Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Противодействие коррупции
Щекинскому району 95 лет!
Открытый муниципалитет

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту


26.03.2019

План культурно-массовых мероприятий на апрель 2019 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственное лицо

Комитет по культуре, молодежной политике и спорту

и подведомственные ему учреждения

1.

Супершоу

«Сказка приходит в гости»

01.04.2019

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, МБОУ «Ломинцевская СШ №22 им. Героя Советского Союза Василия Георгиевича Серегина»

п. Ломинцево,

ул. Центральная, 6

Плужникова Л.А.

2.

Час веселого общения

«Улыбайтесь, господа»

01.04.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

3.

Увлекательный урок

«Семь страниц про птиц»

01.04.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека

п. Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

4.

Обзор « Великие женщины»

01.04.2019

12.00

Городская

библиотека №1,

г. Щекино,

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

5.

Дайджест

«Смеяться право не грешно, над тем, что кажется смешно»

01.04.2019

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д. Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

6.

Киномарафон "Гоголь. 2019", посвященный 210-летию со дня рождения М. Гоголя

01.04.2019

14.00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(Малый зал),

г. Щекино,

ул. Ленина, д. 15

Терёшкина А.А.

7.

Обзор «Весёлое чтение для хорошего настроения

(день смеха)

01.04.2019

15.00

Детская городская библиотека, г. Щекино,

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

8.

Артминутка

«Когда душа умеет видеть» (Н.В.Гоголь)

01.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

9.

Выставка-зарисовка

«Перво-апрельский кураж»

01.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

10.

Познавательная беседа

«Птицы родного края»

02.04.2019

15.00

Детская городская библиотека, г. Щекино,

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

11.

Гоголевский калейдоскоп

«Я почитаюсь загадкою для всех»

03.04.2019

14.20

Детская городская библиотека, г. Щекино,

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

12.

Книжная выставка

«Портрет странного гения»

03.04.2019

Центральная городская библиотека, г. Щекино,

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

13.

Библиотечный эко-тур

«Памятники природы»

03.04.2019

Городская библиотека №1, г. Щекино,

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

14.

Книжная выставка-совет «Волшебные правила здоровья»

03.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с. Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

15.

Выставка-юбилей «России великой частица»

03.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п. Лазарево,

ул. Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

16.

Выставка – дискуссия

«Рассада, рассада, расти как надо»

03.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п. Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

17.

Игра

«С книжкой вприпрыжку»

04.04.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

18.

Книжная выставка

«Как прекрасен мир живой природы»

04.04.2019

Детская городская библиотека, г. Щекино,

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

19.

Выставка одного писателя

«Мир Гоголя для нас понятен…»

04.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п. Ломинцево,

ул. Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

20.

Мини – выставка

«Литературный календарь»

04.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

21.

Конкурсно-игровая программа «Шуткослет»

05.04.2019

17.00

МБУ «Городской молодёжный центр «Мир»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 23

Кузнецов Д.Б.

22.

Книжная выставка

«Удивительный мир пернатых»

05.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с. Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

23.

Выставка-совет

«Тайны эликсира молодости»

05.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д. Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

24.

Викторина «Птичий базар»

06.04.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

25.

Игровая программа

«Добро пожаловать в страну здоровичков»

06.04.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

26.

Беседа «Красен человек статью»

06.04.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с. Никольское,

ул. Береговая, д.1а

Плужникова Л.А.

27.

Программа «Я выбираю здоровый образ жизни», посвященная Всемирному Дню здоровья

06.04.2019

16.00

МБУ «Городской молодёжный центр «Мир»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 23

Кузнецов Д.Б.

28.

Музыкально-развлекательное мероприятие

06.04.2019

19.00

МБУ «Городской молодёжный центр «Мир»,

г. Щекино,

ул. Ленина, д. 50

Кузнецов Д.Б.

29.

Слайд-экскурсия

«Познаем мир природы»

07.04.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п. Лазарево,

ул. Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

30.

Вечер отдыха в клубах «Золотой возраст» и «Встреча»

07.04.2019

15.00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(Малый зал),

г. Щекино,

ул. Ленина, д. 15

Терёшкина А.А.

31.

Всероссийский конкурс-фестиваль детского творчества

07.04.2019

г. Тула

Кузнецов Д.Б.

32.

Книжная выставка

«Устремляясь к созвездиям млечным» (Ю. Гагарин, космос)

07.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

33.

Книжная выставка

«Выбери себе дорогу»

08.04.2019

Детская городская библиотека, г. Щекино,

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

34.

Книжная выставка

«Живая классика»

08.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

35.

Познавательно-игровая программа, посвященная Всемирному дню здоровья

09.04.2019

10.00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(Малый зал),

г. Щекино,

ул. Ленина, д. 15

Терёшкина А.А.

36.

Областной методический семинар «Сольное, ансамблевое и оркестровое музицирование как эффективный путь развития творческого потенциала учащихся ДШИ»

10.04.2019

11.00

МАУ ДО «Первомайская детская школа искусств», р.п. Первомайский,

пр-кт. Улитина, 15

Жданова Е.Г.

37.

Книжная выставка «Яд шагает по планете»

10.04.2019

Детская городская библиотека, г. Щекино,

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

38.

Выставка – размышление

«Я и мир вокруг меня»

10.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

39.

Книжная выставка

«Создатель русской винтовки» (С.И.Мосин)

10.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

40.

Нон-стоп выставка

«Колумб Космоса с открытой душой»

10.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д. Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

41.

Книжная выставка

«Рассказчиков много, история одна»

10.04.2019

Городская библиотека №1, г. Щекино,

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

42.

Космическая ракета

«Космос загадочный и поразительный»

11.04.2019

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, МБОУ «Ломинцевская СШ №22 им. Героя Со-ветского Союза Василия Георгиевича Серегина»

п.Ломинцево,

ул. Центральная, 6

Плужникова Л.А.

43.

Концерт в рамках совместного проекта с ТОФ

«Шаг навстречу»

11.04.2019

13.00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(Большой зал),

г. Щекино,

ул. Ленина, д. 15

Терёшкина А.А.

44.

Литературно – музыкальный вечер

«Высокая мудрость простоты»

11.04.2019

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека, ДК

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

45.

Час интересных сообщений «Приглашает космодром»

11.04.2019

14.20

Детская городская библиотека, г. Щекино,

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

46.

Познавательный час

«От Земли и до Луны все ребята знать должны»

11.04.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

47.

Информина

«Мы космос хотели вместить в человечьи объятья»

11.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

48.

Книжная выставка

«Знакомьтесь Гагарин»

11.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека

п. Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

49.

Беседа « Три ступени вниз»

12.04.2019

14.00

Городская библиотека №1, г. Щекино,

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

50.

Мультимедийный показ «Космические дали»

(документальный фильм о космосе)

12.04.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

51.

Соревнования по поисково - спасательным работам

13.04.2019

12.00

МБУ «Городской молодёжный центр «Мир»,

г. Щекино,

ул. Свободы, д. 10

Кузнецов Д.Б.

52.

Игра-путешествие

«За чистоту земли и рек в ответе только человек»

13.04.2019

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с. Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

53.

Виртуальный дилижанс «Космическая одиссея»

13.04.2019

15.30

МКУК «ЩМЦБ»

ЩМДБ,

Д/с № 27

г. Щекино,

ул. Ясная, д. 14

Плужникова Л.А.

54.

Познавательная минутка

«Наши земляки – наша гордость»

14.04.2019

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

55.

Час информации

«Открываем богатства журнального царства»

14.04.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п. Лазарево,

ул. Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

56.

Экологическая викторина «Вестники радости»

14.04.2019

15.15

МКУК «ЩМЦБ»

ЩМДБ,

Д/с № 12,

г. Щекино,

ул. Л.Толстого 66А

Плужникова Л.А.

57.

Викторина

«Как прекрасна наша вселенная»

14.04.2019

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

ЩМДБ РЦ № 4,

г. Щекино,

ул. Пионерская 4Б

Плужникова Л.А.

58.

Концерт, посвященный

70-летию со дня рождения Аллы Пугачевой

14.04.2019

16.00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(Большой зал),

г. Щекино,

ул. Ленина, д. 15

Терёшкина А.А.

59.

Час краеведения «Трехлинейка – больше века в строю»

(С.И. Мосин)

14.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

60.

Блиц-опрос

«5 книг, которые потрясли вас» (Гоголь)

15.04.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п. Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

61.

Открытый урок по сольфеджио

«Обращение трезвучия»

15.04.2019

МБУ ДО «Детская музыкальная

школа № 2»,

г. Щекино,

ул. Юбилейная, д. 2

Дементьев М.С.

62.

Выставка – рекомендация

«Историей дышит каждая строка»

15.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

63.

Участие в региональном этапе Всероссийского хорового фестиваля

16.04.2019

г. Тула

Жданова Е.Г.

64.

Концерт в ГОУ ТО «Щекинская школа для обучающихся с ОВЗ»

17.04.2019

14.00

ГОУ ТО

«Щекинская школа для обучающихся с ОВЗ»,

г. Щекино,

ул. Школьная, 32

Моисеева Н.Ю.

65.

Акция «Вторая жизнь вещам»

17.04.2019

16.00

МБУ «Городской молодёжный центр «Мир»,

г. Щекино,

ул. Свободы, д. 10

Кузнецов Д.Б.

66.

Час полезного совета

«Прикоснись сердцем»

(защита детей от жестокости и насил.)

17.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

67.

Выставка-панорама

«Чернобыль – трагедия, подвиг»

17.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п. Лазарево,

ул. Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

68.

Книжная выставка

«И снова Христос Воскресе»

17.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

69.

Книжная выставка «Парад алле» (Н. Дурова, Ю. Куклачев)

17.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

70.

Книжная выставка

«Поэтический театр Шекспира»

17.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с. Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

71.

Урок литературы

«Шекспир на все времена»

18.04.2019

10.00

ГПОУ "ТЭК",

г. Щекино,

ул. Советская, д.60

Татарникова Ж.Е.

72.

Беседа о правильном питании «Мы то, что мы едим»

18.04.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

73.

Виртуальная выставка

«А.Невский в живописи, литературе и кино»

18.04.2019

Городская библиотека №1, г. Щекино,

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

74.

Книжная выставка

«Театр. Время. Жизнь»

(В. Шекспир)

18.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

75.

Отчетный концерт Первомайской детской школы искусств

за 2018-2019 учебный год

19.04.2019

18.00

ДК «Химик»

р.п. Первомайский,

пр-кт. Улитина, 12

Жданова Е.Г.

76.

Школьный конкурс - фестиваль

«Ритмы планеты»

19.04.2019

16.00

МБУ ДО «Детская музыкальная

школа № 2»,

г. Щекино,

ул. Юбилейная, д. 2

Дементьев М.С.

77.

Участие в Дельфийских играх

19.04.2019

г. Ростов

Моисеева Н.Ю.

78.

Выставка – просмотр

«Три века русского театра»

19.04.2019

Городская библиотека №1, г. Щекино,

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

79.

Литературная гостиная

«Герои Гоголя – на экране»

20.04.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

80.

Беседа

«Как выбрать профессию»

20.04.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с. Никольское,

ул. Береговая, д.1а

Плужникова Л.А.

81.

Библионочь

«Театральные посиделки»

20.04.2019

17.00

Городская библиотека №1, г. Щекино,

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

82.

Соревнования по скалолазанию

20.04.2019

г. Жуковский

Кузнецов Д.Б.

83.

Книжная выставка

«Дарованные небесами строки» (В. Набоков)

20.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

84.

Арт-минутка

«На арене и вокруг нее»

(Н. Дурова, Ю. Куклачев)

20.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

85.

Выставка – имя

«По тёмному небу эмиграции»

20.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

86.

Электронная презентация «Местное самоуправление. Как это работает»

21.04.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д. Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

87.

Час памяти

«Когда Чернобыль смотрит в душу»

21.04.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п. Лазарево,

ул. Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

88.

Выставка – календарь

«Свет неземной благодати»

21.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

89.

Беседа – информация

«Природы – чудный лик»

22.04.2019

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

90.

Час информации

«Наркотики путешествие туда - без обратно»

22.04.2019

13.00

Головеньковская

сельская библиотека

п. Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

91.

Час хорошей литературы «Образы вечного»

(В. Набоков)

22.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

92.

Минуты классики

«Веков ушедших отраженье»

(В. Шекспир)

22.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

93.

Выставка-панорама

«Великая поступь Победы»

22.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п. Лазарево,

ул. Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

94.

Выставка – экспозиция

«Ода книге»

22.04.2019

Ломинцевская

поселковая библиотека, п. Ломинцево,

ул. Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

95.

Мультимедийный показ «Чернобыль: вчера, сегодня, завтра»

24.04.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

96.

Комильфо – вечер

«Давайте говорить друг другу комплименты»

24.04.2019

14.00

Детская городская библиотека, г. Щекино,

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

97.

Час памяти

«Чернобыль - наша боль»

25.04.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека

п. Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

98.

Экологический час

«Это земля твоя и моя»

25.04.2019

13.30

МБОУ ««Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова», г. Щекино, ул. Пионерская, д. 39

Татарникова Ж.Е.

99.

Игровая программа

«Вестники радости»

25.04.2019

14.00

Городская библиотека №1, г. Щекино,

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

100.

Беседа

«В любви и единомыслии»

25.04.2019

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

101.

Выставка-память

«Боль и мужество Чернобыля»

25.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

102.

Книжное поучение

«Зерно духовное»

(С. Радонежский)

25.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

103.

Юбилейный Отчетный концерт

26.04.2019

17.30

МБУ ДО «Детская музыкальная

школа № 2»,

г. Щекино,

ул. Юбилейная, д. 2

Дементьев М.С.

104.

Выставка – реквием

«Белый аист. Черная тень»

26.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д. Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

105.

Участие в акции

«Чистая улица чистому поселку»

26.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п. Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

106.

Обзор – обозрение

«За наше счастье пулей и стихом»

27.04.2019

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

107.

Конкурс рисунков

«Мы вместе»

27.04.2019

13.00

Центральная городская библиотека, г. Щекино,

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

108.

Музыкально-развлекательное мероприятие

27.04.2019

19.00

МБУ «Городской молодёжный центр «Мир»,

г. Щекино,

ул. Ленина, д. 50

Кузнецов Д.Б.

109.

Вечер отдыха молодежи

27.04.2019

21.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

110.

Соревнования по скалолазанию

27.04.2019

г. Раменское

Кузнецов Д.Б.

111.

Турнир по спортивно-историческому фехтованию

27.04.2019

г. Новомосковск

Кузнецов Д.Б.

112.

Первенство и Чемпионат России по фитнес-аэробике

27.04.2019

г. Москва

Кузнецов Д.Б.

113.

Книжная выставка «Очарованная душа»

27.04.2019

Городская библиотека №1, г. Щекино,

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

114.

Беседа

«Территория красоты и здоровья»

28.04.2019

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с. Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

115.

Час информации

«Пусть память в нас живет»

 

28.04.2019

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п. Лазарево,

ул. Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

116.

Вечер отдыха в клубах «Золотой возраст» и «Встреча»

28.04.2019

15.00

МБУК «Городской Дворец культуры»

(Малый зал),

г. Щекино,

ул. Ленина, д. 15

Терёшкина А.А.

117.

Выставка – праздник

«О торжестве Пасхи звонят колокола»

28.04.2019

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д. Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

118.

Книжная выставка- просмотр «День святых чудес»

28.04.2019

МКУК «ЩМЦБ» ЩМДБ,

г. Щекино,

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

119.

Беседа «История Георгиевской ленточки»

29.04.2019

15.00

Городская библиотека №1, г. Щекино,

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

120.

Отчетный концерт

30.04.2019

МАУ ДО «Детская музыкальная школа №1 им. Л.Н. Толстого»,

г. Щекино,

ул. Шамшиковой, 18а

Моисеева Н.Ю.

121.

Межмуниципальный конкурс солистов и ансамблей

«Учусь побеждать!»

01.04.2019 – 30.04.2019

ДШИ

г. Плавск

Дементьев М.С.

122.

III Международный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах имени профессора В.И. Шера

02.04.2019 – 05.04.2019

г. Петрозаводск

Петрозаводская государственная консерватория

им. А.К. Глазунова

Дементьев М.С.

123.

«Пасхальное чудо» - мастер-класс из цикла

«Творчество для всех»

03.04.2019 – 26.04.2019

(по заявкам)

МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей»

г. Щекино, ул. Ленина, 18/16.

Кузнецова Н.Ф.

124.

Выставка, организованная совместно с Епархиальным культурно-просветительским центром «Фавор»

03.04.2019 – 28.04.2019

МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей»

г. Щекино, ул. Ленина, 18/16.

Кузнецова Н.Ф.

125.

«Бороться и искать» - экскурсия, посвященная Почетному полярнику Б.А. Кремеру из цикла «Истоки»

03.04.2019 – 28.04.2019

(по заявкам)

МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей»

г. Щекино, ул. Ленина, 18/16.

Кузнецова Н.Ф.

126.

Чемпионат и Первенство России по виду спорта кикбоксингу в разделе фулл - контакт

08.04.2019 –14.04.2019

г. Иркутск

Кузнецов Д.Б.

127.

III открытый Всероссийский конкурс скрипачей имени Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации

Г.С. Турчаниновой

09.04.2019 – 13.04.2019

НМК им. М.И. Глинки

г. Новомосковск

Дементьев М.С.

128.

Участие в X Всероссийском конкурсе молодых музыковедов им. А.С. Даргомыжского.

11.04.2019 – 14.04.2019

ТКИ им. А.С. Даргомыжского,

г. Тула

Жданова Е.Г.

129.

«Колокол Чернобыля» - встреча с ветеранами ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, посвященная 33-летию аварии на Чернобыльской АЭС

11.04.2019 – 29.04.2019

(по заявкам)

МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей»

г. Щекино, ул. Ленина, 18/16.

Кузнецова Н.Ф.

130.

«Вижу Землю…» -

экскурсия, посвященная 85-летию Ю.А. Гагарина

11.04.2019 – 30.04.2019

(по заявкам)

МАУК «Щекинский художественно-краеведческий музей»

г. Щекино, ул. Ленина, 18/16.

Кузнецова Н.Ф.

131.

Чемпионат Тульской области

по трофи-рейдам

12.04.2019 – 13.04.2019

Воловский район

Кузнецов Д.Б.

132.

Поисковые разведки

20.04.2019 – 21.04.2019

Орловская область

Мценский р-он

Кузнецов Д.Б.

133.

Открытый Кубок города Орла по кикбоксингу 2019 года

«Кубок города воинской славы»

26.04.2019 – 28.04.2019

г. Орел

Кузнецов Д.Б.

134.

Поисковая экспедиция

«Вахта памяти

Орловской области»

27.04.2019 – 28.04.2019

Орловская область

Кузнецов Д.Б.

 

Муниципальные образования Щекинского района

 

1.

День смеха

Развлекательная программа. «Смех без причины»

01.04.2019

12.00

МКУК МКК «Огаревский ДК»,

пос. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Коршикова Т.А.

2.

Музыкально-развлекательная программа для детей, посвящённая дню смеха

«Праздник проказник»

01.04.2019

14.00

МККУ МКК

"Ломинцевский поселковый Дом культуры",

п. Ломинцево,

ул. Центральная, д.19

Юрьева Л.В.

3.

Развлекательная программа «Праздник - проказник»

01.04.2019

16.00

МКУК «Головеньковский Дом Культуры»,

пос. Головеньковский, ул. Шахтерская, д. 30

Носорева Н.Г.

4.

Юмористическая программа «Ухохочешься»

01.04.2019

16.00

МКУК

«Лазаревский ДК», Лукинский СДК,

д. Лукино,

ул. Куприянова, 21

Алимова Н.В.

5.

«Юморина 2019» - развлекательно-музыкальная программа

01.04.2019

19.00

МКУК «Лазаревский Дом Культуры»,

п. Лазарево,

ул. Советская, д. 2

Алимова Н.В.

6.

Книжная выставка: «Великий насмешник»

(к 210-летию со дня рождения Н.В. Гоголя)

01.04.2019

МКУК «Первомайская поселенческая библиотека»

(Читальный зал)

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 4-а

Ващенко Н.В.

7.

Интеллектуальная игра «Молодежный проспект или диванная вечеринка»

02.04.2019

20.00

МКУК

«Лазаревский ДК»,

Пироговский СДК,

с. Пирогово-1, д. 25а

Алимова Н.В.

8.

Выставка - круг чтения

«Классики в стране детства»

02.04.2019

МКУК «Первомайская поселенческая библиотека» (Первомайская детская библиотека)

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 4-а

Ващенко Н.В.

9.

Интерактивная программа для учащихся школ

(клубное мероприятие)

«День весеннего именинника»

04.04.2019

14.30

МАУК "ДК "Химик",

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 16-А

(Фойе ДК)

Смекаева Е.Г.

10.

Книжная выставка:

«Круглая дата» (120 лет со дня рождения В. Набокова)

04.04.2019

МКУК «Первомайская поселенческая библиотека»

(Читальный зал)

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 4-а

Ващенко Н.В.

11.

Выставка-рекомендация «Советы доктора Нехворайкина» (ко Всемирному дню здоровья)

04.04.2019

МКУК «Первомайская поселенческая библиотека»

(Первомайская детская библиотека)

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 4-а

Ващенко Н.В.

12.

Литературный поезд «Путешествие в голубом вагоне»

05.04.2019

11.00

МБОУ

«Средняя Школа №16»,

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 24

Ващенко Н.В.

13.

Диспут

«Как жить сегодня, чтобы увидеть завтра»

05.04.2019

18.00

МКУ

«Крапивенский ДК»,

Малынский ДК,

с. Малынь, д. 11

Микушина Л.А.

14.

Игровая программа для подростков «Ужасно интересно все то, что неизвестно»

05.04.2019

19.00

МКУК «Лазаревский Дом Культуры»,

п. Лазарево,

ул. Советская, д. 2

Алимова Н.В.

15.

«Не минуты покоя» спортивно-развлекательная программа

06.04.2019

16.00

МККУ МКК

"Ломинцевский поселковый Дом культуры",

п. Ломинцево,

ул. Центральная, д.19

Юрьева Л.В.

16.

Игровая программа

«Радуга веселья»

06.04.2019

17.00

МКУК

«Лазаревский ДК»,

Пироговский СДК,

с. Пирогово-1, д. 25а

Алимова Н.В.

17.

Вечер отдыха молодежи

06.04.2019

21.00

МКУ «Крапивенский Дом культуры» Крапивенский ДК,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д. 31-А

Микушина Л.А.

18.

Медиа – показ

Х.Ф., мультфильмов

(детская аудитория)

07.04.2019

12.00

МККУ МКК

"Ломинцевский поселковый Дом культуры",

п. Ломинцево,

ул. Центральная, д.19

Юрьева Л.В.

19.

Конкурсная программа по мотивам русского

«Мудрость народная»

07.04.2019

12.00

МКУК

«Лазаревский ДК», Лукинский СДК,

д. Лукино,

ул. Куприянова, 21

Алимова Н.В.

20.

Развлекательно-конкурсная программа

«Наша дружная компания»

07.04.2019

19.00

МКУ

«Крапивенский ДК», Малынский ДК,

с. Малынь, д.11

Микушина Л.А.

21.

Вечер отдыха в клубе

«Вдохновение»

07.04.2019

МКУ «ЦКСиБО»,

г. Советск,

ул. Энергетиков, д. 60

Гаврилина Н.Д.

22.

Познавательная игра

«За природу в ответе взрослые и дети»

09.04.2019

13.00

МКУК «Головеньковский Дом Культуры»,

пос. Головеньковский, ул. Шахтерская, д. 30

Носорева Н.Г.

23.

Книжная выставка:

«Он остался в сердцах поколений» (к 455-летию со дня рождения Шекспира)

09.04.2019

МКУК «Первомайская поселенческая библиотека»

(Читальный зал)

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 4-а

Ващенко Н.В.

24.

Выставка-викторина «Космическое путешествие»

(ко Дню космонавтики)

09.04.2019

МКУК «Первомайская поселенческая библиотека»

(Первомайская детская библиотека)

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 4-а

Ващенко Н.В.

25.

Книжная выставка:

«Волшебный мир кулис»

(К году театра в России)

11.04.2019

МКУК «Первомайская поселенческая библиотека»

(Читальный зал)

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 4-а

Ващенко Н.В.

26.

Виртуальное путешествие «Тайна третьей планеты»

(ко Дню космонавтики)

12.04.2019

10.00

МДОУ

"Детский Сад №20",

р.п. Первомайский,

ул. Комсомольская,

д. 17-А

Ващенко Н.В.

27.

Беседа с младшими школьниками, посвященная Дню космонавтики «Мы первые»

12.04.2019

12.00

МКУК «Лазаревский Дом Культуры»,

п. Лазарево,

ул. Советская, д. 2

Алимова Н.В.

28.

День космонавтики

(Беседа)

«Звезда по имени Солнце»

12.04.2019

15.00

МКУК МКК «Огаревский ДК»,

пос. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Коршикова Т.А.

29.

Клубные встречи

12.04.2019

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК», Малынский ДК,

с. Малынь, д.11

Микушина Л.А.

30.

Игра – путешествие, посвящённая Дню космонавтики «Летим в космос»

13.04.2019

13.00

МККУ МКК

"Ломинцевский поселковый Дом культуры",

п. Ломинцево,

ул. Центральная, д.19

Юрьева Л.В.

31.

Большой детский концерт

13.04.2019

15.00

МАУК "ДК "Химик",

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 16-А

(Зрительный зал)

Смекаева Е.Г.

32.

Вечер отдыха молодежи

13.04.2019

21.00

МКУ «Крапивенский Дом культуры» Крапивенский ДК,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д. 31-А

Микушина Л.А.

33.

Медиа – показ

Х.Ф., мультфильмов

(детская аудитория)

14.04.2019

12.00

МККУ МКК

"Ломинцевский поселковый Дом культуры",

п. Ломинцево,

ул. Центральная, д.19

Юрьева Л.В.

34.

Познавательно-игровая программа

«Полет в космос»

14.04.2019

12.00

МКУК

«Лазаревский ДК», Лукинский СДК,

д. Лукино,

ул. Куприянова, 21

Алимова Н.В.

35.

Вечер отдыха в клубе

«Вдохновение»

14.04.2019

МКУ «ЦКСиБО»,

г. Советск,

ул. Энергетиков, д. 60

Гаврилина Н.Д.

36.

Отчет хореографического коллектива

«Юная грация»

14.04.2019

МКУ «ЦКСиБО»,

г. Советск,

ул. Энергетиков, д. 60

Гаврилина Н.Д.

37.

Акция

«Новому веку – здоровое поколение»

16.04.2019

15.00

г. Советск

Гаврилина Н.Д.

38.

Беседа

«Подросток. Здоровье. Будущее»

16.04.2019

16.00

МКУК «Головеньковский Дом Культуры»,

пос. Головеньковский, ул. Шахтерская, д. 30

Носорева Н.Г.

39.

Час здоровья

«Береги платье снову, а здоровье смолоду»

16.04.2019

20.00

МКУК

«Лазаревский ДК»,

Пироговский СДК,

с. Пирогово-1, д. 25а

Алимова Н.В.

40.

Выставка-знакомство

«Добрый друг - дорожный знак»

16.04.2019

МКУК «Первомайская поселенческая библиотека»

(Первомайская детская библиотека)

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 4-а

Ващенко Н.В.

41.

Литературный праздник «Незнайка и его друзья!»

к 65- летию книги Н.Носова «Приключения Незнайки и его друзей»

17.04.2019

10.10

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»,

р.п. Первомайский,

ул. Школьная, д. 8

Ващенко Н.В.

42.

Конкурс рисунков

«Мой выбор здоровье»

17.04.2019

12.00

МКУК МКК «Огаревский ДК»,

пос. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Коршикова Т.А.

43.

Спортивный час

17.04.2019

16.00

МКУ «Крапивенский Дом культуры» Крапивенский ДК,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д. 31-А

Микушина Л.А.

44.

Патриотический час: «Последний герой Союза»

(о Валерии Буркове-монахе Киприане)

17.04.2019

17.00

Щекинское СУВУ,

р.п. Первомайский,

ул. Пролетарская, д.5

Ващенко Н.В.

45.

Спортивные игры с подростками «Веселые старты»

17.04.2019

19.00

МКУК «Лазаревский Дом Культуры»,

п. Лазарево,

ул. Советская, д. 2

Алимова Н.В.

46.

Выставка-юбилей

«Это в сердце было моем»

(к 95- летию В.П.Астафьева)

18.04.2019

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»,

р.п. Первомайский,

ул. Школьная, д. 8

Ващенко Н.В.

47.

Познавательный час «Покоривший космос»

(к 85- летию Ю.А.Гагарина)

19.04.2019

10.00

МДОУ

"Детский Сад №19",

р.п. Первомайский,

ул. Л.Толстого, 6 Б

Ващенко Н.В.

48.

Дискуссия ко Дню местного самоуправления

«Нам жить в родном селе»

19.04.2019

13.00

МКУК «Головеньковский Дом Культуры»,

пос. Головеньковский, ул. Шахтерская, д. 30

Носорева Н.Г.

49.

Конкурс рисунков и плакатов

«Жизнь вне зависимостей»

19.04.2019

15.00

МКУ «ЦКСиБО»,

г. Советск,

ул. Энергетиков, д. 60

Гаврилина Н.Д.

50.

Танцевально-развлекательная программа

19.04.2019

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»,

Малынский ДК,

с. Малынь, д. 11

Микушина Л.А.

51.

Книжная выставка:

«Местное самоуправление: форма народовластия»

(ко Дню местного самоуправления)

19.04.2019

МКУК «Первомайская поселенческая библиотека»

(Читальный зал)

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 4-а

Ващенко Н.В.

52.

Велопоход

(соревнования)

«Посмотри как я могу, лишь педалями кручу»

20.04.2019

11.00

МКУК МКК «Огаревский ДК»,

Парк

пос. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Коршикова Т.А.

53.

Экологический патруль «Сделаем планету чище»

20.04.2019

12.00

МКУК «Лазаревский Дом Культуры»,

п. Лазарево,

ул. Советская, д. 2

Алимова Н.В.

54.

Мастер класс по изготовлению пасхальных яиц

«Пасхальный сувенир»

20.04.2019

16.00

МККУ МКК

"Ломинцевский поселковый Дом культуры",

п. Ломинцево,

ул. Центральная, д.19

Юрьева Л.В.

55.

День местного самоуправления

(тематический вечер            )

«Открытая власть»

20.04.2019

17.00

МКУК МКК «Огаревский ДК»,

пос. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Коршикова Т.А.

56.

Вечер отдыха молодежи

20.04.2019

21.00

МКУ «Крапивенский Дом культуры» Крапивенский ДК,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д. 31-А

Микушина Л.А.

57.

Медиа – показ

Х.Ф., мультфильмов

(детская аудитория)

21.04.2019

12.00

МККУ МКК

"Ломинцевский поселковый Дом культуры",

п. Ломинцево,

ул. Центральная, д.19

Юрьева Л.В.

58.

Клуб выходного дня

для малышей

21.04.2019

13.00

МКУ «Крапивенский Дом культуры» Крапивенский ДК,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д. 31-А

Микушина Л.А.

59.

Вечер отдыха в клубе

«Вдохновение»

21.04.2019

МКУ «ЦКСиБО»,

г. Советск,

ул. Энергетиков, д. 60

Гаврилина Н.Д.

60.

Выставка-знакомство

«Пернатое царство»

(ко Всемирному дню Земли)

22.04.2019

МКУК «Первомайская поселенческая библиотека»

(Первомайская детская библиотека)

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 4-а

Ващенко Н.В.

61.

Краеведческий час:

«Преданья старины глубокой»

23.04.2019

11.00

ГУТО «Первомайский дом-интернат для престарелых и инвалидов»,

р.п. Первомайский,

ул. Пролетарская, 1

Ващенко Н.В.

62.

Выставка-праздник

«Пусть поет Пасхальный звон нам о жизни вечной»

23.04.2019

МКУК «Первомайская поселенческая библиотека»

(Первомайская детская библиотека)

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 4-а

Ващенко Н.В.

63.

Литературное путешествие «Детство - чудная пора»

24.04.2019

10.30

МДОУ

"Детский Сад № 21",

р.п. Первомайский,

ул. Октябрьская, 37

Ващенко Н.В.

64.

День радостного чтения

«В гостях у детских писателей»

25.04.2019

10.30

МДОУ

"Детский Сад № 21",

р.п. Первомайский,

ул. Октябрьская, 37

Ващенко Н.В.

65.

Конкурс рисунков

«Светлый праздник Пасхи»

Выставка пасхальных сувениров

25.04.2019

13.00

МКУК «Головеньковский Дом Культуры»,

пос. Головеньковский, ул. Шахтерская, д. 30

Носорева Н.Г.

66.

Экологический праздник

«Земля, на которой живу»

26.04.2019

11.00

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»,

р.п. Первомайский,

ул. Школьная, д. 8

Ващенко Н.В.

67.

Тематическая программа «Чернобыль - скелет обожжённой природы»

26.04.2019

15.00

МКУК МКК «Огаревский ДК»,

пос. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Коршикова Т.А.

68.

«Жизнь прекрасна! Не потрать её напрасно» - час общения для молодёжи

26.04.2019

17.00

МККУ МКК

"Ломинцевский поселковый Дом культуры",

п. Ломинцево,

ул. Центральная, д.19

Юрьева Л.В.

69.

Игротека:

по страницам любимых книг

26.04.2019

18.00

МКУ

«Крапивенский ДК»,

Малынский ДК,

с. Малынь, д. 11

Микушина Л.А.

70.

Клубные встречи

27.04.2019

МКУ

«Крапивенский ДК»,

Малынский ДК,

с. Малынь, д. 11

Микушина Л.А.

71.

День поселка - большая праздничная программа

28.04.2019

12.00

р.п. Первомайский,

Площадь Улитина

Смекаева Е.Г.

72.

Экологическая акция

«От чистого истока я начинаю путь»

28.04.2019

15.00

МКУК

«Лазаревский ДК»,

Пироговский СДК,

с. Пирогово-1, д. 25а

Алимова Н.В.

73.

Обряд освящения куличей «Пасхальная трапеза»

28.04.2019

15.30

МКУК МКК «Огаревский ДК»,

пос. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Коршикова Т.А.

74.

Вечер отдыха в клубе

«Вдохновение»

28.04.2019

МКУ «ЦКСиБО»,

г. Советск,

ул. Энергетиков, д. 60

Гаврилина Н.Д.

75.

Конкурс – рисунков

«Мой выбор-здоровье»

28.04.2019

МКУ «Крапивенский Дом культуры» Крапивенский ДК,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д. 31-А

Микушина Л.А.

76.

Посиделки для старшего поколения – «Вам года не беда, коль душа молода»

29.04.2019

17.00

МККУ МКК

"Ломинцевский поселковый Дом культуры",

п. Ломинцево,

ул. Центральная, д.19

Юрьева Л.В.

77.

Выставка-юбилей

«Мир природы»

(к 90-летию И. Акимушкина)

29.04.2019

МКУК «Первомайская поселенческая библиотека»

(Первомайская детская библиотека)

р.п. Первомайский,

пр-кт Улитина, 4-а

Ващенко Н.В.

78.

Отчет вокальных студий

30.04.2019

18.00

МКУ «ЦКСиБО»,

г. Советск,

ул. Энергетиков, д. 60

Гаврилина Н.Д.

79.

Туристический поход

«И снова уходим в далекие дали»

06.04.2019 – 08.04.2019

пос. Огаревка

Коршикова Т.А.


Количество показов: 2601
Дата изменения: 26.03.2019 12:07:16

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку