЦБ», Яснополянская сельская библиотека, д. Ясная Поляна, д. 87а).

16.00 - Встреча главы администрации МО Яснополянское И.В. Шерер с населением (д. Воздремо, около стоянки автолавки).

16.30 - Встреча главы администрации МО г. Советск Н.В. Мясоедова с населением (г. Советск, ул. пл. Советов, д.1).

В течение дня:

- Аукцион на право заключения договоров аренды земельного участка, приватизации муниципального имущества (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 9).

- Выставка-память «Боль и мужество Чернобыля» (МКУК «ЩМЦБ», Житовская сельская библиотека, п.10-й Октябрь, д. 64).

- Книжное поучение «Зерно духовное». С. Радонежский (МКУК «ЩМЦБ», г. Щекино, ул. Мира, д. 17).

 

Пятница 26.04

09.00 - Совещание по финансовым вопросам (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).

10.00 - Совещание с руководителями подведомственных структурных подразделений (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 1).

10.00 - Заседание КДН и ЗП. Подготовка материалов дел и назначение их на комиссию (г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 11, каб. 7).

10.00 - Спартакиада допризывной молодежи в рамках пятидневных учебных сборов (МБУ ДО «ДЮСШ №1», ФОК, г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 32а).

11.00 - Открытый турнир по волейболу среди команд юношей, памяти Героя Советского Союза А. Колоскова, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (МБУ ДО «ДЮСШ №1», ФОК, г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 32а).

11.00 - Экологический праздник «Земля, на которой живу» (р.п. Первомайский, ул. Школьная, д. 8).

14.00 - Мастер-класс для учителей физической культуры «Организация спортивно-массовой работы среди школьников по месту жительства» (МБОУ «Средняя школа №16 – Центр образования», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 24).

14.00-16.00 - Личный прием граждан начальником отдела по ГО, ЧС и охране окружающей среды администрации МО Щекинский район С.А. Дудниковым (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 37).

14.30 - V международный мотомарш Дороги победы – на Берлин 2019 («Вечный огонь»,  р.п. Первомайский).

15.00 - Заседание межведомственной комиссии по погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Щекинского района налоговых платежей (г. Щекино, пл. Ленина, д. 1, каб. 28).

15.00 - Тематическая программа «Чернобыль-скелет обожженной природы» (с.п. Огаревка ул. 1 Клубная, д. 14, МКУК МКК «Огаревский ДК»).

15.00 - Собрание депутатов МО Яснополянское (п. Головеньковский, ул. Пчеловод, д. 1, зал заседаний).

15.00-16.00 - Личный прием граждан заместителем главы администрации МО Лазаревское Г.И. Федотовой (п. Лазарево, ул. Тульская (Старая), д. 2).

16.00 - Встреча главы администрации МО Щекинский район А.С. Гамбурга с жителями с. Малынь МО Крапивенское (МБОУ «Малынская основная школа № 36», с. Малынь, д. 18).

16.00 - Награждение победителей районного конкурса «Галерея кукол» (ЦДТ, г. Щекино, ул. Свободы, д. 10).

17.00 - Встреча кандидата в депутаты собрания депутатов МО Ломинцевское Э.Ш. Каражаевой с населением (п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3).

17.30 - Час общения для молодежи «Жизнь прекрасна! Не потрать её напрасно!» (п. Ломинцевский, ул. Торговая, д. 3).

18.00-19.00 - Игротека «По страницам любимых книг» (с. Малынь, д. 11, МКУ «Крапивенский ДК»).

В течение дня:

- Выставка – реквием «Белый аист. Черная тень» (МКУК «ЩМЦБ», Костомаровская сельская библиотека, д. Горячкино, ул. Центральная, д. 21).

- Участие в акции «Чистая улица чистому поселку» (МКУК «ЩМЦБ», Юбилейная сельская библиотека, п. Юбилейный, д. 6).

 

Суббота 27.04

10.30 - Обзор – обозрение «За наше счастье пулей и стихом» (МКУК «ЩМЦБ», Крапивенская сельская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а).

13.00 - Конкурс рисунков «Мы вместе» (Центральная городская библиотека, г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).

15.30 - Обряд освещение куличей «Пасхальная трапеза» (с.п. Огаревка ул. 1 Клубная, д. 14, площадь у здания МКУК МКК «Огаревский ДК»).

19.00 - Музыкально-развлекательное мероприятие (МБУ «Городской молодёжный центр «Мир», г. Щекино, ул. Ленина, д. 50).

20.00-23.00 - Клубные встречи (с. Малынь, д. 11, ДК МКУ «Крапивенский ДК»).

21.00 - Вечер отдыха молодежи (МКУК «ЩМЦБ», Крапивенская сельская библиотека, с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а).

21.00-23.00 - Вечер отдыха молодежи (с. Крапивна, ул. Коммунаров, д. 31а, МКУ «Крапивенский ДК»).

В течение дня:

- Соревнования по скалолазанию (г. Раменское).

- Турнир по спортивно-историческому фехтованию (г. Новомосковск).

- Первенство и Чемпионат России по фитнес-аэробике (г. Москва).

- Книжная выставка «Очарованная душа» (Городская библиотека №1, г. Щекино, ул. Лукашина, д. 2).

 

Воскресенье 28.04

11.00 - АРТ-ЛЕТО (г. Щекино, парк МБУК «ГДК»).

12.00 - Беседа «Территория красоты и здоровья» (МКУК «ЩМЦБ», Малынская сельская библиотека, с. Малынь, д. 11)

12.00-22.00 - Большая праздничная программа «День поселка» (р.п. Первомайский, площадь Улитина).

13.00-15.00 - Конкурс-рисунков «Мой выбор-здоровье» (с. Крапивна, ул. Коммунаров, д.31а, МКУ «Крапивенский ДК»).

15.00 - Час информации «Пусть память в нас живет» (МКУК «ЩМЦБ», Лазаревская сельская библиотека, п. Лазарево, ул. Октябрьская, д. 6/2).

15.00 - Вечер отдыха в клубах «Золотой возраст» и «Встреча» (МБУК «Городской Дворец культуры», малый зал, г. Щекино, ул. Ленина, д. 15).

15.00 - Экологическая акция «От чистого истока я начинаю путь» (Пироговский СДК, с. Пирогово 1-е, д. 25 а).

В течение дня:

- Выставка – праздник «О торжестве Пасхи звонят колокола» (МКУК «ЩМЦБ», Костомаровская сельская библиотека, д. Горячкино, ул. Центральная, д. 21).

- Книжная выставка-просмотр «День святых чудес» (МКУК «ЩМЦБ», ЩМДБ, г. Щекино, ул. Мира, д. 1).

- Открытое первенство Орловской области по скалолазанию в дисциплине «Трудность» (г. Орел).

 

В течение недели

01.04-30.04 - Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея: «Как жили наши предки», «Ледниковый период», «Где шумят дубравы», «Промышленная контора «Товарищество Гилль», «В суровые годы войны», «Жизнь и творчество Игоря Талькова», «Великие путешественники», «Космонавт Сергей Залетин» (МАУК «ЩХКМ», г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16).

22.04-28.04 - Выставка-знакомство «Пернатое царство» к Всемирному дню Земли (р.п. Первомайский, пр. Улитина, д.4а, МКУК «Первомайская поселенческая библиотека», Первомайская детская библиотека).

22.04-28.04 - Выставка творческих работ учащейся 5 класса художественного отделения Косиновой Анастасии (МАУ ДО «ПДШИ», р.п. Первомайский, пр. Улитина, д. 15).

22.04-28.04 - Выставка творческих работ преподавателя ПДШИ Букатик О.М. и ее учащихся «Дети космоса» (МАУК «ЩХКМ», г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16).

23.04-26.04, 12.00ч. - Муниципальный этап «Президентские состязания школьников» (ДЮСШ №1, г. Щекино, ул. Шахтерская, д. 32а).

23.04-28.04 - Выставка-праздник «Пусть поет Пасхальный звон нам о жизни вечной» (Первомайская детская библиотека).

26.04-28.04 - Открытый Кубок города Орла по кикбоксингу 2019 года «Кубок города воинской славы» (г. Орел).

27.04-28.04 - Поисковая экспедиция «Вахта памяти Орловской области» (Орловская область).

 


Количество показов: 686

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку