Компания «Щекиноазот» запустила проект «Щекинский метод. Театры - детям»

2 апреля 2022 года компания «Щекиноазот» запустила проект «Щекинский метод. Театры - детям». Целевой аудиторией проекта стали дети сотрудников компании и дети, проживающие на территории Щекинского района.
На протяжении текущего года у участников проекта появится возможность посмотреть театральные постановки в своем муниципалитете. Благодаря заключенному соглашению между компанией «Щекиноазот» и Тульским государственным театром кукол цена на спектакли снижена и составляет 100 рублей за билет как для ребенка, так и для взрослого. Пилотной площадкой для реализации проекта стал ДК «Химик» рабочего поселка Первомайский.
Указанный проект будет реализован в составе комплексной программы «Щекинский метод. Культура». Целью программы является социальное партнерство и поддержка сферы культуры Щекинского района, в том числе учреждений культуры и их сотрудников.
В новости использованы материалы компании "Щекиноазот"
Количество показов: 463