Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Открытый муниципалитет

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту


01.10.2018

План культурно-массовых мероприятий на октябрь 2018 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Комитет по культуре, молодежной политике и спорту

и подведомственные ему учреждения

1.       

Конкурсно - познавательная программа ко Дню пожилого человека

«Пусть добрым будет ум, а сердце умным будет»

01.10.2018.

12.00

ГУ ТО ЦСО № 3,

ул. Л.Толстого, 2а

Плужникова Л.А.

2.       

Лекция-концерт, посвященная международному Дню музыки для учащихся СОШ № 13

01.10.2018

14.00

МАУ ДО ЩДМШ №1

Моисеева Н.Ю.

3.       

Вечер отдыха «Развей тучи серых будней»

01.10.2018

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

4.       

Вечер «Нам года – лишь мудрости ступенька»

01.10.2018

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

5.       

Мастер-класс, посвященный Дню пожилого человека «Творчество для всех»

01.10.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

6.       

День почитания возраста «Душа участием и добротой согрета»

01.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

7.       

Выставка-портрет «Великий мастер слова и образа» (И.С.Шмелев)

01.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

8.       

Книжная выставка «Ты знать обязать!» (ГО)

01.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

9.       

День пожилого человека

«В осенних листьях октября»

01.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

10.  

Тематический стенд

«Душою молоды всегда»

01.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

11.  

Выставка-праздник

«Возраст осени прекрасной»

01.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

12.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» во Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике

01.10.2018

г. Казань

Кузнецов Д.Б.

13.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» во Всероссийских соревнованиях по боксу класса «Б» памяти Р.Я. Жабарова

01.10.2018 - 06.10.2018

г. Тула

Кузнецов Д.Б.

14.  

Выставка резчика по дереву Г.М. Глазова, посвященная 80-летию города Щекино «Золотые купола»

01.10.2018 – 19.10.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

15.  

Выставки из фондов Щекинского художественно-краеведческого музея, посвященная 80-летию города Щекино «Страницы истории»

01.10.2018 – 31.10.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

16.  

Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея:

- «Как жили наши предки»,

- «Ледниковый период»,

- «Где шумят дубравы»,

- «Промышленная контора «Товарищество Гилль»,

- «В суровые годы войны»,

- «Жизнь и творчество Игоря Талькова»,

- «Великие путешественники»,

- «Космонавт Сергей Залетин»

01.10.2018 – 31.10.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

17.  

Интерактивная экскурсия из цикла «Здравствуй, музей!» «Тульская городская игрушка»

01.10.2018 – 31.10.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

18.  

Интерактивная экскурсия, посвящена празднику Покрова Пресвятой Богородицы «Собираем урожай»

01.10.2018 – 31.10.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

19.  

Концерт, посвященный международному Дню пожилых людей и Дню музыки

02.10.2018

16.00

Дом престарелых

р.п. Первомайский

Жданова Е.Г.

20.  

Книжная выставка

«О здоровье думай смолоду»

02.10.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

21.  

Громкое чтение

«Ты звени моя Русь»

03.10.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

22.  

Информминутка «О России – с любовью» (И.С.Шмелев)

03.10.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

23.  

Праздник «Посвящение в первоклассники МАУ ДО ЩДМШ №1»

03.10.2018

18.00

МАУ ДО ЩДМШ №1

Моисеева Н.Ю.

24.  

Книжная выставка

«Этюды о природе»

03.10.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

25.  

Книжная выставка

«Живой язык родного слова»

03.10.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

26.  

Книжная полка

«Отечеству известен был»

03.10.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

27.  

Выставка-настроение «Отговорила роща золотая…»

03.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

28.  

Выставка-память «Поэт, хранимый памятью народа» (С.Есенин)

03.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

29.  

Беседа

«Господин дорожный знак»

04.10.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека

п. Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

30.  

Обзор «В какие бить колокола?» (ГО)

04.10.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

31.  

Виртуальное путешествие «Путешествие в космические дали»

04.10.2018

16.00

ЩМДБ,

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

32.  

Библио-фреш «Пожилой человек в современном мире»

04.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

33.  

Книжная выставка «Книги, которые знаем и помним с детства» (В.Крапивин)

04.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

34.  

Книжная выставка «Писатель и его время» (И.С.Тургенев)

04.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

35.  

Книжная выставка к Международному дню животных

«Животные – герои книг»

04.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

36.  

Обзор

«Учитель это звучит гордо»

05.10.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

37.  

Вечер «Нет профессии прекрасней»

05.10.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п. Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

38.  

Игра «Знаешь ли ты?»

05.10.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

39.  

Концерт, посвященный Дню учителя

05.10.2018

16.00

МАУ ДО

«Первомайская ДШИ»

Жданова Е.Г.

40.  

Выставка-портрет «Поэт. Талант. Аристократ» (И.С.Тургенев)

05.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

41.  

Книжная выставка к неделе Европейской демократии «Единство народа – единство страны»

05.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

42.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» во Всероссийском турнире по боксу среди женщин и юниорок «Осенний вызов»

05.10.2018 - 06.10.2018

г. Орел

Кузнецов Д.Б.

43.  

Поисковые разведки

05.10.2018 - 07.10.2018

Мценский район

Орловская область

Кузнецов Д.Б.

44.  

Беседа «Молодежь и классика» (И.С.Тургенев)

06.10.2018

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

45.  

Открытый конкурс-фестиваль памяти И. Талькова «Я вернусь!...»

06.10.2018

11.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

46.  

Поэтические чтения, посвященные памяти И. Талькова, в литературно-музыкальном клубе «Орфей»

06.10.2018

17.00

МБУК «ГДК»

Парк

Терешкина А.А.

47.  

Музыкально-развлекательное мероприятие

06.10.2018

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

48.  

Заочное путешествие «Душа моя, мысли мои в России» (виртуальная экскурсия по Спасское – Лутовиново»)

07.10.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

49.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в открытых Московских областных соревнованиях по скалолазанию в дисциплине «классическая скорость»

07.10.2018

г.Раменское

Кузнецов Д.Б.

50.  

Урок безопасности

«Школа пешехода»

10.10.2018

11.30

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

51.  

Информ - минутка

«Мы будем жить легендой молодою»

10.10.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

52.  

Участие МАУ ДО «Первомайская ДШИ» в областном конкурсе методических работ преподавателей ДШИ

10.10.2018

Жданова Е.Г.

53.  

Ярмарка полезной информации «Что значит быть здоровым»

10.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

54.  

Книжная выставка-имена «Истинно русский писатель» (Г.Успенский)

10.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

55.  

Выставка-просмотр «Все мы разные, все мы равные»

10.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

56.  

Выставка-совет ко Дню детского здоровья «Советы детского врача»

10.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

57.  

Урок безопасности «Молодежь выбирает безопасный Интернет»

11.10.2018

13.00

МБОУ «Средняя школа №4»

Татарникова Ж.Е.

58.  

Час информации к Неделе Европейской демократии «Учись искусству жить достойно»

11.10.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

59.  

Фестиваль комсомольской патриотической песни «Беспокойные сердца»

12.10.2018

14.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

60.  

Книжная выставка «Охотник до садов российских» (Болотов)

12.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

61.  

Поисковые разведки

12.10.2018 - 14.10.2018

Болховский район

Орловская область

Кузнецов Д.Б.

62.  

Беседа ко Дню детского здоровья «Здоровый ребенок, счастливые родители»

13.10.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

63.  

Книжная выставка

«Ураган времени»

13.10.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

64.  

Обзор

«Мятежники, повстанцы, защитники, романтики»

(В. Крапивин)

14.10.2018

15.00

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

65.  

Литературное обозрение «Величие тургеневской гармонии»

14.10.2018

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

66.  

Выставка – просмотр

«Мой Кремль»

14.10.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

67.  

Виртуальное путешествие

«Я, ты, он, она – вместе дружная семья»

14.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

68.  

Обзор

«Духовный собеседник»

15.10.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

69.  

Книжная выставка «Любовь длиною в жизнь»

15.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

70.  

Интерактивная экскурсия из цикла «Истоки» «Последние Романовы»

15.10.2018 – 31.10.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

71.  

Областной методический семинар «использование природных материалов в декоративно-прикладной композиции»

17.10.2018

11.00

Жданова Е.Г.

72.  

Беседа «Огонь – друг и враг человека»

17.10.2018

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

73.  

Встреча за самоваром ко Дню Международного хлеба «Добро не терпит промедленья»

17.10.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

«Живой родник»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

74.  

Беседа

«Лабиринты профессий»

17.10.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

75.  

Информина «Есть имена и есть такие даты» (Зайцев)

18.10.2018

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

76.  

Беседа

«Будьте внимательны и осторожны»

18.10.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

77.  

Час информации «Всему под небом свой черед» (Болотов)

18.10.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

78.  

День призывника

18.10.2018

14.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

79.  

Правовой час

«Государство и мы»

18.10.2018

14.30

ГПОУ ТО «ТЭК»

Татарникова Ж.Е.

80.  

Выставка-портрет «Всю жизнь он стремился только к правде» (Г.И.Успенский)

18.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

81.  

Книжная выставка

«Мастера пейзажа»

19.10.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

82.  

Экспресс выставка «Мы все такие разные, но мы заслуживаем счастья»

19.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

83.  

Познавательная минутка «Будьте внимательны и осторожны» (ГО)

20.10.2018

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

84.  

Выставка-размышление «Не расстанусь с комсомолом…»

20.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

85.  

Информ-досье «Он любил землю и труд на ней» (Болотов)

20.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

86.  

Информационный перекресток «Вкусные книги»

20.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

87.  

Трофи спринт

«Формула грязи»

20.10.2018

дер. Афанасовка

Кузнецов Д.Б.

 

88.  

Вечер отдыха в клубах «Золотой возраст» и «Встреча»

21.10.2018

15.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

89.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в Первенстве ТО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

21.10.2018

г. Тула

Кузнецов Д.Б.

90.  

День краеведения

«В стране мне близкой и родной»

22.10.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

91.  

День информации

«Угроза жизни»

23.10.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

92.  

Мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ «Это юность моя – комсомол!»

23.10.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

93.  

Интерактивная литературно – музыкальная композиция « И. Тургенев. Любовь в жизни и творчестве писателя»

24.10.2018

11.40

Центр социального обслуживания

Татарникова Ж.Е.

94.  

Информминутка «Подвижник русской литературы»

(Г.И.Успенский)

25.10.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

95.  

Беседа «Россия для всех, кто в ней живет» (толерантность)

25.10.2018

16.00

ЩМДБ,

пл. Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

96.  

Книжная выставка «И.С.Тургенев и герои его произведений»

25.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

97.  

Литературная викторина «Знаете ли Вы Тургенева?»

26.10.2018

12.00

ЩМДБ,

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

98.  

Викторина

«Мое открытие Японии»

26.10.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

99.  

Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ

26.10.2018

15.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

100.                      

Фотовыставка из фондов Щекинского художественно-краеведческого музея в рамках поведения торжественного мероприятия, посвященного 100-летию ВЛКСМ «Комсомол – моя судьба»

26.10.2018

МБУК «ГДК»

Кузнецова Н.Ф.

101.                      

Турнир г. Щекино по кикбоксингу «ФАЙТЕР -2018»

26.10.2018 - 28.10.2018

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.

102.                      

Обзор- рекомендация «Наш Глеб» (Г.Успенский)

27.10.2018

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

103.                      

Познавательный час к 100 – летию ВЛКСМ «Комсомол в истории страны»

27.10.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

104.                      

Игровая программа «Маленьким человечкам – большие права»

27.10.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

105.                      

Информ – минутка «Контролируем свои эмоции»

27.10.2018

15.00

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

106.                      

Музыкально-развлекательное мероприятие

27.10.2018

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

107.                      

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в Конвенции по степ-аэробике

27.10.2018

г. Тула

Кузнецов Д.Б.

108.                      

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в Средневековом историческом бою, номинация «Щит Меч»

27.10.2018 - 28.10.2018

г.Москва

Кузнецов Д.Б.

109.                      

Поход в пещеры Бяки

27.10.2018 - 28.10.2018

Веневский район

Кузнецов Д.Б.

110.                      

Час истории «В битвах рожденный, в труде закаленный» (ВЛКСМ)

28.10.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

111.                      

Участие МАУ ДО ЩДМШ №1 в 6-ом областном конкурсе патриотической песни «Недаром помнит вся Россия»

28.10.2018

г. Тула

Моисеева Н.Ю.

112.                      

Краеведческий час к 100 – летию ВЛКСМ

«Первые шаги»

29.10.2018

15.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

113.                      

Выставка «Золотой эталон русской литературы» (Тургенев)

29.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

114.                      

Книжная выставка «Певец русской природы» (Тургенев И.С.)

29.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

115.                      

Выставка-воспоминание к 100 – летию ВЛКСМ

«Команда молодости нашей»

29.10.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

116.                      

Старт акции

«Покормите птиц зимой!»

29.10.2018

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.

117.                      

Соревнования

«Юный спасатель»

29.10.2018 - 05.11.2018

р.п. Первомайский

Кузнецов Д.Б.

118.                      

Турнир по настольному теннису

31.10.2018

16.00

ул. Мира,д.23

Кузнецов Д.Б.

119.                      

Выставка «Золотая осень»

Октябрь, 2018

МАУ ДО

«Первомайская ДШИ»

Жданова Е.Г.


 


Муниципальные образования Щекинского района

1.       

Конкурс детского рисунка «Моя любимая бабушка»

01.10.2018

11.00

Лазаревская школа № 26

Алимова Н.В.

2.       

Праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей. Чапитие

«Жизнь прекрасна»

01.10.2018

14.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

3.       

Посиделки, посвященные Дню пожилого человека «Люди пожилые-сердцем молодые»

01.10.2018

15.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

4.       

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

04.10.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

5.       

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

05.10.2018

12.00

Лазаревская школа № 26

Алимова Н.В.

6.       

Вечер с друзьями – развлекательная программа

05.10.2018

18.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Малынский ДК

Микушина Л.А.

7.       

Концертная программа ко Дню пожилых людей «Нипочем нам года, коль душа молода!»

06.10.2018

16.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

8.       

Концертная программа ко Дню пожилого человека «Во имя радости душевной»

06.10.2018

16.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

9.       

Спектакль театрального коллектива «ТЕАТРиК»

«Рок-н-ролл на закате»

06.10.2018

18.00

МАУК «ДК «Химик»

Зрительный зал

Смекаева Е.Г.

10.  

Встреча за самоваром «Как нам дороги Ваши седины»

06.10.2018

18.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Малынский ДК

Микушина Л.А.

11.  

Вечер отдыха молодежи

06.10.2018

21.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

12.  

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

07.10.2018

11.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

13.  

Формирование Семья «Приглашает «Детский час»

07.10.2018

13.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

14.  

Театрализованный квест для учащихся 5-6 классов

«Детское время»

10.10.2018

14.00

МАУК «ДК «Химик»

Фойе

Смекаева Е.Г.

15.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

11.10.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

16.  

Выставка детских рисунков и поделок «Яркие краски осени»

12.10.2018

15.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

17.  

Конкурс

«Алло – мы ищем таланты»

12.10.2018

16.00

п. Головеньковский

Носорева Н.Г.

18.  

Концертная программа для жителей р.п. Первомайский

«Осенний букет»

12.10.2018

18.00

МАУК «ДК «Химик»

Зрительный зал

Смекаева Е.Г.

19.  

Клубные встречи

12.10.2018

20.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Малынский ДК

Микушина Л.А.

20.  

Конкурсно-игровая программа «Праздник головоломок»

13.10.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

21.  

Игра-викторина «Полна загадок чудесница

13.10.2018

17.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

22.  

Вечер отдыха молодежи

13.10.2018

20.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

23.  

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

14.10.2018

11.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

24.  

Клубные встречи – Обзор новинок эстрады

14.10.2018

20.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Малынский ДК

Микушина Л.А.

25.  

Посиделки с пожилыми людьми «Покровская ярмарка»

15.10.2018

12.00

Лазаревская библиотека

Алимова Н.В.

26.  

Репетиционная работа ко Дню народного единства

15.10.2018 – 31.10.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

27.  

Веселые старты

«Сильные, смелые, ловкие, умелые»

17.10.2018

14.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

28.  

Конкурс рисунков

«Все бумажное, но важное!»

18.10.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

29.  

Проведение лекции по профилактике экстремизма и терроризма «Мы против насилия и экстремизма»

18.10.2018

13.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

30.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

18.10.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

31.  

Театрализованное развлечение для начальнй школы «Скоро сказка сказывается»

19.10.2018

13.00

МАУК «ДК «Химик»

Зрительный зал

Смекаева Е.Г.

32.  

Конкурс (Угадай мелодию)

«Песня детства»

20.10.2018

16.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

33.  

Вечер отдыха молодежи

«Музыка громче»

20.10.2018

20.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

34.  

Вечер отдыха молодежи

20.10.2018

20.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

35.  

Вечер отдыха «Осенние листья»

20.10.2018

20.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Малынский ДК

Микушина Л.А.

36.  

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

21.10.2018

11.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

37.  

Формирование Семья приглашает «Детский час»

21.10.2018

13.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

38.  

Беседа-предупреждение

«Твои права ребенок»

22.10.2018

13.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

39.  

Театрализованная игра для воспитанников детских садов «Великое волшебство»

23.10.2018

10.30

МАУК «ДК «Химик»

Зрительный зал

Смекаева Е.Г.

40.  

Познавательно-игровая монопрограмма «Мы природу очень любим-обижать ее не будем»

23.10.2018

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

41.  

Мастер-класс «Клубок, крючок и спицы в руках у мастерицы». Вязание крючком игрушки

24.10.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

42.  

Круглый стол

«Сто вопросов взрослому»

25.10.2018

15.00

п. Головеньковский

Носорева Н.Г.

43.  

Осенний бал «Осень к нам пришла»

25.10.2018

16.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

44.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

25.10.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

45.  

Концерт к 100 – летию ВЛКСМ «Комсомол»

26.10.2018

16.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

46.  

Творческий вечер поэта Н. Жукова к 100 – летию ВЛКСМ «Поэзия добрых дел»

26.10.2018

18.00

МАУК «ДК «Химик»

Зрительный зал

Смекаева Е.Г.

47.  

Игротека «Самоделкин»

26.10.2018

МКУ «Крапивенский ДК»

Малынский ДК

Микушина Л.А.

48.  

Танцевально-развлекательная программа «Осенний переполох»

27.10.2018

18.00

п. Головеньковский

Носорева Н.Г.

49.  

Вечер отдыха молодежи

27.10.2018

20.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

50.  

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

28.10.2018

11.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

51.  

Клубные встречи

28.10.2018

20.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Малынский ДК

Микушина Л.А.

52.  

Спортивно-развлекательное мероприятие «Веселые старты»

29.10.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

53.  

Осенние посиделки «Веселье и труд рядом живут»

30.10.2018

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

54.  

Детский клуб именинника (клубное мероприятие)

«Счастливы вместе»

30.10.2018

14.30

МАУК «ДК «Химик»

Фойе

Смекаева Е.Г.

55.  

Акция «Как жить сегодня, чтобы иметь шансы увидеть завтра»

30.10.2018

15.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

56.  

Работа клубных формирований

Октябрь, 2018

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

57.  

Работа клубных формирований

Октябрь, 2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.



Количество показов: 198
Дата изменения: 10.10.2018 11:59:20

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку