Телефон единой дежурно-диспетчерской службы МО Щекинский район 8(48751)5-66-56    Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Щекинском районе
Муниципальный земельный контроль
Государственное учреждение Тульской области «Областное бюро технической инвентаризации»
Общественный совет муниципального образования Щекинский раойн
Общественное обсуждение Программы социально-экономического развития Тульской области  на 2016-2021 годы
Противодействие коррупции
Открытый муниципалитет

Ответственный за точность и поддержание информации раздела в актуальном состоянии: Комитет по культуре, молодёжной политике и спорту


31.01.2018

План культурно-массовых мероприятий на февраль 2018 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Комитет по культуре, молодежной политике и спорту

и подведомственные ему учреждения

1.       

Минута живописи «Наш пушистый друг»

01.02.2018

10.00

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п. Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

2.       

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья

01.02.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д.17

Плужникова Л.А.

3.       

Выставка-календарь «Люди и игры» (7 февраля День зимних видов спорта в России)

01.02.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д.17

Плужникова Л.А.

4.       

Выставка – календарь

«День за днем, за годом год»

01.02.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

5.       

Запуск районной экологической акции «Бумага во блага»

01.02.2018

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.

6.       

Запуск районного конкурса рисунков «Краски Щекино», посвященный 80-летию г.Щекино

01.02.2018

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.

7.       

Выставочный проект совместно с Музеем Победы г. Москва «Горячий снег Сталинграда»

01.02.2018 – 18.03.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

8.       

Выставочный проект совместно с Музеем Победы г. Москва «Боевой карандаш»

01.02.2018 – 22.02.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

9.       

Экскурсии по постоянно действующим экспозициям музея:

- «Красна изба углами»,

- «Природный мир Тульского края»,

- «По улицам родного города»,

- «Промышленная контора «Товарищество Гилль»,

- «Несокрушимая и легендарная»,

- «Игорь Тальков. Недопетая песня»,

- «Великие путешественники Щекинской земли»,

- «Космическая история Щекинского края»

01.02.2018 – 28.02.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

10.  

Медиа-беседа

«За Волгой для нас земли нет»

02.02.2018

10.30

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

11.  

Книжная выставка « Моя профессия – мое будущее»

02.02.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

12.  

Выставка – календарь «Земля моя тульская»

02.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п. Лазарево,

ул. Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

13.  

Выставка-просмотр «Судьба страны решалась в Сталинграде»

02.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д.17

Плужникова Л.А.

14.  

Час военной памяти «И превращался в пепел снег…» (Сталинградская битва)

02.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека,

п. Ломинцево,

ул. Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

15.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в турнире «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт и лайт-контакт»

02.02.2018 – 04.02.2018

г. Суздаль

Кузнецов Д.Б.

16.  

Экскурсия, посвященная Дню воинской славы России «Огненный рубеж»

02.02.2018 – 14.02.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

17.  

Выставка совместно с поисковым отрядом «Наследие», посвященная 75-летию Сталинградской битвы  «Памяти подвига»

02.02.2018 – 28.02.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

18.  

Информина «Ты выстоял, великий Сталинград!»

03.02.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

19.  

Час истории «Пылающий адрес войны: Сталинград»

03.02.2018

18.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека,

с. Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

20.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в турнире по спортивно-историческому фехтованию «Золотая длань»

03.02.2018

г. Москва

Кузнецов Д.Б.

21.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в первенстве Тульской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

03.02.2018

г. Тула

Кузнецов Д.Б.

22.  

Книжная выставка ко Дню науки «На службе. Как собаки помогают науке»

03.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул.Мира, д.17

Плужникова Л.А.

23.  

Выставка – восхищение «Изящной лирики перо» (В.А.Жуковский)

03.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

24.  

Поход в пещеры Бяки

03.02.2018 – 04.02.2018

Веневский район

Кузнецов Д.Б.

25.  

Военно-патриотическое мероприятие, посвященное 100 – летию со дня формирования Рязанского высшего Воздушно=десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова

04.02.2018

12.00

Памятник воинам – щекинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Широкова Т.В.

26.  

Час краеведения «Мой отчий край ни в чем не повторимый»

04.02.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п. Лазарево,

ул. Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

27.  

Виртуальное путешествие «У стен Сталинграда»

04.02.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

28.  

Вечер отдыха в клубах «Золотой возраст» и «Встреча»

04.02.2018

15.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

29.  

Книжная выставка «Вдохновенный читатель»

04.02.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

30.  

Книжная выставка «С любовью каждая строка» (В.А.Жуковский)

04.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д.17

Плужникова Л.А.

31.  

Интерактивная экскурсия из цикла «Музей – дошкольникам» «Масленичные гуляния»

05.02.2018 – 18.02.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

32.  

Развлекательная программа «Мой веселый снеговик»

07.02.2018

13.00

Парк МБУК «ГДК»

Терешкина А.А.

33.  

Обзор «Великие реформаторы России»

07.02.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

34.  

Познавательный урок «Все работы хороши»

07.02.2018

15.30

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №15»

ул. Ленина, 32

Плужникова Л.А.

35.  

Выставка – стенд

«Выборы 2018»

07.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п.Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

36.  

Зооколлекция «Певец русской природы» (М.Пришвин)

07.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с. Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

37.  

Уголок здоровья «Сам себе доктор»

07.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

38.  

Час информации ко Дню науки «Движет людьми лишь познанье одно…»

08.02.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д.17

Плужникова Л.А.

39.  

Вечер поэзии «Поэзии чудесный гений»

08.02.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

40.  

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья

08.02.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д.17

Плужникова Л.А.

41.  

Обзор «Литературные острова «Жюля Верна»

08.02.2018

15.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

42.  

Внутришкольная олимпиада по музыкальной литературе, посвященная творчеству Ф.Шуберта

08.02.2018

15.30

МАУ ДО

«Первомайская ДШИ»

Лунина Т.В.

43.  

Книжная выставка к Сталинградской битве «Пусть живые запомнят»

08.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека

п. Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

44.  

Беседа «Свидание с талантом»

09.02.2018

15.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

45.  

Школьный конкурс «Беглость»

09.02.2018

15.30

МБУ ДО ЩДМШ №2

Дементьев М.С.

46.  

Музыкально-поэтическая выставка «Пока в России Пушкин длится – метелям не задуть свечу»

09.02.2018

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

47.  

Концерт «И хорошее настроение не покинет больше Вас!»

09.02.2018

18.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

48.  

Книжная выставка к Сталинградской битве «Есть память, которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца»

09.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

49.  

Веревочный городок в рамках акции «Выходи гулять»

10.02.2018

12.00

Парк «Лесная Поляна»

Кузнецов Д.Б.

50.  

Судейский семинар по сабельному фехтованию

10.02.2018

12.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.

51.  

Урок мужества «Афганистан к нам тянется сквозь годы»

10.02.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

52.  

Литературная игра «Сказок дружный хоровод»

10.02.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская

библиотека,

с. Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

53.  

Час поэзии «Свидетель милой старины» (В.А.Жуковский)

10.02.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д.17

Плужникова Л.А.

54.  

Беседа «Этикет подарков»

10.02.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с. Никольское,

ул. Центральная, д.31а

Плужникова Л.А.

55.  

Музыкально-развлекательное мероприятие

10.02.2018

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

56.  

Выставка – зарисовка «Когда любишь – ты живешь»

10.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

57.  

Вернисаж щекинского художника  П.Н.Хантя «Живопись, украсившая жизнь»

10.02.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

58.  

Открытое Первенство  Тульской области по боулдерингу, 1 этап

10.02.2018

 г. Тула

Кузнецов Д.Б.

59.  

Уголок избирателя

«К сведению избирателей»

10.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

60.  

Поэтическая горница «Светоч русской литературы: А.С. Пушкин»

11.02.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п. Лазарево,

ул. Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

61.  

Занятие кружка «Оч.умелые ручки» Подарок для папы

11.02.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

62.  

День писателя «Моя Вообразилия» (Б. Заходер)

11.02.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

63.  

Книжная выставка «Несущий Родину в душе»

(Шаляпин Ф.И.)

11.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д.17

Плужникова Л.А.

64.  

Информационная выставка «Право быть гражданином»

12.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека, п.Ломинцево, ул.Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

65.  

Выставка-воспоминание «Их имена обелиски хранят»

12.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул.Мира, д.17

Плужникова Л.А.

66.  

Выставка – зарисовка «Когда дарят валентинки»

12.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

67.  

Мастер-класс, посвященный Дню всех влюбленных «Валентинка к празднику»

12.02.2018 – 16.02.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

68.  

Интерактивная экскурсия, посвященная 190-летию со дня рождения Н.И. Белобородова из цикла «Истоки» «Играй, гармонь»

12.02.2018 – 16.02.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

69.  

Участие МАУ ДО «ПДШИ» в Международной научной конференции «Смех сквозь искусство»

13.02.2018

ТКИ

 

Лунина Т.В.

70.  

Областной методический семинар «Оригинальные сочинения и обработки популярной музыки в программе учащихся ДМШ»

14.02.2018

11.00

МБУ ДО ЩДМШ №2

Дементьев М.С.

71.  

Информминутка «Сталинград! Наша гордая слава!»

14.02.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д.17

Плужникова Л.А.

72.  

Экологический час «Раскрываем природные тайны»

14.02.2018

13.30

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

73.  

Литературно – музыккальная композиция «И клятву верности сдержали»

14.02.2018

13.30

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

74.  

Уголок избирателя «Я голосую впервые»

14.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

75.  

Экспресс – выставка «Олимпиада 2018 года. Игры древние и молодые»

14.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

76.  

Митинг, посвященный выводу советских войск из Афганистана

15.02.2018

11.00

Сквер 40 – летия основания г. Щекино

Терешкина А.А.

77.  

Час прекрасного «И звук исторгнет слезы…»

(Шаляпин Ф.И.)

15.02.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д.17

Плужникова Л.А.

78.  

Беседа

«Мир не без добрых людей»

15.02.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека

п. Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

79.  

Конкурсно – игровая программа «Мой верный друг родной язык»

15.02.2018

14.30

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

80.  

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья

15.02.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д.17

Плужникова Л.А.

81.  

Мастер-класс

«Кукла – оберег»

15.02.2018

16.00

ул. Пионерская,

Социально-реабилитационный 

«Искра»

Кузнецов Д.Б.

82.  

Выставка – юбилей «Листая страницы истории края»

15.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п. Лазарево,

ул.Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

83.  

Выставка – беседа «Эхо Афганистана»

15.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

84.  

Участие МАУ ДО «ПДШИ» во II Всероссийском конкурсе исполнителей на струнных народных инструментах «Три заветные струны»

15.02.2018 – 18.02.2018 Новомосковский колледж

 

Лунина Т.В.

85.  

Экскурсии, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества «Уроки мужества»

15.02.2018 – 28.02.2018

МАУК «ЩХКМ»

г. Щекино,  ул. Ленина, д.18/16

Кузнецова Н.Ф.

86.  

Познавательный урок «Богатыри земли Русской»

16.02.2018

12.30

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

87.  

Урок добра «Загляни в свои души, научи их добру»

16.02.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

88.  

Лекция – концерт о Ф. Шуберте и его современниках

16.02.2018

13.00

МАУ ДО

«Первомайская ДШИ»

Лунина Т.В.

89.  

Выставка – предупреждение «Умей сказать нет!»

16.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

90.  

Конкурс «Волшебные струны» для учащихся детских музыкальных школ и детскиш школ искусств Щекинского методического объединения

16.02.2018

МБУ ДО ЩДМШ № 2

Дементьев М.С.

91.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в чемпионате и Первенстве ЦФО по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

16.02.2018 – 18.02.2018

г. Липецк

Кузнецов Д.Б.

92.  

Трофи спринт «Ишь ты, масленица!»

17.02.2018

10.00

Щекинский район

Кузнецов Д.Б.

93.  

Урок народных традиций «Блины перед самоваром»

17.02.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Житовская сельская библиотека,

п.10-й Октябрь, д. 64

Плужникова Л.А.

94.  

Участие в празднике

«Где блины, там и мы»

17.02.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека

п. Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

95.  

Книжная выставка «Демократия начинается с выбора»

17.02.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

96.  

Выставка – путешествие «От бойцов - богатырей, до героев наших дней »

17.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

97.  

Акция «Делаем кормушки для птиц»

17.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Никольская сельская библиотека,

с. Никольское,

ул. Центральная, д.31а

Плужникова Л.А.

98.  

Участие  МАУ ДО «ПДШИ» в Территориальной художественной выставке-конкурсе академических заданий  по рисунку для учащихся ДХШ и ДШИ Тулы и Тульской области на тему: «Натюрморт»

17.02.2018

ТКИ

 

Лунина Т.В.

99.  

Театрализованный праздник «Гуляй, Масленица!»

18.02.2018

12.00

пл. Ленина

Терешкина А.А.

100.  

Турнир по мини-футболу г.Щекино

18.02.2018

12.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.

101.  

Мастер-класс по изготовлению птичек в рамках акции «Выходи гулять»

18.02.2018

12.00

пл.Ленина

Кузнецов Д.Б.

102.  

Участие МКУК «ЩМЦБ» в Масленице «Блинцы, блинчики, блины, словно солнышко весны»

18.02.2018

12.00

п. Лазарево,

площадка парка

Плужникова Л.А.

103.  

Участие МКУК «ЩМЦБ» в проведении Масленицы

18.02.2018

12.00

с. Крапивна,

площадь села

Плужникова Л.А.

104.  

Час экологии «Береги свою Планету, ведь другой на свете нету»

18.02.2018

13.00

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека

с.Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

105.  

Участие МКУК «ЩМЦБ» в проведении Масленицы «Широкая масленица»

18.02.2018

с. Селиваново,

детская площадка

Плужникова Л.А.

106.  

Первенство ЦФО по боксу

18.02.2018 – 24.02.2018

г. Курск

Кузнецов Д.Б.

107.  

Лекция – концерт «Ф. Шуберт и его романтический герой» к 220-летию со дня рождения.

19.02.2018

14.00

МАУ ДО ЩДМШ №1

Моисеева Н.Ю.

108.  

Школьный фестиваль-конкурс детской песни «Песни наших пап и мам»

19.02.2018

16.00

МАУ ДО

«Первомайская ДШИ»

Лунина Т.В.

109.  

Выставка одного издания «И память лет, и память века»

20.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д.17

Плужникова Л.А.

110.  

Участие МАУ ДО «ПДШИ» в конкурсе юных пианистов для учащихся музыкальных школ Щекинского района

21.02.2018

11.00

МАУ ДО ЩДМШ №1

 

Лунина Т.В.

111.  

Игровая программа «Как на  масляной неделе»

21.02.2018

11.40

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

112.  

Виртуальное путешествие «От гусара до спецназа»

21.02.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Детская городская библиотека

ул. Юбилейная д.10

Татарникова Ж.Е.

113.  

Беседа «Держава армией крепка»

21.02.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Селивановская сельская библиотека

с. Селиваново

ул.Советская, д.17

Плужникова Л.А.

114.  

Урок мужества «За Волгой для нас земли нет!» (Сталинградская битва)

21.02.2018

14.00

МБОУ «Крапивенская средняя школа №24 имени Героя Советского Союза Д.А. Зайцева – Центр образования с. Крапивна»

ул. Школьная, д.3а

Плужникова Л.А.

115.  

Открытый урок по предмету музыкальная литература в 4 классе для преподавателей ЩМО.

Тема: «Шубертиада» сквозь призму веков» (зарубежные танцы XIX века)

21.02.2018

15.00

МАУ ДО

«Первомайская ДШИ»

Лунина Т.В.

116.  

Игровая программа «Русский солдат умом и силой богат»

21.02.2018

15.30

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №15»

ул. Ленина, 32

Плужникова Л.А.

117.  

Поздравление ветеранов ВОВ с Днем защитника Отечества

21.02.2018

16.00

ул. Мира

Кузнецов Д.Б.

118.  

Час – напоминание ко Дню Земли «Я люблю эту Землю»

21.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

119.  

Выставка – портрет

«Лица будущей власти»

21.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская сельская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

120.  

Библиотечный урок к Международному Дню Русского языка «Русский язык как элемент культуры нации»

21.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Плужникова Л.А.

121.  

Выставка – восхищение «Его стихов пленительная сладость» (Жуковский В.А.)

21.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Мясоедовская сельская библиотека,

Щекинский р-н,

с.Мясоедово, д.22а

Плужникова Л.А.

122.  

Выставка – викторина «Гордится Русь богатырями»

21.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская детская библиотека,

п. Лазарево,

ул. Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

123.  

Митинг, посвященный Дню защитника Отечества

22.02.2018

11.00

Братская могила на ул. Л. Толстого

Терешкина А.А.

124.  

Беседа «Главное в жизни – служить Отчизне»

22.02.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Головеньковская

сельская библиотека

п. Головеньковский,

ул. Шахтерская, д.30

Плужникова Л.А.

125.  

Информминутка «Своя строка в истории»

22.02.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул.Мира, д.17

Плужникова Л.А.

126.  

Игра «Армейский марафон»

22.02.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Огаревская сельская библиотека,

п. Огаревка,

ул. Клубная, д. 14

Плужникова Л.А.

127.  

Вечер «Идет солдат по городу»

22.02.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

Юбилейная сельская библиотека,

п. Юбилейный, д.6

Плужникова Л.А.

128.  

Игровая программа «От штыка до клинка»

22.02.2018

13.00

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

129.  

Концерт артистов Липецкой областной филармонии

22.01.2018

14.00

МАУ ДО ЩДМШ №1

Моисеева Н.Ю.

130.  

Спортивно-развлекательное мероприятие «Веселые старты»

22.02.2018

15.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

131.  

Курсы компьютерной грамотности для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями здоровья

22.02.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д.17

Плужникова Л.А.

132.  

Викторина «Азбука военная - необыкновенная»

22.02.2018

15.00

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская

поселковая библиотека,

п. Ломинцево,

ул. Центральная, д.19

Плужникова Л.А.

133.  

Конкурсно-игровая программа «Мы парни бравые», посвященная Дню защитника Отечества

22.02.2018

16.00

ул. Мира, д.23

 

Кузнецов Д.Б.

134.  

Диалог ко Дню доброты «Почему быть добрым - хорошо»

22.02.2018

16.00

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

135.  

Книжная выставка «Слава герою – бойцу!»

22.02.2018

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

136.  

Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества

23.02.2018

12.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

137.  

Информина

«Русская армия-вчера и сегодня»

23.02.2018

16.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д. Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

138.  

Вечер отдыха в клубе «Дружная Компания»

23.02.2018

18.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

139.  

Музыкально-развлекательное мероприятие, посвященное Всемирному Дню молодого избирателя

23.02.2018

19.00

МБУ «ГМЦ «Мир»

ул. Ленина, д.50

Кузнецов Д.Б.

140.  

Книжная выставка «Выборы – дело всех и каждого»

23.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Малынская сельская библиотека

с. Малынь, д.11

Плужникова Л.А.

141.  

Беседа к 100 – летию со дня рождения В.Д. Федорова «Дыхание правды, дыхание времени»

24.02.2018

12.00

МКУК «ЩМЦБ»

ул. Мира, д.17

Плужникова Л.А.

142.  

Информационный час «Основные принципы выборов»

24.02.2018

14.00

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

143.  

Информационный стенд «Сделать выбор – наш долг и наше право»

24.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Ломинцевская сельская библиотека,

с. Ломинцево,

ул. Центральная, д.138

Плужникова Л.А.

144.  

Книжная выставка ко Дню российской науки «Что, зачем и почему?»

24.02.2018

ЩМДБ

пл.Ленина, д.15

Плужникова Л.А.

145.  

Вечер – встреча «Поэты нашего края»

25.02.2018

13.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

146.  

Игровая программа «Солдат – всегда солдат»

25.02.2018

14.00

МКУК «ЩМЦБ»

Костомаровская

сельская библиотека, Щекинский р-н,

д.Горячкино,

ул. Центральная, д.21

Плужникова Л.А.

147.  

Вечер отдыха в клубах «Золотой возраст» и «Встреча»

25.02.2018

15.00

МБУК «ГДК»

Малый зал

Терешкина А.А.

148.  

Участие МБУ «ГМЦ «Мир» в соревнованиях по скалолазанию

25.02.2018

 г. Королев

Кузнецов Д.Б.

149.  

Игра-экскурсия «Почемучкина Поляна»

25.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Крапивенская

детская библиотека

с. Крапивна,

ул. Коммунаров, д.31а

Плужникова Л.А.

150.  

Обзор «Край наш в зеркале истории»

26.02.2018

12.00

МБУК «ЩГЦБС»

Городская библиотека №1у

ул. Лукашина д.2

Татарникова Ж.Е.

151.  

Фольклорные посиделки ко Дню оптимиста «Жить припеваючи»

26.02.2018

12.00

ГУ ТО Центр социального обслуживания № 3,

ул. Л.Толстого, 2а

Плужникова Л.А.

152.  

Выставка – просмотр «Монументы мужества и славы»

26.02.2018

МКУК «ЩМЦБ»

Лазаревская сельская библиотека,

п. Лазарево,

ул. Октябрьская, д. 6/2

Плужникова Л.А.

153.  

Конкурс агитбригад «Я выбираю!», посвященный Дню молодого избирателя

27.02.2018

14.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

154.  

Книжная выставка «Ваш выбор»

27.01.2018

МБУК «ЩГЦБС»

Центральная городская библиотека

ул. Ленина д.15

Татарникова Ж.Е.

155.  

Фестиваль творчества детей и молодежи «Щекино – это мы», посвященного 80 – летию города Щекино

28.02.2018

11.00

МБУК «ГДК»

Большой зал

Терешкина А.А.

156.  

Беседа «Мы хозяева нашей природы» (М.Пришвин)

28.02.2018

15.30

МДОУ «Детский сад комбинированного вида №15»

ул. Ленина, 32

Плужникова Л.А.

157.  

Викторина, посвящена Всемирному Дню молодого избирателя

28.02.2018

16.00

ул. Мира, д.23

Кузнецов Д.Б.

158.  

Награждение победителей районного конкурса рисунков «Краски Щекино», посвященного 80-летию г. Щекино

28.02.2018

16.00

ул. Свободы, д.10

Кузнецов Д.Б.


 


Муниципальные образования Щекинского района

1.       

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

01.02.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

ДК

Гаврилина Н.Д.

2.       

Раздача информационных буклетов «Узнай о волонтерстве»

02.02.2018

15.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

3.       

Беседа «Береги честь смолоду»

02.02.2018

16.00

МКУК «Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

4.       

Игровая программа «Веселая детвора»

03.02.2018

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

5.       

Представление кукольного театра «Лесные защитники»

03.02.2018

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

6.       

Беседа ко Дню Защитника Отечества

«Подвиг, который не меркнет»

03.02.2018

11.00

МККУ МКК

«Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

7.       

Час истории «Разгром немецко-фашистких войск в Сталинградской битве»

03.02.2018

18.00

 МКУ «Крапивенский ДК»,  Малынский ДК

Микушина Л.А.

8.       

Вечер школьных друзей

«Снова вместе»

03.02.2018

20.00

МКУ «Крапивенский ДК»,    

Микушина Л. А.

9.       

Танцевально – развлекательная программа

03.02.2018

20.00

 МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

10.  

Клубные встречи

03.02.2018

20.00

 МКУ «Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

11.  

Медиа – показ мультфильмов (детская аудитория)

04.02.2018

12.00

МККУ МКК

«Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

12.  

Час вопросов и ответов «Будущее в твоих руках»

07.02.2018

15.00

МКУК «Головеньковский ДК»

Селивановский клуб

Носорева Н.Г.

13.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

08.02.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

ДК

Гаврилина Н.Д.

14.  

Игровая программа по экологии «Зайка зазнайка или школа для неумелых экологов»

08.02.2018

18.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Алимова Н.В.

15.  

Гала-концерт шоу «Эдем»

09.02.2018

18.00

МАУК «ДК «Химик»

Зрительный зал

Смекаева Е.Г.

16.  

Концертная программа

«Зимняя сказка»

09.02.2018

18.00

МКУ «ЦКСиБО»

ДК

Гаврилина Н.Д.

17.  

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2018»

10.02.2018

11.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Парк

Коршикова Т.А.

18.  

Литературная игра

«Сказок дружный хоровод»

10.02.2018

12.00

 МКУ «Крапивенский ДК»,                 Малынский ДК

Микушина Л.А.

19.  

Вечер для молодёжи

10.02.2018

20.00

 МКУ «Крапивенский ДК»,

Микушина Л. А.

20.  

Музыкальные новинки -  музыкальный обзор

10.02.2018

20.00

 МКУ «Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

21.  

Вечер отдыха ко дню влюбленных «Танцевальная орбита»

10.02.2018

20.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

22.  

Медиа – показ мультфильмов (детская аудитория)

11.02.2018

12.00

МККУ МКК

«Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

23.  

Фольклорные посиделки «На самоварный час – приглашаем Вас»

11.02.2018

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

24.  

Игровая программа ко Дню влюбленных «Волшебный цветок счастья»

14.02.2018

15.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

25.  

Игровая программа ко Дню влюбленных «Волшебный цветок счастья»

14.02.2018

16.00

МККУ МКК

«Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

26.  

Конкурс на лучшую валентинку

14.02.2018

17.00

МКУК «Головеньковский ДК»

Носорева Н.Г.

27.  

Театрализованная игра «Поиграем в любовь»

14.02.2018

МАУК «ДК «Химик»

Фойе

Смекаева Е.Г.

28.  

Час размышления «Мы и мир»

(Афганистан – моя боль и память)

15.02.2018

15.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Коршикова Т.А.

29.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

15.02.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

ДК

Гаврилина Н.Д.

30.  

Навстречу выборам – беседа «Каждый из нас Россиянин»

16.02.2018

14.00

 МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

31.  

В рамках борьбы со СПИДом «Здоровый я – здоровая семья»

16.02.2018

17.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

32.  

Игротека для детей

16.02.2018

18.00

 МКУ «Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

33.  

Мастер-класс

«Обрядовая кукла Масленица»

17.02.2018

12.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

34.  

Масленичные народные гуляния «Масленица идет – блин да мед несет»

17.02.2018

12.00

МКУ «ЦКСиБО»

Площадь

Гаврилина Н.Д.

35.  

Проводы зимы. Массовое, уличное, народное гуляние

17.02.2018

13.00

МКУК МКК

«Огаревский ДК»

Площадь

Коршикова Т.А.

36.  

Народное гуляние «Проводы русской зимы»

17.02.2018

13.00

п. Головеньковский

Носорева Н.Г.

37.  

Вечер отдыха

17.02.2018

20.00

 МКУ «Крапивенский ДК»,               Малынский ДК

Микушина Л.А.

38.  

Вечер отдыха

17.02.2018

20.00

 МКУ «Крапивеский ДК»

Микушина Л. А.

39.  

Театрализованное представление «С масленицей прощаемся, блинами объедаемся»

18.02.2018

12.00

п. Лазарево

Летняя эстрада

Алимова Н.В.

40.  

Народное гуляние «Масленица у ворот, заходи в наш хоровод»

18.02.2018

12.00

МККУ МКК

«Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

41.  

Конкурс поделок

«Веселый снеговик»

18.02.2018

12.00

МККУ МКК

«Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

42.  

Проводы Русской зимы

18.02.2018

12.00

 МКУ «Крапивенский ДК»,                   

Микушина Л.А.

43.  

Народное гуляние «Жаркие проводы морозной зимы»

18.02.2018

12.00

пр. Улитина

Смекаева Е.Г.

44.  

Народное гуляние

«Проводы русской зимы»

18.02.2018

13.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

45.  

Час экологии

«Береги свою планету»

18.02.2018

18.00

 МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л.А.

46.  

Выставка рисунков

«Слава армии родной»

19.02.2018 – 25.02.2018

МКУ «ЦКСиБО»

ДК

Гаврилина Н.Д.

47.  

Спортивный марафон

«Все на лыжню»

21.02.2018

13.00

с. Селиваново

Носорева Н.Г.

48.  

Концертная программа, посвященная Дню Защитника Отечества «Служу Отечеству»

21.02.2018

17.30

МКУ «ЦКСиБО»

ДК

Гаврилина Н.Д.

49.  

Возложение цветов к обелиску «Скорбящая мать»

«Подвиг»

22.02.2018

10.00

п. Социалистический

Коршикова Т.А.

50.  

Митинг ко Дню защитника Отечества

22.02.2018

11.00

г. Советск

Братская могила

Гаврилина Н.Д.

51.  

Вечера отдыха в клубе «Вдохновение»

22.02.2018

17.00

МКУ «ЦКСиБО»

ДК

Гаврилина Н.Д.

52.  

Возложение цветов к памятникам погибших воинов

22.02.2018

д. Ясная Поляна

с. Селиваново

с. Головеньки

д. Большая Тросна

Носорева Н.Г.

53.  

Митинг,  посвященный Дню защитника Отечества

23.02.2018

14.00

с. Крапивна

 Братское захоронение

Микушина Л. А.

54.  

Патриотическая программа «Родина, Вера и Честь»

23.02.2018

15.00

МАУК «ДК «Химик»

Зрительный зал

Смекаева Е.Г.

55.  

Конкурсно-игровая программа ко Дню Защитника Отечества «Молодецкие забавы»

23.02.2018

16.00

МККУ МКК

«Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

56.  

Конкурсно-развлекательная программа для молодежи «А ну-ка, парни»

23.02.2018

18.00

п. Лазарево

Летняя эстрада

Алимова Н.В.

57.  

Игровая программа «Аты-баты шли солдаты»

23.02.2018

20.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Пироговский СДК

Алимова Н.В.

58.  

Тематический концерт «Призвание – защищать Отечество»

24.02.2018

18.00

МКУК «Лазаревский ДК»

Лукинский СДК

Алимова Н.В.

59.  

Клубные встречи

24.02.2018

20.00

МКУ «Крапивенский ДК», Малынский ДК

Микушина Л.А.

60.  

Вечер отдыха молодёжи

24.02.2018

20.00

 МКУ «Крапивенский ДК»

Микушина Л. А.

 

61.  

Медиа – показ мультфильмов (детская аудитория)

25.02.2018

12.00

МККУ МКК

«Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

62.  

Час информации «Выбираем Президента – выбираем будущее»

28.02.2018

16.00

МККУ МКК

«Ломинцевский ПДК»

Юрьева Л.В.

63.  

Час информации «Табак-твой враг»

28.02.2018

16.00

п. Головеньковский

Носорева Н.Г.

64.  

Занятия клубных формирований

Февраль, 2018

По расписанию

МКУ «ЦКСиБО»

Гаврилина Н.Д.



Количество показов: 3376
Дата изменения: 31.01.2018 17:36:11

Файл документа: Загрузить
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.02 Мбайт

Возврат к списку