Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Открытый муниципалитет

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту


20.06.2018

План культурно-массовых мероприятий на июль 2018 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Комитет по культуре, молодежной политике и спорту

и подведомственные ему учреждения

1.       

Музыкально-развлекательное мероприятие

01.07.2018

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

2.       

Книжная выставка «Мы хотим, чтоб наше лето было книгами согрето»

01.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

3.       

Выставка художника А.Д. Шмаринова, организованная совместно с музеем-заповедником  Куликово поле «Кто с мечом…»

01.07.2018 – 31.07.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

4.       

Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея:

- «Красна изба углами»,

- «Природный мир Тульского края»,

- «По улицам родного города»,

- «Промышленная контора «Товарищество Гилль»,

- «Несокрушимая и легендарная»,

- «Игорь Тальков. Недопетая песня»,

- «Великие путешественники Щекинской земли»,

- «Космическая история Щекинского края»

01.07.2018 – 31.07.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

5.       

Персональная выставка художницы Галины Афрамчук «Серия этюдов в разных техниках»

01.07.2018 – 15.08.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

6.       

Игра «Трамвай сказок и загадок»

02.07.2018

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п. Юбилейный, д. 6

Плужникова Л.А.

7.       

Спортивная выставка «Футбол… Футбол…»

02.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

8.       

Выставка ко Дню семьи, любви и верности «И нет земной любви предела»

02.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

9.       

Выставка-просмотр «Третье ратное поле» (Курская дуга)

02.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

10.  

Военно-исторический лагерь ТОМПЦ «Искатель»

02.07.2018 - 08.07.2018

Калужская область

Кузнецов Д.Б.

11.  

Интерактивная экскурсия по программе «Музей – дошкольникам» «загадки матушки-природы»

02.07.2018 – 27.07.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

12.  

Обзор «Музеи Тульского края»

03.07.2018

16.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

13.  

Праздник двора

03.07.2018

18.00

Терешкина А.А.

14.  

Книжная выставка «Литературные странствия»

03.07.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

15.  

Беседа «Память нетленна»

04.07.2018

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п. Юбилейный, д. 6

Плужникова Л.А.

16.  

Выставка – просмотр «Я с книгой открываю мир природы»

04.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

17.  

День читательских удовольствий «Ни слова серьезно!» (Д.Харрисон, М.Дружинина, Т.Крюкова)

04.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

18.  

Книжная выставка

«Когда досуг твой верный друг»

04.07.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

19.  

Обзор «На Курской огненной дуге»

05.07.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

20.  

Встреча за самоваром «Прекрасная страна-любовь!»

 

05.07.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира,  17

Плужникова Л.А.

21.  

Беседа «Праздник любви и верности»

05.07.2018

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

22.  

Выставка самодельных игрушек «Чудеса своими руками»

05.07.2019

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

23.  

Книжная выставка ко Дню семьи, любви и верности «Любви и веры образец»

05.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

24.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в чемпионате России (заключительный этап) по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

05.07.2018 - 09.07.2018

г. Москва

Кузнецов Д.Б.

25.  

Беседа «Любовь святая и земная»

06.07.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

26.  

Беседа «Петр и Феврония – мудрость любви»

06.07.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

27.  

Информина «Ура! Мы ломим, гнуться шведы!»

06.07.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

28.  

Медиапутешествие «Два сердца – две души: святые муромские Петр и Феврония»

06.07.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская сельская библиотека

Щекинский р-н, д. Горячкино,

ул. Центральная, д. 21

Плужникова Л.А.

29.  

Праздничная программа «Во имя жизни и любви», посвященная Дню семьи, любви и верности

06.07.2018

18.00

Парк МБУК «Городской Дворец культуры»

Терешкина А.А.

30.  

Книжная выставка «Земля моих отцов»

06.07.2018

ЩМДБ

пл. Ленина, д. 15

Плужникова Л.А.

31.  

Час житейской мудрости «Красива, вечна и мудра – любовь Февроньи и Петра»

07.07.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

32.  

Конкурс рисунков на асфальте «Моя семья»

07.07.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10 – й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

33.  

Беседа «Дом. Быт. Семья»

07.07.2018

18.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

34.  

Книжная выставка

«Во имя жизни и любви»

07.07.2018

МБУК «ЩГЦСБ»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

35.  

Выставка – просмотр «Рабство по собственному желанию»

07.07.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

36.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в турнире по сабельному фехтованию г. Выборг «Старый замок»

07.07.2018

г. Выборг

Кузнецов Д.Б.

37.  

Рейд выходного дня «В родовое имение Челюскина»

07.07.2018 – 08.08.2018

Арсеньевский район

Кузнецов Д.Б.

38.  

Игровая программа «Подари близким ромашку»

08.07.2018

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская сельская библиотека, Щекинский р-н,

д. Горячкино, ул. Центральная, д. 21

Плужникова Л.А.

39.  

Выставка – настроение «Нескучная литература»

08.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

40.  

Беседа «Страна Мурляндия»

09.07.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

41.  

Беседа «Тепло и свет родного дома»

09.07.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

42.  

Устный журнал «Семья – понятие духовное»

09.07.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул.Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

43.  

Викторина-подарок ко Дню шоколада «Дело вкуса»

10.07.2018

13.00

Парк «Лесная Поляна»

Плужникова Л.А.

44.  

Кошкотерапия «Кто сказал мяу»

11.07.2018

11.30

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул.Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

45.  

Выставка – предостережение «Подросток: стиль жизни - здоровье»

11.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

46.  

Книжная выставка «Поэзия – игра ума и слова» (А. Дементьев, Е. Евтушенко, В. Маяковский).

11.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

47.  

Информационный час

«Люди, услышьте друг друга»

12.07.2018

16.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

48.  

Поисковые разведки

12.07.2018 – 15.07.2018

Мценский р-он Орловская область

Кузнецов Д.Б.

49.  

Книжная выставка «Трогательные истории любви»

14.07.2018

Центральная городская библиотека

ул.Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

50.  

Информ-досье «Северная столица»

15.07.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

51.  

Игровая программа «Сказочные приключения»

15.07.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

52.  

Книжная выставка «Правда жизни на страницах книг В.Г.Короленко»

16.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.

53.  

Викторина «Правила движения мы знаем без сомнения»

17.07.2018

13.00

Парк МБУК «Городской Дворец культуры»

Плужникова Л.А.

54.  

Книжная выставка

«Читаем вместе»

17.07.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

55.  

Вечер «Царица русской песни Л.Зыкина»

18.07.2018

11.40

МБУК «ЩГЦБС»

Центр социального обслуживания

Татарникова Ж.Е.

56.  

Информминутка «Гармонии стихов божественные тайны»

18.07.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

57.  

Игра – путешествие «В поисках страны Здоровье»

18.07.2018

МКУ «Крапивенский ДК»

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Сквер

Плужникова Л.А.

58.  

Книжная выставка-совет «Начинающему шахматисту»

18.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

59.  

Громкие чтения

«В книжной стране»

19.07.2018

11.30

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

60.  

Тематичекая полка «Выборам навстречу!»

19.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека, п Юбилейный, д. 6

Плужникова Л.А.

61.  

Игровая программа «Я, ты,он,она- вместе дружная семья»

20.07.2018

15.00

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

62.  

Детская интерактивная программа, посвященная 170 – летию со дня рождения Гофмана

20.07.2018

18.00

Парк МБУК «Городской Дворец культуры»

Терешкина А.А.

63.  

Книжная выставка

«Все о тебе любимый город»

20.07.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

64.  

Урок полезных советов «Быть здоровым – это здорово»

20.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

65.  

Книжная выставка к Международному дню шахмат «Ход конем»

20.07.2018

ЩМДБ

пл. Ленина, д. 15

Плужникова Л.А.

66.  

Музыкальный час «Строки, опаленные войной»

21.07.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

67.  

Беседа – игра «Об обрядах и обычаях»

21.07.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

68.  

Час информации «Каникулы без скуки»

22.07.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

69.  

Игровая программа

«Будущее принадлежит трезвым нациям»

22.07.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

70.  

Обзор «Они выбрали море»

23.07.2018

14.30

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

71.  

Книжная выставка «Общинность, духовность и вера»

23.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

72.  

Выставка-сюрприз «Планета Книг»

24.07.2018

13.00

Парк «Лесная Поляна»

Плужникова Л.А.

73.  

Выставка – имена «Человек с большим и сильным сердцем» (В.К.Короленко)

25.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

74.  

Книжная выставка «Я люблю жить! Я живу! А ты?» (ЗОЖ)

25.07.2018

ЩМДБ

пл. Ленина, д. 15

Плужникова Л.А.

75.  

Книжная выставка «Время всему свидетель»

25.07.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

76.  

Кроссворд

«Знатоки природы»

26.07.2018

13.00

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

77.  

Информационный час «Земли моей минувшая судьба»

28.07.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

78.  

Беседа «Вечная память солдату и вечное слово герою»

28.07.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

79.  

Час духовности «Россия начиналась не с меча…»

28.07.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д. 17

Плужникова Л.А.

80.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в областном турнире по футболу 2004г.р.

28.07.2018 – 29.07.2018

г. Суворов

Кузнецов Д.Б.

 

81.  

Познавательно-развлекательная программа к Международному дню дружбы «Возьмемся за руки, друзья!»

30.07.2018

12.00

ГУ ТО ЦСО № 3, ул. Л. Толстого, 2а

Плужникова Л.А.

82.  

Викторина «В объятиях родной природы» (Растения Тульской области)

30.07.2018

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Яснополянская

сельская библиотека,

д. Ясная Поляна, д.87а

Плужникова Л.А.


 


Муниципальные образования Щекинского района

1.       

Конкурс рисунков «Ах, Лето!»

01.07.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

2.       

Клубные встречи в ДК

01.07.2018

21.00

 МКУ «Крапивенский ДК», 

Малынский ДК

Микушина Л.А.

3.       

Детская дискотека «Бейби-Бум»

02.07.2018

17.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

4.       

Велопробег

«Через спорт к здоровью»

03.07.2018

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

5.       

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

04.07.2018

11.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

6.       

Беседа, посвященная 75 – летию начала битвы на Курской дуге «Курская битва»

05.07.2018

12.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

7.       

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

05.07.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

8.       

Игровая программа для детей «Пусть всегда будет солнце»

05.07.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

9.       

Поход по деревням «Интересные люди нашего края»

06.07.2018

13.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

10.  

Выездное мероприятие «Лето во дворах» «7-Я»

06.07.2018

18.00

д. Горячкино

Коршикова Т.А.

11.  

Цикл танцевальных вечеров «ХороШоу»

06.07.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

12.  

Игровая дискотека «Танцуй и веселись»

07.07.2018

16.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

13.  

Выездной концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности «Семья, где в каждом творчестве «Я»

07.07.2018

17.00

с.п. Огаревка

Стадион

Коршикова Т.А.

14.  

Диспут «Дом, быт, семья, досуг»

07.07.2018

18.00

МКУ «Крапивенский ДК»,  Малынский ДК

Микушина Л.А.

15.  

Вечер отдыха молодёжи

07.07.2018

21.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

16.  

Встречи в формировании «Моя семья» Я рисую солнце

08.07.2018

13.00

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

17.  

Праздничная программа ко Дню Семьи, Любви и Верности «Ромашковое счастье»

08.07.2018

15.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

18.  

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

11.07.2018

11.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

19.  

Игротека для малышей

12.07.2018

11.00

 МКУ

«Крапивенский ДК», детская площадка

Микушина Л.А.

20.  

Игровая программа «Летние забавы» для детей

12.07.2018

16.00

МКУК МКК «Огаревский ДК»

Парк

Коршикова Т.А.

21.  

Детский праздник «День именинника»

12.07.2018

16.00

п.Головеньковский, детская площадка

Носорева Н.Г.

22.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

12.07.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

23.  

Караоке-клуб для детей и взрослых «Соловей»

12.07.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

24.  

Конкурсно-развлекательная программа «Веселые минутки»

13.07.2018

18.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

25.  

Праздник двора

13.07.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

26.  

Цикл танцевальных вечеров «ХороШоу»

13.07.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

27.  

Игровая дискотека «Танцуй и веселись»

14.07.2018

16.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

28.  

Театральный вечер в парке

14.07.2018

19.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

29.  

Клубные встречи

14.07.2018

20.00

 МКУ «Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

30.  

Вечер отдыха молодёжи

14.07.2018

21.00,

МКУ «Крапивеский ДК»

Микушина Л. А.

31.  

Детская развлекательная программа «В гостях у сказки»

15.07.2018

13.00

 МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

32.  

Праздник для детей

«Спортивное ассорти»

16.07.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

33.  

Спортивный час «Ох, уж эти детки!»

17.07.2018

13.00

с. Селиваново, детская площадка

Носорева Н.Г.

34.  

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

18.07.2018

11.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

35.  

Слайд-час о вреде курения «Я призираю сигарету»

19.07.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

36.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

19.07.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

37.  

Игровая программа для детей «Пусть всегда будет лето!»

19.07.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

38.  

Соревнования по технике водного туризма. Кружок «Барсики» «Вперед в большое плавание!»

20.07.2018

15.00

с.п. Огаревка

Пруд

Коршикова Т.А.

39.  

Музыкальная викторина «Лето в музыке»

20.07.2018

18.00

МКУ «Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

40.  

Праздник на улице Комсомольской, поселка  Алимкина

20.07.2018

18.00

 МКУ «Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л. А.

41.  

Праздник двора

20.07.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

42.  

Цикл танцевальных вечеров «ХороШоу»

20.07.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

43.  

Игровая дискотека «Танцуй и веселись»

21.07.2018

16.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

44.  

Театральный вечер в парке

21.07.2018

19.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

45.  

Вечер отдыха молодежи

21.07.2018

21.00

 МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

46.  

Игра «Правила движения изучай с рождения»

22.07.2018

16.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

47.  

Обзор «Алкоголь-смерть в рассрочку»

24.07.2018

16.00

МКУК «Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

48.  

Медиа-показ мультфильмов (детская аудитория)

25.07.2018

11.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

49.  

Музыкальная программа ко Дню Крещения Руси «Светлая Русь»

25.07.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

50.  

Игровая программа «По дорожке на одной ножке»

26.07.2018

12.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

51.  

Беседа-обзор СМИ «Навстречу Выборам»

26.07.2018

15.00

МКУ «Крапивенский ДК»,  Крапивенский ДК

Микушина Л.А.

52.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

26.07.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

53.  

Караоке-клуб для детей и взрослых «Соловей»

26.07.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

54.  

Конкурсная программа о хороших манерах «Создай самого себя»

27.07.2018

14.00

МКУК

«Головеньковский ДК»

Селивановский ДК

Носорева Н.Г.

55.  

Экологический час «Знай, свой край и береги его»

27.07.2018

18.00

МКУ «Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

56.  

Цикл танцевальных вечеров «ХороШоу»

27.07.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

57.  

День села «России милый уголок»

28.07.2018

15.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

58.  

Игровая дискотека «Танцуй и веселись»

28.07.2018

16.00

МККУ МКК «Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

59.  

Театральная постановка к Году театра «Нет наркотикам»

28.07.2018

16.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

60.  

Клубные встречи

28.07.2018

20.00

 МКУ «Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

61.  

Вечер отдыха молодежи

28.07.2018

МКУ

«Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

62.  

Театрализованный праздник «День Нептуна»

29.07.2018

12.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

63.  

Мультобзор

«По сказочным тропинкам»

31.07.2018

17.00

МКУК

«Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

64.  

Концертные программы «А у нас во дворе»

По расписанию, 2018

г. Советск, дворы

Гаврилина Н.Д.



Количество показов: 1525
Дата изменения: 20.06.2018 09:10:36

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку