Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Противодействие коррупции
Открытый муниципалитет

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту


30.07.2018

План культурно-массовых мероприятий на август 2018 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Комитет по культуре, молодежной политике и спорту

и подведомственные ему учреждения

1.       

Беседа

«Флагу России - виват!»

01.08.2018

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

2.       

Сказочное ассорти «Жила – была сказка»

01.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

3.       

Блиц-анкета «Наркотики. Я против»

01.08.2018

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

4.       

Акция «Читаем книги А.И.Солженицына»

01.08.2018 - 30.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

5.       

Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея:

- «Красна изба углами»,

- «Природный мир Тульского края»,

- «По улицам родного города»,

- «Промышленная контора «Товарищество Гилль»,

- «Несокрушимая и легендарная»,

- «Игорь Тальков. Недопетая песня»,

- «Великие путешественники Щекинской земли»,

- «Космическая история Щекинского края»

01.08.2018 – 31.08.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

6.       

Час познания

«Три цвета русской славы»

02.08.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

7.       

Книжная выставка «Наполним сердце вдохновеньем»

02.08.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

8.       

Книжная выставка «Воздуш-ный щит России»

02.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

9.       

Конкурс рисунков на асфальте «Я рисую маму»

03.08.2018

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п. Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

10.  

Выставка – совет «Не каждому известно, что с физкультурой интересно»

03.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

11.  

Книжная выставка «Волшебство книжного лета»

03.08.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

12.  

Спортивный час «Физкультура – ура! В гости к нам спешит игра»

04.08.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

13.  

Литературно-познавательная игра «Ключ к загадкам природы»

04.08.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

14.  

Викторина

«Земли моей минувшая судьба»

04.08.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

Городской парк

Татарникова Ж.Е.

15.  

Игровая программа «С днем рождения, светофор!»

04.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

16.  

Поход

04.08.2018 -13.08.2018

Алексинский район

Кузнецов Д.Б.

17.  

Игра – викторина «Посетим Литературную страну»

05.08.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

18.  

Обзор «Быстрее. Выше. Сильнее»

06.08.2018

15.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул.Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

19.  

Викторина «Летние виды спорта»

06.08.2018

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

20.  

Праздник двора

07.08.2018

18.00

г. Щекино,

ул. Ясенковский проезд, д. 4

Терешкина А.А.

21.  

Книжная выставка «Певец России»

07.08.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

22.  

Конкурс-игра «Сказочный денек»

08.08.2018

13.00

Городской парк

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

23.  

Обзор «Отложи клавиатуру и вперед на физкультуру»

08.08.2018

15.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул.Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

24.  

Книжная выставка-вернисаж «Шедевры Третьяковской галереи»

08.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

25.  

Виртуальное путешествие по музею Спасское Лутовиново

09.08.2018

14.00

Городской парк

Татарникова Ж.Е.

26.  

Литературный сундучок «Дорогой сказок»

10.08.2018

12.30

Парк «Лесная Поляна»

Татарникова Ж.Е.

27.  

Библиокинотеатр «Свет холодной звезды» (В.Холодная)

10.08.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

28.  

Книжная выставка

«Славный город твой и мой»

10.08.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул.Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

29.  

Выставка-портрет «Перо подчиняется жизни…» (Э.Бронте)

10.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

30.  

Выставка одного журнала «Моя прекрасная дача»

10.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

31.  

Книжная выставка ко Дню флага «Под русским стягом»

10.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

32.  

Спортивный марафон, посвященный Дню физкультурника

11.08.2018

11.00

ДЮСШ № 1

Широкова Т.В.

33.  

Физкультминутка «Физкультура против недуга»

11.08.2018

12.00

Парк «Лесная Поляна»

Плужникова Л.А.

34.  

История одной песенки «В лесу родилась елочка»

11.08.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

35.  

Книжная выставка «Мы выбираем спорт»

11.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

36.  

Историческое сообщение «Мы с тобой светлая Русь»

12.08.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

37.  

Информационный час

«Скажи вредным привычкам нет»

13.08.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

38.  

Конкурсная программа «У Спаса всего в запасе»

13.08.2018

13.00

Парк «Лесная Поляна»

Плужникова Л.А.

39.  

Православная беседа «Пришел Спас, всему час»

14.08.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

40.  

Праздник двора

14.08.2018

18.00

г. Щекино, ул. Колоскова, д. 9

Терешкина А.А.

41.  

Игра «Движения без опасения» (ПДД)

15.08.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

42.  

Выставка – совет «С лукошком в лес»

15.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

43.  

Выставка литературных ребусов и кроссвордов «Крестики - нолики»

15.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

44.  

Книжная выставка «Символы России»

15.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

45.  

Книжная выставка

«Мир вокруг большой и разный»

16.08.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

Ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

46.  

Православная беседа «Пришел Спас, всему час»

17.08.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

47.  

Книжная выставка «На просторах Тульского края»

17.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

48.  

Игровая программа по ПДД «Я шагаю по улице»

18.08.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

49.  

Выставка – просмотр «Снимаем с полки раритеты»

18.08.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

50.  

Фестиваль авторской поэзии и песни «Яснополянске зори» (Т.И. Леонова)

18.08.2018

Парк МБУК «Городской Дворец культуры»

Терешкина А.А.

51.  

Тематическая программа «К нам на яблочный спас»

19.08.2018

17.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

52.  

Час информации «История флага Российского»

19.08.2018

19.00

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

53.  

Час информации «Флаг России – великое знание»

20.08.2018

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

54.  

Информминутка «Сестры Бронте»

20.08.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

55.  

Экскурс в геральдику «Во славу Российского флота»

20.08.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

56.  

Выставка – просмотр

«Тысяча советов на здоровье»

20.08.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

57.  

Праздник двора

21.08.2018

18.00

г. Щекино,

ул. Юбилейная, д. 13

Терешкина А.А.

58.  

Познавательно-игровая программа, посвященная Дню государственного флага РФ

22.08.2018

11.00

Парк МБУК «Городской Дворец культуры»

Терешкина А.А.

59.  

Беседа «Символ русской державы»

22.08.2018

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

60.  

Беседа

«Ты Родины флаг, ты России частица»

22.08.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

61.  

Викторина

«Русский Пиноккио»

22.08.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

62.  

Викторина «Душа России в символах ее»

22.08.2018

13.00

Городской парк

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

63.  

Викторина «И стяги, и флаги»

22.08.2018

13.00

Парк «Лесная Поляна»

Плужникова Л.А.

64.  

Информина ко Дню российского флага «Виват, Россия!»

22.08.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

65.  

Книжная выставка

«Символы державы»

22.08.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

66.  

Выставка – просмотр «Любовь к жизни» (Н.Гундарева)

22.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

67.  

Игровая программа «Символы страны на фоне истории»

23.08.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

68.  

Открытие выставки резчика по дереву Г.М. Глазова, посвященной 80-летию города Щекино «Храмы в дереве»

24.08.2018

14.00

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

69.  

Краеведческое ревю

«Как не любить мне этот город»

24.08.2018

15.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

70.  

Выставка резчика по дереву Г.М. Глазова, посвященная 80-летию города Щекино «Храмы в дереве»

24.08.2018 – 28.09.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

71.  

Выставки из фондов Щекинского художественно-краеведческого музея, посвященная 80-летию города Щекино «Страницы истории»

24.08.2018 – 28.09.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

72.  

Фотовыставка, посвященная 80-летию города Щекино в оконных витринах музея «Праздники нашего города»

24.08.2018 – 28.09.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

73.  

Участие в празднике День поселка

25.08.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

74.  

Библиотечный урок «Найди свою книгу»

25.08.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с.Никольское, ул.Центральная, д.31а

Плужникова Л.А.

75.  

День поселка «Мой отчий край ни в чем не повторим»

25.08.2018

17.00

п. Головеньковский,

площадка у школы

Плужникова Л.А.

76.  

Праздничные мероприятия, посвященные 80 – летию г. Щекино

25.08.2018

пл. Ленина

Терешкина А.А.

77.  

Выставка, посвященная 80-летию города Щекино «Проспект: Музейная мастеровая»

25.08.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино, ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

78.  

Выставка-экскурсия «Щекино провинция… Какая она?»

25.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

79.  

Интерактивная игра «Я в этом городе живу, я этот город знаю»

25.08.2018

12.00

Городской парк

Татарникова Ж.Е.

80.  

Мульт-фильм-караван «Ее книги – лекарство от скуки» (С.Прокофьева)

26.08.2018

13.00

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

81.  

Урок безопасности «Сказка о добром и злом огне»

26.08.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

82.  

Книжная выставка «Писатели земли тульской» (М.Казакова)

27.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

83.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в военно-археологическом лагере «Фронт – 2018»

27.08.2018 - 31.08.2018

Псковская область

Кузнецов Д.Б.

84.  

Книжная выставка – память «Сплав мужества и стали»

29.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

85.  

Обзор

«Толстой в кругу семьи»

30.08.2018

14.30

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

86.  

Книжная выставка «Имею право, но обязан»

30.08.2018

МБУК «ЩГЦБС2

Центральная городская библиотека

ул.Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

87.  

Книжная выставка «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно»

30.08.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.


 


Муниципальные образования Щекинского района

1.       

Игровая программа

«Вместе весело шагать!»

02.08.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

2.       

Игровая программа для детей «Пусть всегда будет лето»

02.08.2018

18.00

р.п. Первомайский

Смекаева Е.Г.

3.       

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

02.08.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

4.       

Футбольный турнир

«На острие атаки!»

03.08.2018

12.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Стадион

Коршикова Т.А.

5.       

Экскурсия «Разноликая природа»

03.08.2018

14.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

6.       

Диспут

«Отчий край-родимая сторона»

03.08.2018

18.00

МКУ «Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

7.       

Цикл танцевальных вечеров «ХороШоу»

03.08.2018

20.00

р.п. Первомайский

Смекаева Е.Г.

8.       

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

04.08.2018

11.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

9.       

Клубные встречи

04.08.2018

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

10.  

Вечер отдыха молодёжи

04.08.2018

21.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

11.  

Развлекательно-познавательная программа «Путешествие в страну Светофорию»

05.08.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

12.  

Тематический час «Наркотики – это зло!»

08.08.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

13.  

Международный день альпинизма «Спортивному движению-наше уважение!»

08.08.2018

12.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Парк

Коршикова Т.А.

14.  

Игровая программа для детей «Пусть всегда будет лето»

09.08.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

15.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

09.08.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

16.  

Товарищеский матч по футболу

10.08.2018

15.00

п. Головеньковский

Носорева Н.Г.

17.  

Концертная программа «Деревенька - моя дальняя»

10.08.2018

17.00

село Малынь

Микушина Л. А.

18.  

Праздничный концерт, посвященный Дню села Царево

10.08.2018

18.00

с. Царево

Детская площадка

Алимова Н.В.

19.  

Цикл танцевальных вечеров «ХороШоу»

10.08.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

20.  

День физкультурника. Полоса препятствий «Быстрее! Выше! Сильнее!»

11.08.2018

12.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Парк

Коршикова Т.А.

21.  

День физкультурника «Спортивный каламбур»

11.08.2018

16.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

22.  

Вечер отдыха молодёжи

11.08.2018

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

23.  

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

12.08.2018

11.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

24.  

Клубные встречи

12.08.2018

20.00

МКУ «Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

25.  

Час духовности «Православные праздники Августа»

13.08.2018

16.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

26.  

Работа в рамках проекта «Центр ремёсел» «Веселая горница». Выставка работ ДПИ «Мир стоит на мастерах»

13.08.2018 – 24.08.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

27.  

Выездное мероприятие

«Медовый спас»

14.08.2018

18.00

п. 10 Октябрь

Коршикова Т.А.

28.  

Чайные посиделки «Все идет как по меду»

15.08.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

29.  

Караоке-клуб для детей и взрослых «Соловей»

16.08.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

 

Смекаева Е.Г.

30.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

16.08.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

31.  

Игровая программа «Шутки и смех собрали нас всех»

17.08.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

32.  

Концертная программа

«Орлово-мой причал»

17.08.2018

17.00

д. Орлово

Микушина Л. А.

33.  

Праздник двора

17.08.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

34.  

Цикл танцевальных вечеров «ХороШоу»

17.08.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

35.  

Праздник поселка «Место встречи изменить нельзя»

18.08.2018

17.00

п. Головеньковский

Носорева Н.Г.

36.  

Театральный вечер в парке

18.08.2018

19.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

37.  

Вечер отдыха молодёжи

18.08.2018

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

38.  

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

19.08.2018

11.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

39.  

Развлекательная программа для детей «Наливное яблочко»

19.08.2018

11.00

п. Лазарево

Летняя эстрада

Алимова Н.В.

40.  

Детская программа «Мои любимые мультяшки

19.08.2018

13.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

41.  

Конкурсная программа «Второй спас – яблочко припас»

19.08.2018

16.00

с. Селиваново

Детская площадка

Носорева Н.Г.

42.  

Патриотическая программа «И гордо реет триколор»

22.08.2018

11.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

43.  

Конкурс детского рисунка «Каким я вижу флаг России»

22.08.2018

11.00

п. Лазарево

Летняя эстрада

Алимова Н.В.

44.  

Викторина ко Дню государственного флага РФ «Могучий триколор»

22.08.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

45.  

Час интересной информации. День государственного флага «История Российского флага»

22.08.2018

15.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

46.  

Праздничный концерт, посвященный Дню Российского флага «Три цвета России»

22.08.2018

18.00

МКУ «ЦКСиБО»

Площадь

Гаврилина Н.Д.

47.  

Караоке клуб для детей и взрослых «Соловей»

23.08.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

48.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

23.08.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

49.  

Концертная программа

«Малый уголок России»

24.08.2018

17.00

д. Жердево

Микушина Л. А.

50.  

Праздник двора

24.08.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

51.  

Час информации

«Выборная компания»

24.08.2018

18.00

МКУ «Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

52.  

Цикл тануевальных вечеров «ХороШоу»

24.08.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

53.  

Вечер отдыха молодёжи

25.08.2018

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

54.  

Презентация МО г. Советск к юбилею г. Щекино

25.08.2018

г. Щекино

пл. Ленина

Гаврилина Н.Д.

55.  

Праздничный концерт, посвященный в честь Юбилея поселка и Дня шахтера «России милый уголок»

25.08.2018

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

56.  

День поселка. Праздничный концерт «Уголок России – отчий дом»

26.08.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

57.  

Клубные встречи

26.08.2018

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

58.  

Волонтерство ко «Дню поселка» «Твори добро»

26.08.2018

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

59.  

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

27.08.2018

11.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

60.  

Игровая программа «До свиданья, лето»

28.08.2018

17.00

п. Головеньковский

Носорева Н.Г.

61.  

Караоке-клуб для детей и взрослых «Соловей»

30.08.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

62.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

30.08.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

63.  

Игровая программа «Вот и лето пролетело, нам за парты сесть пора»

31.08.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

64.  

Вечер отдыха

«В последний день лета»

31.08.2018

20.00

МКУ

«Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

65.  

Цикл тануевальных вечеров «ХороШоу»

31.08.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

66.  

Концертные программы

«А у нас во дворе»

Август, 2018

По расписанию

г. Советск

Гаврилина Н.Д.



Количество показов: 1401
Дата изменения: 30.07.2018 10:40:58

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку