Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Открытый муниципалитет

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту


29.05.2018

План культурно - массовых мероприятий на июнь 2018 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Комитет по культуре, молодежной политике и спорту

и подведомственные ему учреждения

1.       

Открытие летней программы чтения «С книжкой не скучаем»

01.06.2018

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

сквер ДК

с. Крапивна

Плужникова Л.А.

2.  

Квест-игра, посвященная Дню Защиты детей

«Здравствуй, лето!»

01.06.2018

11.00

Парк МБУК «ГДК»

Терешкина А.А.

3.  

Выставка – предложение «Чтобы летом не скучать – выбирай, что почитать!»

01.06.2018

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

4.;  

Развлекательно-игровая программа «Детства яркая Планета»

01.06.2018

11.00

с. Селиваново

площадка у школы

Плужникова Л.А.

5.  

Беседа « Детство – это значит радость»

01.06.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

6.  

Летняя игровая программа «Мы встречаем праздник лета»

01.06.2018

12.00

Площадка парка

п.Лазарево

Плужникова Л.А.

7.       

Игра – путешествие «Ах, эта дивная пора»

01.06.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

8.  

Игровая программа «ПростоКаникулово»

01.06.2018

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

9.  

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей «Планета детства»

01.06.2018

18.00

Парк МБУК «ГДК»

Терешкина А.А.

10.  

Участие МАУ ДО «ПДШИ» в праздничном мероприятии, посвященном Дню защиты детей:

- Концертная программа «Детство – это я и ты»

- Конкурс рисунков «Волшебный мир детства»

01.06.2018

18.00

Парк р.п. Первомайский

 

Жданова Е.Г.

11.  

Игровая программа «Громче, громче, смейтесь дети!»

01.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

12.  

Книжная выставка «Книжка вышла погулять»

01.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

13.  

Выставка – портрет «Любимец муз, певец России» (А.С.Пушкин)

01.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

14.  

Краеведческая викторина, посвященная Международному дню защиты детей «Знай свой край»

01.06.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

15.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в поисковой экспедиции ТОМПЦ «Искатель»

01.06.2018 – 02.06.2018

Ульяновский район

Калужской области

Кузнецов Д.Б.

16.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в Международных соревнованиях по кикбоксингу «World Cup Diamand»

01.06.2018 – 04.06.2018

г. Анапа,

с. Витязево

Кузнецов Д.Б.

 

17.  

Летний лагерь с дневным пребыванием детей

01.06.2018 – 27.06.2018

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, 10

Кузнецов Д.Б.

18.  

Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея:

- «Красна изба углами»,

- «Природный мир Тульского края»,

- «По улицам родного города»,

- «Промышленная контора «Товарищество Гилль»,

- «Несокрушимая и легендарная»,

- «Игорь Тальков. Недопетая песня»,

- «Великие путешественники Щекинской земли»,

- «Космическая история Щекинского края»

01.06.2018 – 30.06.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

19.  

Выставка художника А.Д. Шмаринова, организованная совместно с музеем-заповедником  Куликово поле «Кто с мечом…»

01.06.2018 – 31.07.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

20.  

Участие МКУК «ЩМЦБ» в XVI фестивале Крапивы

02.06.2018

11.00-13.00

площадь

с. Крапивна

Плужникова Л.А.

21.  

Веселая чехарда «День воздушного шарика»

02.06.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

22.  

Книжная выставка «Материнство. Детство. Право»

02.06.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

23.  

Выставка в оконных витринах совместно с Музеем Победы (г. Москва) «Антифашистская графика времен войны»

02.05.2018 – 25.06.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

24.  

Литературный праздник «Детства яркая Планета»

03.06.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

25.  

Поэтический марафон по произведениям А.С.Пушкина «И вновь я посетил»

03.06.2018

18.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

26.  

Обзор – размышление «Природа так мудра и справедлива»

04.06.2018

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

27.  

Развлекательно-игровая программа «Мир, который нужен мне»

04.06.2018

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека,

МБОУ «Головеньковская основная школа №23»

п.Головеньковский

ул.Шахтерская, 30

Плужникова Л.А.

28.  

Информина «У всех твои творенья на устах» (А.С.Пушкин)

04.06.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

29.  

Игровая программа «Мы в гости к Пушкину спешим»

04.06.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

 

30.  

Книжная выставка «Величавая, вольная Русь» (День России)

04.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

31.  

Литературный зоопарк «Мир пернатых и зверей, ждет поддержки от людей»

04.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

32.  

Беседа экологическая «На всех одна Планета»

04.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

33.  

Книжная выставка «Нескучная библиотечная полка»

04.06.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

34.  

Поисковые разведки

04.06.2018 – 09.06.2018

Мценский район,

Орловская область

Кузнецов Д.Б.

35.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в чемпионате Европы по боксу среди женщин

04.06.2018 – 13.06.2018

г. София Болгария

Кузнецов Д.Б.

36.  

Интерактивная экскурсия из цикла «Музей – дошкольникам» «Во что играли наши предки»

04.06.2018 – 29.06.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

37.  

Интерактивная экскурсия из цикла «Здравствуй, музей!» «Гуляя по старым улочкам»

04.06.2018 – 29.06.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

38.  

Интерактивная экскурсия, посвященная началу Великой Отечественной войны «Четвероногие герои»

04.06.2018 – 29.06.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

39.  

Игровая программа «Прекрасный мир удивительного человека» (А.С.Пушкин)

05.06.2018

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

40.  

Чемпионат по чтению «И памятник он себе воздвиг нерукотворный» (А.С.Пушкин, русский язык)

06.06.2018

10.00

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

41.  

Сказочный марафон «О сказки, о прекрасные творенья»

06.06.2018

10.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

42.  

Литературная игра-загадка «В волшебной Пушкинской стране»

06.06.2018

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

43.  

Игровая программа «Полянка Золотого Петушка»

06.06.2018

11.00

Площадка парка

п.Лазарево

Плужникова Л.А.

44.  

Пушкинский день «Мы в гости к Пушкину идем»

06.06.2018

12.00

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Площадь

Плужникова Л.А.

45.  

Конкурс чтецов « Я лиру посвятил народу своему»

06.06.2018

12.20

МБОУ «Средняя школа № 1 имени Героя Советского союза Б.Н. Емельянова»

Татарникова Ж.Е.

46.  

Пушкинский день «Вместе Пушкина читаем»

06.06.2018

13.00

Парк «Лесная Поляна»

Плужникова Л.А.

47.  

Книжная выставка «Пушкинский день»

06.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

48.  

Книжная выставка – имена «Святое имя - Пушкин»

06.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

49.  

Литературная скамейка «Книжка вышла погулять»

06.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

50.  

Литературное путешествие «Я вновь читаю пушкинские строки»

07.06.2018

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

51.  

Экологические тропинки «Путешествие в лес»

07.06.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с.Никольское, ул.Центральная, д.31а

Плужникова Л.А.

52.  

Книжная выставка ко Дню России «Бесконечная Россия, словно вечность на земле»

07.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

53.  

Выставка – память «Истории славной великие битвы: Сталинград»

08.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

54.  

Час информации «Три символа родной державы»

09.06.2018

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

Площадка парка

п.Лазарево

Плужникова Л.А.

55.  

Час сказок «В царстве славного Султана»

09.06.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

56.  

Виртуальное путешествие  «Васильковая Россия – это Родина моя»

09.06.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

57.  

Урок гражданственности «Беречь Россию не устану»

10.06.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

58.  

Информина «Вслушайтесь в имя - Россия»

10.06.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

59.  

Тематический час

«Россия – Родина моя»

10.06.2018

18.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

60.  

Историко-литературная панорама «Имя Россия»

11.06.2018

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

61.  

Обзор «Символы России»

11.06.2018

16.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

62.  

Книжная выставка «Вот она какая, сторона родная»

11.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

63.  

Выставка – панорама «Россия, Русь, тобой горжусь»

11.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

64.  

Поисковые разведки

11.06.2018 – 16.06.2018

Залегощинский райн, Орловская область

Кузнецов Д.Б.

65.  

Митинг, посвященный Дню России

12.06.2018

11.00

Сквер 40 – летия основания г. Щекино

Терешкина А.А.

66.  

Информационно – развлекательная программа «Я в этом городе живу, я этот город знаю»

13.06.2018

11.40

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

67.  

Игровая программа «Береги свою планету, ведь другой на свете нету»

13.06.2018

«ЩМДБ»

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

68.  

Беседа «Опасные забавы»

14.06.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

69.  

Интерактивная викторина  «Виртуальный зоопарк»

14.06.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

70.  

Экологическая викторина «Зеленые страницы»

15.06.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

71.  

Музыкально-развлекательное мероприятие

16.06.2018

 19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина,50

Кузнецов Д.Б.

 

72.  

Выставка – реквием «Тревожный рассвет 41 года»

16.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

73.  

День исторической книги «Вся история твоей Родины принадлежит тебе»

16.06.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

74.  

Выставка – просмотр «Все в журналах интересно»

17.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

75.  

Экспресс – обзор «Легенды российского футбола»

18.06.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

76.  

Книжная выставка ко Дню памяти и скорби «Мир отстояли. Помним. Гордимся. Живем»

18.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

77.  

Выставка – набат «Убийцы радости и жизни» (наркомания)

18.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

78.  

Поисковые разведки

18.06.2018 – 23.06.2018

Плавский райн,

Тульская область

Кузнецов Д.Б.

79.  

Час памяти и скорби «Войной испопеленные года»

19.06.2018

10.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

80.  

Спортивный праздник «Самые веселые старты»

20.06.2018

11.00

Площадка парка

п.Лазарево

Плужникова Л.А.

81.  

Викторина – вопрос «Что ты мне подаришь, лето?»

20.06.2018

13.00

Парк «Лесная Поляна»

Плужникова Л.А.

82.  

День читательских удовольствий «Ни слово серьезно» (Н.Носов, Ю.Драгунский)

20.06.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека,

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

83.  

Викторина «Футбольный калейдоскоп»

20.06.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

84.  

Книжная выставка

«Земля наш дом родной»»

20.06.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека№1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

85.  

Книжная выставка «Время жить и время умирать»

20.06.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

86.  

Кукольный спектакль «38 попугаев»

20.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

87.  

Выставка – литературное ассорти «Ведут беседу двое – я и книга»

20.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п.Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

88.  

Познавательный час «Воспитание книголюба»

20.06.2018

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

89.  

Конкурс рисунков «Футбол глазами детей»

21.06.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

90.  

Час патриота «Цветет сирень под мирным небом»

21.06.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

91.  

Книжная выставка «Былое в памяти не стерто»

21.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека п.Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

92.  

Акция «Свеча памяти»

22.06.2018

04.00

г. Щекино

Кузнецов Д.Б.

93.  

Музыкальный граммофон «И встала вся страна огромная»

22.06.2018

11.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

94.  

Урок мужества «Я вспомнил вновь минувшую войну»

22.06.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

95.  

Книжная выставка «Память горя сурова, память славы жива»

22.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

96.  

Экологический урок «В союзе с природой»

23.06.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

97.  

Беседа «Читаем вместе»

23.06.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с.Никольское, ул.Центральная, д.31а

Плужникова Л.А.

98.  

Выставка одного автора «Мастер пера» (И.С.Тургенев)

23.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

99.  

Информминутка «Есть над чем подумать» (наркомания)

24.06.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

100.  

День села «Край, в котором я живу»

24.06.2018

17.00

с. Селиваново

детская площадка

Плужникова Л.А.

101.  

Выставка – дуэль

«Разные дороги в беду»

24.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

102.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в турнире по сабельному фехтованию «Земля воинов»

24.06.2018

г. Тверь

Кузнецов Д.Б.

103.  

Экологическая игра

«В гости к ромашке»

25.06.2018

10.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

104.  

Мастер - класс «Детские руки творят чудеса»

25.06.2018

11.00

МБОУ «Лазаревская средняя школа №26»

п.Лазарево, ул.Парковая, 1

Плужникова Л.А.

105.  

Викторина «И тайный шепот тихих улиц» (краеведение)

25.06.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»,

ГУ ТО ЦСО № 3,

ул. Л.Толстого, 2а

Плужникова Л.А.

106.  

Обзор

«На пороге выбора профессии»

25.06.2018

14.30

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

107.  

Книжная выставка

«Сто советов на здоровье»

25.06.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

108.  

Поисковые разведки

25.06.2018 – 28.06.2018

Думинический район, Калужская область

Кузнецов Д.Б.

109.  

Обзор «Мы все соседи по планете»

26.06.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

110.  

Беседа «Вся жизнь в твоих руках» (вредные привычки)

26.06.2018

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

111.  

Книжная выставка «Мы выбираем жизнь, мы выбираем свет, мы выбираем мир, где наркотиков нет»

27.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

112.  

Беседа «Вся жизнь в твоих руках»

27.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

113.  

Выставка – просмотр «Юбилейные сказки»

27.06.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, 17

Плужникова Л.А.

114.  

Информационный час

«Перед образами вечности»

29.06.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.


 

 


Муниципальные образования Щекинского района

1.       

Развлекательная программа «Солнышко смеется»

01.06.2018

11.00

МКУ «Крапивенский ДК»

сквер

Микушина Л.А.

2.       

Открытие лагеря. Развлекательно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Ох, уж эти детки!»

01.06.2018

11.00

МКУК МКК «Огаревский ДК»

Площаль

Коршикова Т.А.

3.       

Игровая программа для детей «Мы встречаем праздник лета»

01.06.2018

12.00

п. Лазарево

Летняя эстрада

Алимова Н.В.

4.       

Конкурсно-игровая программа ко Дню защиты детей «Детство – сказочная пора»

01.06.2018

15.00

с. Селиваново

Детская площадка

Носорева Н.Г.

5.       

Конкурсно-игровая программа ко Дню защиты детей «Детство – сказочная пора»

01.06.2018

16.00

с. Селиваново

Детская площадка

Носорева Н.Г.

6.       

Концертно – игровая программа, посвященная Дню защиты детей «Страна по имени «Детство»

01.06.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Площадь

Гаврилина Н.Д.

7.       

Игротека «По страницам любимых книг»

01.06.2018

18.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Малынский ДК

Микушина Л.А.

8.       

Большой праздник для маленьких гостей ко Дню защиты детей «Улыбнись, Планета, в объективе лета!»

01.06.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

9.       

Фестиваль  Крапивы

02.06.2018

11.00

с. Крапивна

Центральная  площадь

Веневцева О.С. , Микушина Л.А.

10.  

Игровая программа ко Дню Защиты детей

«Подари улыбку другу»

02.06.2018

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

11.  

Летний кинотеатр

02.06.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

12.  

День предварительного  голосования «Я  сделаю  свой  выбор»

03.06.2018

08.00

МКУ «Крапивенский  ДК»

Микушина Л.А.

13.  

Праздничный концерт «Живи, моя Россияя, живи, мое село»

03.06.2018

18.00

с. Карамышево

Территория парка

Алимова Н.В.

14.  

Игровая программа для детей «Поляна Золотого Петушка»

06.06.2018

11.00

п. Лазарево

Летняя эстрада

Алимова Н.В.

15.  

Мульт-обзор по произведениям А.С. Пушкина «Сказка ложь, да в ней намек»

06.06.2018

17.00

МКУК «Головеньковский ДК»

Селивановский ДК

Носорева Н.Г.

16.  

Цикл игровых программ для детей «Пусть всегда будет лето!»

07.06.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

17.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

07.06.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

18.  

Праздничный концерт, посвященный Дню России «Матушка Русь»

08.06.2018

18.00

д. Сорочинка,

ул. Школьная, д. 27

Алимова Н.В.

19.  

Цикл танцевальных вечеров «ХороШоу»

08.06.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

20.  

Час информации «Три символа родной страны»

09.06.2018

11.00

п. Лазарево

Летняя эстрада

Алимова Н.В.

21.  

Брейн-ринг «Три цвета России»

09.06.2018

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

22.  

Выездное мероприятие к Году единства российской нации «Вместе мы едины»

09.06.2018

16.00

с. Липки

Коршикова Т.А.

23.  

Клубные  встречи

09.06.2018

21.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Малынский ДК

Микушина Л.А.

24.  

Танцевально-развлекательная  программа

09.06.2018

21.00

МКУ «Крапивенский  ДК»

Микушина Л.А.

25.  

Концерт, посвященный Дню России «Матушка, Русь»

10.06.2018

18.00

д. Грецовка

ул. Молодежная, 1а

Алимова Н.В.

26.  

Игровая  программа «По страницам сказочных  героев»

11.06.2018

11.00

МКУ «Крапивенский  ДК»

сквер 

Микушина Л.А.

27.  

Праздничный концерт, посвященный Дню России «Россия – это мы»

11.06.2018

18.00

МКУ «ЦКСиБО»

Площадь

Гаврилина Н.Д.

28.  

Танцевально-развлекательная  программа «В день  независимости России!»

11.06.2018

21.00

МКУ «Крапивенский  ДК»

Микушина Л.А.

29.  

Спортивная эстафета ко Дню России «Мой дом – Россия»

12.06.2018

16.00

п. Головеньковский

Детская площадка

Носорева Н.Г.

30.  

Концерт-поздравление ко Дню России «Россия – это навсегда!»

12.06.2018

17.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

31.  

Праздничный концерт, посвященный Дню России «Матушка, Русь»

12.06.2018

18.00

п. Лазарево

Летняя эстрада

Алимова Н.В.

32.  

Концерт ко Дню независимости России «Россия – это имя свято!»

12.06.2018

18.00

МКУК МКК «Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

33.  

Караоке-клуб для детей и взрослых «Соловей»

14.06.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

34.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

14.06.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

35.  

Спортивный праздник «Самые веселые старты»

15.06.2018

11.00

п. Лазарево

Летняя эстрада

Алимова Н.В.

36.  

Цикл танцевальных вечеров «ХороШоу»

15.06.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

37.  

Детская дискотека «Веселая детвора»

16.06.2018

17.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

38.  

Игра-путешествие «Я здоровье берегу, сам себе я помогу»

16.06.2018

18.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Малынский ДК

Микушина Л.А.

39.  

Театральный вечер в парке

16.06.2018

19.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

40.  

Танцевальная программа

16.06.2018

21.00

МКУ «Крапивенский  ДК»

Микушина Л.А.

41.  

Развлекательная  программа «Летняя карусель»

17.06.2018

13.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

42.  

Выступление творческих коллективов МАУК «ДК «Химик» «Песенная среда»

20.06.2018

18.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

43.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

21.06.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

44.  

Акция к году Волонтерства «Помощь ветеранам»

21.06.2018

МО Огаревское

Коршикова Т.А.

45.  

Цикл игровых программ для детей «Пусть всегда будет лето!»

21.06.2018

Смекаева Е.Г.

46.  

Всероссийская акция

«Свеча памяти»

«Ночь памяти и скорби»

22.06.2018

04.00

р.п. Первомайский

Памятник «Скорбящий воин»

Смекаева Е.Г.

47.  

Митинг, посвященный Дню памяти и скорби о погибших в ВОВ

«Набат войны нам вновь звучит в сердца»

22.06.2018

11.00

г. Советск

Братская могила

Гаврилина Н.Д.

48.  

День памяти и скорби. Квест-игра «В сердцах навеки»

22.06.2018

11.00

МКУК МКК «Огаревский ДК»

Парк

Коршикова Т.А.

49.  

Митинг памяти и скорби

22.06.2018

14.00

с. Крапивна

братское захоронение

Микушина Л.А.

50.  

«День улицы Новой»

Концерт вокальной группы Крапивенского хора ветеранов

22.06.2018

18.00

с.Крапивна

ул.Новая

Микушина Л.А.

51.  

Цикл танцевальных вечеров «ХороШоу»

20.06.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

52.  

День памяти и скорби. Возложение цветов к памятникам  павшим воинам «Мы помним годы боевые»

22.06.2018

с. Головеньки

с. Селиваново

д. Большая Тросна

д. Ясная Поляна

Носорева Н.Г.

53.  

Церемония торжественного награждения талантливой молодежи «Звезды Советска»

23.06.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

Площадь

Гаврилина Н.Д.

54.  

Праздник села Селиваново «Как не любить мне эту землю»

23.06.2018

18.00

с. Селиваново

Детская площадка

Носорева Н.Г.

55.  

Концертная программа, посвященная Дню молодежи

23.06.2018

18.00

МКУ «ЦКСиБО»

Площадь

Гаврилина Н.Д.

56.  

Вечер настольных игр

23.06.2018

18.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Малынский ДК

Микушина Л.А.

57.  

Летний кинотеатр

23.06.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

58.  

Молодежная тусовка «Ну ты даешь, молодежь»

23.06.2018

20.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

59.  

Молодежная дискотека, посвященная Дню молодежи

23.06.2018

20.00

МКУ «ЦКСиБО»

Площадь

Гаврилина Н.Д.

60.  

Праздничная программа ко Дню молодежи «Планета под названием молодость…»

27.06.2018

20.00

МКУК МКК «Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

61.  

Праздник ко Дню молодежи «Даешь, молодежь!»

27.06.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

62.  

Детская дискотека «Веселая карусель»

28.06.2018

17.00

МКУК «Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

63.  

Торжественное вручение аттестатов «Выпускной экспресс»

28.06.2018

18.00

МАУК «ДК «Химик»

Зрительный зал

Смекаева Е.Г.

64.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

28.06.2018

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.

65.  

Игровая программа на детской площадке «За здоровьем на спортивную площадку!»

29.06.2018

14.00

МКУ «Крапивенский ДК», сквер

Микушина Л.А.

66.  

Выпускной «Прощай, школа!»

29.06.2018

17.00

МКУК МКК «Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

67.  

Цикл танцевальных вечеров «ХороШоу»

29.06.2018

20.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

68.  

Вечер отдыха молодежи

29.06.2018

21.00

МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

69.  

ЗОЖ. Информационный час (ориентирование на местности). Кружок «Барсики»

30.06.2018

15.00

МКУК МКК «Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

70.  

Театральный вечер в парке

30.06.2018

19.00

р.п. Первомайский

Парк

Смекаева Е.Г.

71.  

Беседа о вредных привычках «Знать, чтобы не оступиться»

30.06.2018

20.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

72.  

Занятия клубных формирований

Июнь, 2018

По расписанию

Гаврилина Н.Д.



Количество показов: 1387
Дата изменения: 09.06.2018 08:42:06

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку