Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
https://объясняем.рф/
71.gorodsreda.ru
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции
Дата создания(изменения) страницы: 15.06.2021г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Отдел по информационному обеспечению

06.04.2022
Щекинские каратисты завоевали 40 медалей на межрегиональных соревнованиях



Щекинские каратисты завоевали 40 медалей на межрегиональных соревнованиях

В минувшие выходные в ФОКе поселка Шатск прошли межрегиональные соревнования среди мальчиков и девочек по карате, памяти первого коменданта Кабула Юрия Двугрошева.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов в шести возрастных категориях из Тульской и Воронежской области. Победителей определяли в двух дисциплинах: кумите (поединок двух спортсменов) и ката (демонстрация индивидуального мастерства).

Щекинский район представляли спортсмены Федерации каратэ Тульской области под руководством Максима Миронова.

По итогам соревнований в копилке щекинской команды 7 золотых, 7 серебряных и 26 бронзовых медалей.

В дисциплине КАТА:

8-9 лет

Должиков Максим – 1 место

Наумов Леонид – 2 место

Кузнецов Владимир – 3 место

Акопян Армен – 3 место

8-9 лет

Новосильцева Маргарита – 1 место

Романова Ксения – 2 место

Некрасова Ангелина – 3 место

10-11 лет

Желудков Александр – 1 место

Севцов Кирилл – 2 место

Зайцев Иван – 3 место

Кирюхин Егор – 3 место

10-11 лет

Голиней София – 1 место

Чудеснова Алиса – 2 место

Савоськина Ангелина – 3 место

12-13 лет

Сорокоумов Кирилл – 1 место

Возовик Антон – 2 место

Балакин Глеб – 3 место

В дисциплине КУМИТЭ:

18+

Пирвелиев Ханлар – 1 место

6-7 лет

Матвеева Василиса – 3 место

8-9 лет

Некрасова Ангелина – 3 место

Овсянникова Варвара – 3 место

8-9 лет

Должиков Максим – 3 место

10-11 лет

Голиней София – 3 место

Чудеснова Алиса – 3 место

Савоськина Ангелина – 3 место

10-11 лет

Желудков Александр – 3 место

Пивоваров Семён – 3 место

Кирюхин Егор – 3 место

12-13 лет

Березин Антон – 3 место

Кочетков Глеб – 3 место

14-15 лет

Струков Антон – 2 место

Фатеев Андрей – 3 место

В дисциплине ФАНТОМ-КУМИТЭ:

6-7 лет

Василенко Елизавета – 1 место

Костянникова Василиса – 3 место

Матвеева Василиса – 3 место

6-7 лет

Лобанов Семён – 2 место

Левшин Глеб – 3 место

8-9 лет

Новосильцева Маргарита – 3 место

8-9 лет

Кузнецов Владимир – 3 место

Толоконников Александр – 3 место

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойными результатами! 


Количество показов: 255

Файл pdf-версии страницы: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.16 Мбайт

Возврат к списку