Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Формирование современной городской среды
Вызвать врача на дом
Вызвать врача на дом
Информация о новой коронавирусной инфекции
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Открытый муниципалитет
Противодействие коррупции
Дата создания(изменения) страницы: 15.06.2021г.

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Отдел по информационному обеспечению

17.05.2021
В ДЮСШ №1 прошло первенство по легкой атлетике «Победная весна»



В минувшие выходные на стадионе «Спартак» г.Щекино прошло Открытое первенство детско-юношеской спортивной школы №1 по легкой атлетике «Победная весна».

Открытое первенство стало первыми соревнованиями после реконструкции стадиона. В первенстве приняли участие 156 спортсменов из г.Кимовска, г.Киреевска, г.Тулы, г.Узловой, г.Новомосковска, г.Советска, г.Белева и г.Щекино

На соревнованиях присутствовали глава МО Щекинский район Елена Рыбальченко, заместитель главы администрации МО Щекинский район Владимир Калинкин, директор ДЮСШ №1 Сергей Тен.

На соревнования были приглашены почетные гости, ветераны спорта, выдающиеся спортсмены г.Щекино: Индус Владимир - мастер спорта по легкой атлетике, Селецкая Анастасия – мастер спорта по легкой атлетике, Кочетова Анастасия – Мастер Спорта Международного Класса по легкой атлетике, Цыганова Анастасия – Чемпионка юношеских олимпийских игр – все они воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ №1Валерия Шабанова.

Главный судья соревнований Шабанов Валерий вручил победителям кубки, грамоты и медали. В соревнованиях отличились юные легкоатлеты г.Щекино. Лучшими в соревнованиях стали:

I место- Нехороших Виктория (на дистанции 400м.)

II место – Пауль Владислав (на дистанции 400м.)

II место – Зуев Илья (на дистанции 400м.)

III место – Чадаев Дмитрий (на дистанции 300 м.)

II место – Фонарева Елизавета (на дистанции 800м.)

III место – Савельев Дмитрий (на дистанции 800 м.)

III место – Шершнева Дарья (на дистанции 800 м.)

III место – Булыкин Вячеслав (на дистанции 800 м.)

III место – Пичугина Аксинья (на дистанции 300 м.)

II место – Бажина Виктория (на дистанции 400м.)

II место – Никишкина Ксения (на дистанции 100м.)

III место – Фараджева Айтен (на дистанции 100 м.)

III место – Ашуров Даниил (на дистанции 400 м.)

I место – Глебов Евгений (прыжки в длину)

III место – Панов Егор (прыжки в длину)

III место в эстафете 4х100 в составе:

1.     Пичугина Аксинья

2.     Чадаев Дмитрий

3.     Попов Егор

4.     Горваль Анна

I место в шведской эстафете 400х300х200х100 в составе:

1.     Глебов Евгений

2.     Нехороших Виктория

3.     Черкасов Георгий

4.     Никишкина Ксения

Поздравляем победителей и призеров соревнований, а также тренеров – преподавателей ДЮСШ №1 Командину Е.Л., Григорьеву Т.Г., Шабанова В.М., Тоболину А.О. с победой воспитанников.


Количество показов: 877

Файл pdf-версии страницы: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.17 Мбайт

Возврат к списку